Поиск
Маршруты

Политех

Обзор
Меню
Фото
307
Отзывы
649
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
1175 оценок
Оцените это место

649 отзывов

По умолчанию
Владимир Арсентьев
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2023
Тихое, спокойное место, по крайней мере днем. Внимательный персонал, курица с овощами просто бомбическая) однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2019
После своей поездки заграницу, я очень пристрастилась к паназиатской кухне. Теперь везде пытаюсь заказать что-нибудь из своих любимых блюд такой категории. Именно по этой причине я и начала сюда ходить пару раз в месяц. Ещё и коктейли вкусные подают, что не может не радовать. Жаль, что у них нет доставки еды на дом, но мне идти недалеко, я тут не сильно страдаю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2021
Очень приятное место, уютно. Приятная музыка, вкусно накормили, персонал вежливый, всегда рядом. Можно поиграть в настольные игры иди в приставку. Кальяны в ассортименте и в хорошем качестве. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2021
Посещали данный ресторан 08.03.2021. Пришли к трех часам, народу почти не было, нас обслуживал молодой человек, который и ща официанта,и за бармена,и за кальянщика, говорящий по-русски не совсем хорошо. Посоветовать какой либо коктейль не смог, при заказе "запеченная креветка", мы его спрашивали,это не ролл, а целиковая креветка в панировке,он ответил: "всё верно,это креветка в темпуре", мы заказали,нам принесли роллы с креветками и крабовым мясом. Брускетты принесли через два часа после заказа, даже мы успели забыть о данном блюде. По коктейлям- были заказаны Маргарита гранатовая и Маргарита клубничная,первый раз принесли два гранатовых, потом заказали Маргариту со смородиной,принесли Маргариту с клубникой. Кофе Эспрессо ждали очень долго, десерт несли также долго, с объяснениями,что повар сегодня один. Как 8 марта можно держать одного повара. К пяти часам посадка была полная!!!!Да,блюда все вкусные, но обслуживание на нуле и не соответствует заказанному!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Веселкова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Уютное местечко. Очень атмосферно. Еда вкусная, сытная.Кальян хороший.Персонал вежливый-улыбашки)))
Посмотреть ответ организации
Алена Ф.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Приятное заведение с неравнодушным персоналом, ребята всегда очень стараются оставить только приятные впечатления и у них это получается. Возвращаемся каждую пятницу за дымным кальяном и вкусными коктейлями, рекомендую к посещению🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иринка
Дегустатор 4 уровня
19 февраля
Уютное место! Рекомендую! Цены приятно удивлят, хотя это самый центр!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фурсиков
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2021
Добрый день! Я постоянный гость данного заведения, захожу 1-2 раза в неделю чуть более полугода. Могу сказать, что дизайн и стиль очень цепляют, приглушённый свет создаёт атмосферу общения, особенно если сидите рядом со спутницей. Ставлю низкую оценку из-за персонала, постоянно спорят, перебивают и относятся к гостям без должного уважения. Пытался дважды забронировать и все два раза он был занят при посещении, на что сотрудники отвечают: «Ой извините, сотрудники ошиблись, у нас нельзя забронировать конкретный столик». Уважаемые учредители и администраторы заведения «Политех», научите своих сотрудников не ошибаться в правилах места где они работают и понимать слова гостей. С уважением, Гость
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2023
Приятная атмосфера, уютно, без громкой музыки, для любителей кальянов, большой выбор напитков, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
ТАНЯ ПЕСОЦКАЯ
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Место, в котором ты по настоящему понимаешь, что такое лаундж - приятный дизайн, расслабляющая музыка, спокойная и непринужденная атмосфера. Отдельное спасибо за вкусный и дымный кальян Виталику!)
Посмотреть ответ организации
Валентин Родин
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2024
Очень удобное расположение, еда и бар конечно же вкусные, понравились крылышки очень и авторские коктейли! Персонал и обслуживание очень внимательные. Кальян как основная тема прям очень зашел, дымный, вкусный!
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевцов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Еда просто супер, отдельное спасибо кальянщику Владосу, всё просто супер, ради кальяна отдельно зайдём снова)
Посмотреть ответ организации
Gipno Nadya
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2021
Хорошие кальяны, НО От обслуживания хочется блевать и плакать. Я бронировала по телефону стол на 10 человек. Сама лично спросила нужен ли депозит - сказали нет. Но когда мы приехали, подошёл хамоватый парень и сказал что депозит есть. Две тысячи рублей с гостя. Причём, это можно было сделать только переводом или наличными. Что само по себе странно. Мне кажется, нет ничего сложного в том, чтобы обучить персонал принимать бронь столиков. Настроения приходить сюда больше нет. Хотя раньше нравилось
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеевна
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2021
Тут надо попасть на хорошую смену. В первое посещение все супер, бургеры вкусные сочные, команда огонь, общение доброжелательность. И так я думала будет всегда, но не повезло попасть к очень хамоватым барменам, впечатление испорчено, но очень рассчитываю, что случай единичный.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ч.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Нравится это место. Уютно, атмосфера располагающая. Персонал вежливый. Самый лучший кальян, на мой вкус, здесь
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кравчук
Дегустатор 6 уровня
24 января 2022
Отличная кальянная прямо на Лубянке. Превосходная кухня. Приятный уютный интерьер. не накурено, даже когда много народу. Бывали здесь не раз и придём ещё
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Р.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Отличная атмосфера, быстрое обслуживание, хорошие кальяны и вкусная еда. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Отличное место с хорошими коктейлями и кальяном. Спасибо Даниилу и Алене за высокое качество обслуживания и любовь к гостям))
Посмотреть ответ организации
Александр Кин
Знаток города 7 уровня
9 мая 2021
Посещаю очень много кальянных, и понял что все зависит от кольянного мастера. В этом заведении настоящим профи, все Кальяны очень вкусные( дым пушка, вкус вышка) отличная кухня, отличные лимонады, отличные официанты! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Blum
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2018
Интерьер классный, тут не придраться. Но в остальном не очень. На просьбу сделать средний кальян, сделали такой, что курить было невозможно. Хоть кальянщик и регулировал жар заменой угля, помогало это не надолго. Еда тоже не очень, бургер по размеру маленький, кесадилью так и не доели.
4
3
Посмотреть ответ организации
Люся
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Мне понравилось, красивый интерьер и вкусная еда. Ценник средний.
2
Посмотреть ответ организации
R
RUSLAN KOBLEV
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Интерьер отличный, атмосфера отличная, музыка отличная, видеоряд на стене- отличный. Кофе в бумажном стакане - не очень, ролл Филадельфия - как кофе в бумажном стакане. Зашёл просто выпить кофе и перекусить, на основе этого сделал свои выводы. Какой там кальян забивают - судить не могу
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлиан Горбунов
Дегустатор 6 уровня
4 января 2025
Хорошее тихое место, вкусные коктейли, приятные официанты
1
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Хорошее заведение. Кухня достойна, коктейли также понравились. Кальяны делают хорошо, нет горечи и кашля через 10 минут как обычно. И бонусом: очень вкусный аромат в туалете😁что это за чудесный запах пудры help me please🫠
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Дегустатор 3 уровня
10 июня
Очень атмосферное заведение со спокойной обстановкой и приятной музыкой. Лучше и не придумаешь, чтобы встретиться с друзьями и провести отдыхательный вечер. Внимательный и ненавязчивый персонал. Вкусно готовят, а бар - это что-то невероятное. Готовят даже коктейли, которых нет в меню и вкус просто отменный.
2
Посмотреть ответ организации
Tyoma Lorgin
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Спасибо Дане за кальян, всё понравилось, отлично вкус и всё по заказу чётко
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Политех классное место, всем советую приходить сюда, девчата и парниши! Особенно все приходим к кальянщику Виталию! Самый лучший в своём деле, делает классный кальян! Вернёмся сюда обязательно ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Черкасов
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам! В частности: Магомеду и Виталию за отличные кальяны. Лучше в Москве нет кальянов чем у этих ребят. Отдельное спасибо Наталье, Дарье и Эссет. Девочки вы чудесные и создаёте восхитительную атмосферу для приятного времяпровождения! Каждый день прихожу и не перестаёте удивлять! Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2020
Были небольшой компанией и всем однозначно очень понравилось заведение. Уютная атмосфера. Можно отлично посидеть, перекусить, выпить стаканчик и дополнить все это дело кальяном. Цены на всё очень даже доступные. Место подходит, чтобы прийти как компанией, так и одному.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петренко
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2021
Богический чай, есть хороший виски. Приятная атмосфера - это уютный лофт с ненавязчивой музыкой с джазовыми мотивами. Мягкие кресла, дружелюбный персонал
Посмотреть ответ организации
Вика Яшина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Вкусные коктейли, приятное обслуживание, отличная атмосфера и музыка 👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Егор Розинько
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Сидели втроем с друзьями , отлично посидели , пицца бомба, официантка Валерия просто зайка
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федулова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Напитки вкусные, кухня хорошая. Приготовили суп, но не вынесли, потому что повар сказал, что ему не нравится. Переделали на другой, причём довольно быстро. Кальян на 8/10, по крепости попали, по вкусу почти. Придём ещё
1
Посмотреть ответ организации
Полина Тушина
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Меню маленькое, обслуживание не понравилось. Официант будто глухой, уносит еду, не спрашивая, не слышит как мы что-то просим. Музыка странная, из одной колонки. Слишком темно. Музыку убавить нельзя, хотя в заведении мы буквально были одни, дорого для такого заведения
Посмотреть ответ организации
Артём Иванов
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2021
Спасибо за атмосферу. Часто хочется найти место после работы. Стали бывать часто, нравится все кухня, приятный персонал. То место где нужно отдыхать с кампанией.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Королев
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2018
Классное место! Стильное, уютное. Классные кальяны и чаи. Ребята скоро сделают алкогольный бар и полноценную кухню, так что место будет ещё лучше. А ещё круто что почти круглосутка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Пантелеева
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Отличные кальяны, есть барное меню и можно вкусно покушать
Посмотреть ответ организации
ck
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2021
Была небольшой компанией в воскресенье. Все чисто, роллы вкусные и большие, пицца вкусная, кальян хороший. Персонал доброжелательный..
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Сухоруков
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
Был в данной кальянной два раза, в первый раз все было хорошо, но видимо потому что было мало людей. Во второй раз заказали кальян средней крепости, кальян был не дымный, за полтора часа к нам ни разу не пришли поменять угли, посадка была на full. Не подходили вообще ни к кому в зале. Пока мы сами не попросили. Только после этого кальянами подошёл к нам, а потом ко всем остальным.
4
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Куницына
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2024
Ожидание еды и лимонада 1,5 часа….кальянщик хороший, внимательный.
1
Посмотреть ответ организации
monremira
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Маленькое, но уютное место! Вкусная еда, очень вкусная, особенно пицца. Место для сбора с друзьями или просто подругой/другом посидеть, поговорить. Цены демократичны
Посмотреть ответ организации
Olga
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2022
Кальян хороший, мне понравился. Но из минусов: 1) очень сильно разводят лимонад, становится очень пресным; 2) в поке с креветкой только три креветки (хотя их разрезают вдоль для большего объёма)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Очень удобное месторасположение в центре. Кроме кальянов порадовало разнообразное меню. Персонал отзывчивый, попросили немного убавить музыку - среагировали сразу.
3
Посмотреть ответ организации
М
мухаммет о.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Первое что запоминается при отдыхе в данном заведении, это уютный дизайн, особенно приятная джаз и инди-джаз музыка. Звук музыки располагает гостя к приятным беседам с друзьями и не приходиться перекрикивать.
1
Посмотреть ответ организации
Nikifor Tamountains
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2021
Очень уютное место, демократичные цены для центра, вкусный кальян очень, приветливый и понимающий персонал, вкусное винишко
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Курьякова
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Немного темновато, но очень уютно. Диваны и кресла низковатые, не очень удобно есть так за столом. Если просто потусить с кальяном, то норм. Встретили, посадили, накормили) Было вкусно. Пицца улет.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Горячева
Дегустатор 5 уровня
6 ноября 2021
Вкусная кухня, приветливый персонал, очень уютно) все понравилось! Кальян не курю, но друзья брали, сказали, тоже весьма хорош. Очень жду, когда закончится локдаун, чтобы снова посетить это место.
Посмотреть ответ организации
Варвара Г.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Очень понравились Виктория и Александр, все прошло прекрасно. Отпраздновали среду, были рады дружелюбности и вежливости сотрудников 💕💕
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2019
Приятная атмосфера встречает с порога, не меньше порадовал ягодный кальян с нотками базилика, душевная атмосфера с удобными местами , вежливое и приятное обслуживание, и конечно же приятные бонусы в виде ромового пунша))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Умаршапаевич
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2022
Атмосферная кальянная-ресторан с хорошей музыкой, проектором и шикарным интерьером. Всегда полная посадка, поэтому лучше заранее бронировать места
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10