Поиск
Маршруты

Политех

Обзор
Меню
Фото
307
Отзывы
647
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
1175 оценок
Оцените это место

647 отзывов

По умолчанию
Андрей Авдеев
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2021
Отвратительное место , тесто / душно/ персонал не заинтересован в работе от слова совсем . Еда холодная, пиво только из бутылок/банок. Нормального алкоголя нет в наличии , хотя в меню указан .
4
1
Посмотреть ответ организации
Егор Парасоцкий
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Пролили на моего друга Соевый соус, сказали «ой извините» и просто ушли. Попросили салфеток, принесли через 5 минут. Так ещё и сказали «ну вы же на такси» я в шоке. Никаких скидок не сделали, хотя обещали
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Натальевна
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2022
Заранее бронируйте столик, так как даже в будний день вечером полная посадка. кальяны неплохие, атмосфера прекрасная как и музло. Обожаю
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Маковецкая
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2021
+Коктейли Зомби (лонг) и фирменный Политех. Рекомендую. <br> + Кальян с ягодным вкусом на гранате.<br> <br> Приехали друзья из Воронежа, попросили утроить им тусовку с коктейлями и кальяном. Из круглосуточных баров на Кузнецком&nbsp; приглянулся именно &quot;Политех&quot;. Удобное расположение-понятное всем таксистам. Цены на коктейли в среднем 500руб. Особенно понравился Зомби. Заказывали его трижды, а третий попросили с собой. Официантка любезно нам это оформила. < Кальян поначалу был совсем неудачный, но кальянщик предложил бесплатно переделать. Вышло очень достойно. Долго курился. И самое главное- мой друг (простой курильщик и обычно кашляющий от кальяна) оценил и вкус и крепость и не кашлял. Нам всем очень понравилось. Спасибо за гостеприимство.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2022
Бар класс, кухня 4. Цены милые, атмосфера очень понравилась. Музыка очень классная подборка - не очень громко, и не тихо, идеально для фона при ведении беседы. Обслуживание быстро и хороший сервис. Стол лучше бронировать заранее. Обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Анна Федина
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2023
Атмосферно, вкусно, шумно и темно. Запомнили это место для летних посиделок на ночь. Кальяны неплохие.
1
Посмотреть ответ организации
Ла Алексей
Дегустатор 5 уровня
4 января 2023
Все понравилось, очень вкусные коктейли и неплохие кальяны ) приятная атмосфера лаундж-бара
Посмотреть ответ организации
Владислав Вольный
Знаток города 6 уровня
29 августа 2020
Шикарное место с отличным видом и кальянами!)Так же присутствует весьма неплохая коктейльная карта:рекомендовано к ознакомлению)
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бурмистров
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Вежливый, терпящий персонал, хотя показывали пальцем. Не буду даже говорить про меню, которое не прочесть. Видимо квест... Закуски просто нечто, от слова ничто, взяли гребешки сен жак, сырную тарелку и брускеты, последних кстати всего два, хотя нас было трое, но кто бы знал)) Жутко разочарован заведением, две звезды только за уютные кресла, но не диваны и хорошее пиво...
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Родин
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Очень стильное заведение с вкусной кухней и хорошим баром! Кальяны мастера топ, особенно Мага! Рекомендую к посещению)
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Неплохие кальяны, теплая атмосфера Вкусный чаек Вежливый персонал, но не всегда уловимый
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2020
Идеальная атмосфера, хороший плейлист, напитки приготовлены на очень высоком уровне, очень отзывчивые официанты
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Величко
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Отличное завеление. Кальяны на высшем уровне. Персонал очень внимателен и вежлив.
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Дегустатор 5 уровня
28 сентября 2020
Очень хороший кальян (долго курится) и чрезвычайно вежливые официанты. Во второй раз прихожу сюда и приду еще. Спасибо Данилу и Юре
Vadim Azarenkov
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Отличное и любимое место с вкусной едой, кальянами и добродушными персоналом.
2
Посмотреть ответ организации
Mr. Romazoti
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2025
Классное заведение, суперский персонал, официант Виктория😍👍
Посмотреть ответ организации
Артём И.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2021
Очень приятное место для того, чтобы провести вечер в уютной обстановке. Посещаем с друзья это место каждую неделю. Обязательно к рекомендации среди кальянных заведений Москвы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Д.
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2024
В заведении очень шумно, попросили убавить музыку, потому что некомфортно общаться , и болит голова от звука, на что получили категоричный отказ. Клиентоориентированность нулевая.
1
3
Посмотреть ответ организации
Данила С.
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2021
Супер персонал. Отличная вкусная кухня, впечатляющее данное меню и дымные насыщенные кальяны
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2022
Пришли покурить, заказали кисло-сладкий кальян, получили нейтральный вкус (тоже разнообразие) но не очень дымил, и послевкусие металлической шахты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Moroz
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2022
Кальяны, спокойная атмосфера, время препровождения в основном за столиками, мне показалось место весьма скучным и малоинтересным. Невнимательный и грустный персонал.)
5
Посмотреть ответ организации
А
Артур Ф.
Знаток города 3 уровня
17 января 2020
Приятная камерная атмосфера, крутой рояль, добавляющий антуража в интерьере, интересные посетители и удачное расположение
3
Посмотреть ответ организации
A K
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2020
Классные кальяны. Отличная атмосфера. Есть вариант заказать кальян в Телеге и не ждать по приезду. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Рудев
Знаток города 8 уровня
16 мая 2021
Вкусный кальян на гранате, хорошие и недорогие бургеры, огромный графин лимонада (1.5л). Одна из лучших кальянных
1
Посмотреть ответ организации
Василий Л.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Отличное место и прекрасное обслуживание! А официантка Виктория просто восхитительна!
Посмотреть ответ организации
Гузель Хабирова
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2022
Атмосфера классная, коктейли понравились, а вот пицца была не очень, её не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ylia_ S
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2020
Больше часа ждали заказ. В итоге приносили по частям, сначала картошку, через 20 минут мясо 🤷‍♀️. Кальян вкусный. Пиво обычное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Матвеева
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2021
Понравилось, тихое местечко ( может из за того что в будни были) но для нас это был большой плюс. Вкусные кальяны.
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Заходили с друзьями подымить кальяны, персонал с юморком, забили кальян как и просили, помогли с выбором, напитки тоже понравились
Посмотреть ответ организации
Elena Carex
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2021
Кофе нет, бар медленный, кухня медленная. Не ходите большими компаниями. Лимонад несут 40 минут, и если не напоминать, то и не принесли бы.
1
Посмотреть ответ организации
Витя Жопов
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Политех испортился! Пришли в обед на ланч и покурить кальян. Подачу еды ждали минут 30,а сам кальян минут 50.
3
1
Посмотреть ответ организации
катюша
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2022
Великолепно все: еда, напитки, атмосфера. Получила огромное удовольствие от посещения
2
Посмотреть ответ организации
Сали Таракжи
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Хорошая спокойная обстановка, приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Яна Булыга
Знаток города 4 уровня
14 мая 2021
Прекрасное место! Вкусная еда, да и ещё попали на выступление кавер-группы! Вы крутые, ребят )
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2021
Место для посиделок с друзьями. Контингент - студенты и молодёжь до 25. Выбор коктейлей скудный, зато кальян очень даже неплох.
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Приятное заведение , иначе и не скажешь. Вкусная кухня, чуткий персонал , умиротворяющая атмосфера. Расслабляет не хуже ASMR
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Тарасович
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2024
Кальян отличный 👍🏼 Большой выбор табака, табак качественный. Публика приятная, заведение пользуется спросом.
2
Посмотреть ответ организации
Anton Kudashov
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Кальяны бомба, курится хорошо и долго. Коктейль “Zombie” - личный рекомендасьон.
Посмотреть ответ организации
Дима Филаткин
Знаток города 3 уровня
23 июня
Я пришла вкусно покушать, мне нравится подача, уровень мастерства шеф-повара))))
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ш.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
Отличное и очень приятное заведение, кальяны и еда на высшем уровне!) Всегда хожу только сюда и всем советую)
3
1
Посмотреть ответ организации
Katya Sh
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Очень классные кальяны! Место очень приятное, меню с едой короткое, но перекусить можно вполне вкусно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2020
Прекрасное место для отдыха и встречи с друзьями. Вкусная Кухня, хорошие кальяны, отличные коктейли
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Дегустатор 5 уровня
17 января 2022
Очень вкусно,просто бомбически,интересное меню,внутри очень уютно и стильный интерьер,персонал молодой,помогает и советует по делу,все понравилось всем советую!! ВЕРНИТЕ БЛИННЫЙ ТОРТ И БУДЕТ 12/10🙏🏻🥺
4
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Д.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2021
Персонал очень добродушный,общительный Еда вкусная,кальян потрясающий ,рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2021
Хороший для проведения времени бар. Приветливый персонал с отличным обслуживанием. Кальяны на высоте!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Пиастро
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Кухня не соответствует нормам Санпин. Готовят из низкокачественных продуктов. Жидкое место
2
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ALPHA
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2020
Место прикольное, но видимо забытое руководством. Персонал хамоватый, все запущено, меню рваное, посуда грязная, бургеры со столовскими котлетами...
3
1
Посмотреть ответ организации
Лев А.
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2021
Ужасное место, после макарон девушка получила сильнейше отравление. Продукты крайне не свежи, в бар заходят неадекватные люди, охраны никакой нет. Хуже всего - прийти, заплатить денег, а после лечить отравление рыбой и соусом. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Marina Aleksandrovna
Знаток города 5 уровня
15 июня 2021
Приветливый персонал, вкусная еда и классный кальян. Советую посетить данное заведение)
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Очень хорошое и уютное место, персонал хороший и внимательный
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12