Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Взрослые поликлиники · Поликлиника № 2, филиал

Поликлиника № 2, филиал

Рейтинг 4,4
385 оценок
Закрыто до завтра
+7 (4862) 76-14-25
Показать телефон
Орёл, ул. Максима Горького, 14 · Филиал
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 2, филиал, Орёл, фото
Поликлиника для взрослых Поликлиника № 2, филиал, Орёл, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
118
Особенности

Адрес

Орёл, ул. Максима Горького, 14Филиал
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4862) 76-14-25
Показать телефон
www.pol2-orel.ru
3

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Главпочтамт
188 м
4
ГлавпочтамтПлощадь Карла Маркса1-я Посадская улицаСквер имени ЕрмоловаСквер Гуртьева
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
385 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Владимир П.
Знаток города 10 уровня
14 мая
Очень прикольная маленькая поликлинника. Был правда я там давно, потому что в основной поликлиннике из-за наплыва больных оборудование из строя выходило, а здесь всё прекрасно работало, видимо пациентов совсем здесь мало. Очень чисто, где-то даже ковры на полу лежат. В гардеробе бахилы давали -вот такого давно нигде уже не помню, кроме платных клиник. Ну и слышимость в здании хорошая: как полы скрипят или как укол делают🙂Персонал прям душевный был, как-будто я их родственник!
Цуканова Анастасия
Знаток города 3 уровня
1 июня
Срочно нужен был дерматолог, регистратура второй поликлиники записала в филиал. Попала на приём к дерматовенерологу Медведевой Л.В. 15 мая 2026 года. Записали меня день в день, без очередей, на обеденное время. Обратилась с проблемой угревой сыпи и дерматита после использования гормональной мази на лицо. Максимально подробно рассказала врачу анамнез, показала фото. Хочу поблагодарить ее за профессионализм и внимательность. Врач меня выслушала, назначила курс антибиотиков и несколько мазей для разных видов проблем, в конце приема дала памятку-рекомендации по питанию. Пишу отзыв спустя две недели лечения. Первая неделя была очень сложной, высыпаний становилось только больше, лицо все красное, горело, зудело и шелушилось. К концу второй недели все активные воспаления ушли и осталось только покраснение и единичные высыпания. Запишусь к ней на повторный прием чтобы завершить лечение и подкорректировать курс. Очень сильно благодарю Медведеву Л.В. за мое лечение. Ни одна платная клиника не могла меня записать раньше, чем через 2 недели, а кто-то и на месяц ставил в лист ожидания, а ведь я уже находилась в стадии обострения.
Andrey Kirsanov
Знаток города 7 уровня
13 мая
Из плюсов: большая парковка у здания, не было очередей и вовремя начался прием. Все остальное - сплошные минусы. Обращаться к дерматологу Медведевой Л. В. не рекомендую. Посещала врача с проблемой очень сухой кожи рук и трещин, возникающих от холода. К сожалению, приём прошёл неудовлетворительно: осмотр был поверхностным, врач проигнорировала имеющиеся анализы от терапевта, описание того, в какой момент появляется проблема, толком не слушала. Причину проблемы устанавливать не собиралась, из диагностики - осмотр рук на расстоянии метра. И тут же были назначены гормональная мазь и кремы, естественно по самой высокой стоимости. Для чего уточнялось есть ли у меня работа, муж и дети - не понятно. Наверное, чтобы сказать «вот родишь и все пройдет», но не тут то было) Ощущение после визита — разочарование и неудовлетворённость качеством оказанной медицинской помощи. Зря потратила свое время.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных