Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Отделения больницы, госпиталя

Поликлиника № 7, корпус 6

Рейтинг 3,5
672 оценки
Закрыто до завтра
+7 (473) 262-78-90
Показать телефон
Воронеж, Острогожская ул., 170/20
Сохранить

Добавить фото или видео

Отделение больницы, госпиталя Поликлиника № 7, корпус 6, Воронеж, фото
Отделение больницы, госпиталя Поликлиника № 7, корпус 6, Воронеж, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
244
Особенности

Адрес

Воронеж, Острогожская ул., 170/20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 262-78-90
Показать телефон
gkp7.zdrav36.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Филиал поликлиники № 7
89 м
3
Филиал поликлиники № 7Звёздный кварталШкола № 103Дальние сады
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Эра
Рейтинг 4,9
Здоровый ребёнок
Рейтинг 4,9
Клиника Мать и дитя
Рейтинг 4,4
Добрая стоматология
Рейтинг 5,0
Пломбир
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,5
672 оценки
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
14 мая
В поликлинике всё как и везде есть плюсы и минусы, но в основном персонал доброжелательный. Сегодня посетила смотровой кабинет 127, к сожалению незнаю фамилию, женщина светловолосая провела гинекологическое обследование, взала анализы всё объяснила. Огромная ей благодарность, такого отношения я давно не видела. До этого посещала гинеколога Генюк Юлию с болями в животе, так этот типа врач даже осмотр не провела, просто взяла мазок и всё, ну конечно вся в кольцах куда уж ей. Хочу отметить также педиатра Моисеенко Кирилла Юрьевича и его медсестру, всегда доброжелательные. Посещала не раз терапевта Орлова Игоря Владимировича хороший специалист 👍.
1
Мария Щукина
Знаток города 7 уровня
31 марта
Стою на учете по беременности у Клепиковой С.П. Только положительные отзывы, очень внимательная и дотошная. Сама запишет к врачам, которые нужны, дает направления куда нужно Так же, терапевт Сертаков тоже оставляет положительные эмоции, помог в моей проблеме Никогда долго не сидела ни у одного кабинета ЭКГ, узи почек, анализы всегда все очень быстро проходила Очень нравится, что беременные сдают кровь отдельно от других граждан на 2 этаже и поэтому очереди всегда очень быстро проходят Единственное, к окулисту записаться невозможно, работает раз в неделю во вторник, но записи никогда нет Езжу на Маршака
Ксения Тамбовцева
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Одни минусы. Во-первых, записываешься заранее, но врач принимает по живой очереди — какой тогда смысл в предварительной записи? Во-вторых, я записалась к врачу Генюк Юлии, чтобы встать на учёт по беременности. Врач оказалась некомпетентным специалистом. Уже при первом посещении она начала нагнетать страх, говоря, что анализы могут быть плохими, хотя срок беременности ещё небольшой. Из-за этого я сильно занервничала. Зачем сразу пугать будущую маму, если по результатам анализов у меня и у мужа всё в полном порядке? Лишний стресс на ранних сроках — это совсем не то, что нужно, ведь в этот период особенно высоки риски выкидыша. На приём я пришла с поддержкой — с мужем, который для меня важная опора в таких вопросах. Однако врач буквально выгнала его за дверь и продолжила запугивать, предрекая плохие анализы. Осталось крайне негативное впечатление от этого врача. Не советую данного специалиста((
19
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных