Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Взрослые поликлиники · ФГВКГ имени академика Н.Н. Бурденко, поликлиника № 6

ФГВКГ имени академика Н.Н. Бурденко, поликлиника № 6

Рейтинг 4,4
154 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (495) 841-53-38
Показать телефон
Москва, район Троицк, 1-я Ватутинская улица, 4, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых ФГВКГ имени академика Н.Н. Бурденко, поликлиника № 6, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Москва, район Троицк, 1-я Ватутинская улица, 4, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 841-53-38
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Поликлиника
233 м
4
Поликлиника1-я Ватутинская улицаДизайнерский бульварКП Рябиновый3-я Ватутинская улица
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РНЦХ, НКЦ №3, КДЦ
Рейтинг 4,9
АВС-медицина
Рейтинг 5,0
А-Линия
Рейтинг 4,7
НКЦ № 2 РНЦХ им. АК. Б. В. Петровского
Рейтинг 4,9
Центр мозга и нейротехнологий
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
154 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
алла зайцева зайцева
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2025
Хорошее место.После ремонта поликлиника преобразилась!Удобные пандусы для пациентов,новые просторные лифты.Внимательные сотрудники и медперсонал.Спасибо !
3
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Мне нравится эта поликлиника. Хоть здание и старое, но персонал тут грамотный, знающий свое дело! Очень внимательный осмотр всеми врачами. Есть свой подход к пациенту. Особо хочется отметить врачей Шерекешева К.Г., Кириенок Т.И., Черепнин В.Н., Соловьева Н.О. и др. Медсестры приветливые, внимательные и чуткие. Тут не так как в городской поликлинике - 2 минуты прием и иди отсюда. Да, очереди есть, как везде. Но не критично, можно подождать ради получения квалифицированной медицинской помощи!
8
1
Елена Юзефович
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Как все поликлиники Министерства обороны - разруха, медицинский персонал расслабленный на столько, что только руками можно развести, дисциплины и ответственности нет от слова совсем. Мед/оборудования нет. Медики пьют чай каждую рабочую минуту переходя из кабинета в кабинет друг к другу несмотря на то что в коридоре люди ожидают врачей. Писать могу много, к сожалению только негативное, положительных моментов отметить не могу. Очень хочется верить, что с приходом нового руководства МО поликлиники приведут к современным стандартам и переедут в новые помещения!!! А медицинский персонал будет под жёстким контролем и будут лечить, а не оказывать медицинские услуги. Ведь военнослужащие и их семьи заслужили человеческого отношения, а не скотского мед/обслуживания в сараях!!!
3
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных