Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Взрослые поликлиники · КБСМП № 7, поликлиника

КБСМП № 7, поликлиника

Рейтинг 4,0
1278 оценок
Закрыто до завтра
+7 (8442) 41-01-94
Показать телефон
Волгоград, Казахская ул., 1А
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых КБСМП № 7, поликлиника, Волгоград, фото
Поликлиника для взрослых КБСМП № 7, поликлиника, Волгоград, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
425
Особенности

Адрес

Волгоград, Казахская ул., 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Заместитель главного врача по поликлинике
+7 (8442) 41-01-94
Показать телефон
kbsmp7.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Больница № 7
94 м
4
Больница № 7Казахская улицаКооперативный институтВолгоградский кооперативный институтАграрный университет
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
1278 оценок
Оцените это место

425 отзывов

По умолчанию
alenka171t
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Всё очень плохо в этой поликлиннике... Попасть к терапевту задача со звездочкой, а уж к специалису узкой направленности, так со всеми тремя звездочками. Иногда правда, каким-то чудом удаётся попасть (даже почти без очередей) к нужному врачу и на процедуры, но это больше исключение, нежели правило. Из плюсов, хорошо сделанный ремонт, стало красиво, чисто, презентабельно и появление лифта
1
Елена Глушкова
Знаток города 4 уровня
5 мая
Это просто ужас, отсидела в очереди к офтальмологу к Абасовой АТ по острой боли, она в итоге не приняла , я все понимаю нужно записываться, но можно же было принимать и по записи и по живой очереди. Это всего лишь человеческий фактор, она принимала тех кто ей понравился, даже беременную которая ждала чтоб она поставила просто печать, не приняла. Я ни ходила в эту поликлинику и 100 % больше туда ни ногой.
4
Елизавета Иванова
Знаток города 4 уровня
26 января
Должен был прием быть у терапевта в 17.36 26.01.26. Пришла раньше на пол часа, было 2 человека впереди, по факту в 18:00 захожу к врачу, а они у нас перерыв. Получается еще сидеть ждать их пол часа. Извините конечно, но если не можете принять вовремя не делайте по записи. Ужасное поведение специалиста
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных