Поиск
Маршруты

Полянка

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,6
43 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Сергей Громадский
Знаток города 5 уровня
13 февраля
От магазина такого формата не ожидаешь какого-то супер ассортимента. Сюда приходят за натуральным молоком и за "лелейской" кисломолочкой. С этим полный порядок. Хотя к привозу молока бывают очереди, но сотрудники работают быстро, долго ждать не приходится. Очень доброжелательные и общительные. Первое время чувствуется запах свежего молока, пахнет детством. Потом привыкаешь. Если идёте сюда за молочкой, однозначно рекомендую; продукция хорошая.
Julia T.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Миленький магазин с вайбом сельпо. Есть все необходимое, плюс свежая молочка. Всегда беру там творог, кефир и масло.
1
Валерий Меркулов
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Уютненький магазинчик. Продукты свежие. А самое главное молочные продукты всегда.
2
S
Stranger
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Островок Советского Союза в 21м веке. Хотите постоять в очереди, получить заряд хамства и некачественного обслуживания? Вам сюда!
1
1
zemlja_s_zarnet zarnetskaja
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2025
Сразу же после того, как этот магазин был продан (году так в 2018-м) муниципалитетом за дёшево с молотка в частные руки, причём очень далёкие иногородние частные руки-то (кажется, приобретатель магазина (его новый хозяин) проживает где-то не то в Кирове, не то в Перми, не то в Ижевске, а других желающих купить этот магазин даже после третьей попытки администрации города продать магазин с аукциона хотя бы по стартовой цене просто не нашлось - ни за какие деньги вообще), прежде довольно просторный магазинчик, вмещавший в себя не одну предлиненькую очередь за дешёвым разливным молоком из области, с большим ассортиментом продуктов превратился в какой-то нелепый по смешно малому размеру своей площади, равной отныне площади входной лестницы, по которой спускаешься к прилавку от входной двери, а также по своей бедноте выбора товаров и сельскости внутреннего убранства и вида уголок, отдав более половины своей прежней площади под свой же склад - так сказать, предзадник. Новый собственник магазина плюс к этому ущерблению магазинчика по торговой площади и ассортименту ущемил посетителей магазина во времени посещения этого магазина - его рабочих дней и часов: сократил рабочий день магазина и количество рабочих дней его. После таких невесёлых перемен пропала всякая охота ходить сюда. Мы и не ходим. Такой магазин нам, покупателям, не нужен. Закройте его и откройте в нём прачечную. Раз он муниципалитету стал не нужен, то нам такой теперь и тем более. Всех уволить, а магазин продать с молотка чемодановским зажиточным фермерам (кулакам), у кого корова есть. Или две. А лучше - если козы ещё и много-много их. Плюс лошадь с телегою или автомобиль марки джип с прицепом (а лучше с двумя, чтобы всё уместилось). Чтобы это всё возить в Заречный в этот магазин и торговать молочной продукцией этого своего частно-фермерского и экологически надёжного и верного всем снипсам, а также всем-всем-всем гостам и Тэ-У поголовья.
1
КЕРЯ Ляляйф
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Всегда свежая и вкусная молочная продукция
2
Катерина Сафронова
Знаток города 14 уровня
5 июля 2022
Всегда свежие молочные продукты!)
2
сонз сонз
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Хороши продукты мало просрочки
1
ЮЛИЯ КОСОЛАПОВА
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2019
Очередной совковский магазин, времена то изменились
3
Александр Ганин
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Нет детского питания....
2
Александр Попеев
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Хороший микромагазинчик
1
Тима Т.
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Магазин хороший
2
1
Dev@vk
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Хороший магазин
1
2
  1. 1
  2. 2