Поиск
Маршруты

ПолЛитра

Обзор
Фото
10
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,6
49 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2019
По совету друзей в выходные посетили с мужем этот бар, понравился выбор пива и снеков, приятная атмосфера! Всем рекомендую !
3
2
Д
Денис К.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2018
Бар просто на высоте) Ничего лишнего.и самое главное спокойная обстановка. Всем советую посетить, Хот доги на высоте))
7
3
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
большой выбор пива, вкусные хот-доги. Смена персонала пошла на пользу - сейчас очень дружелюбные бармены, всегда чистая посуда
2
1
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2019
Когда была «хмельная жаба» был нормальный поставщик, теперь же пиво самого низкого качества, за любую цену. Даже самое дорогое. Это вообще не пиво, цвет пива вкуса нет, газов вообще нет, зато вставляет как от водки. Даже в красном и белом пиво будет лучше. Кстати бутылочное тоже жесть. Как то сели с друзьями и по приколу перепробовали весь ассортимент, и ни одно не было хотябы плохим.Народ ходить к ним перестал. Я понимаю что пиво по низкой цене= низкое качество. Но цена завышена и не соответствует. Причем почему бы не дать хорошее пиво за большую цену, тем кто готов заплатить...
5
Денис Кукель
Дегустатор 3 уровня
17 января 2017
Был в Баре Хмельная Жаба 14.01.2017г. Хорошо поседели с друзьями, остались довольны ассортиментном и обстановкой. Будем постоянными клиентами.)) особенно понравился Эль Стокер.
4
3
А
Анонимный отзыв
5 октября 2018
Отличное кафе-бар. Всегда хороший выбор снеков к пиву. Особенно если купить кальмар по шанхайски очень острый. Пиво отличное. Зайдите и вам понравиться.
6
3
Сергей С
Знаток города 11 уровня
30 октября 2019
Душевное место. Самое главное - не дорогое пиво!.... Можно футбол посмотреть.... А можно и поиграть)))
3
1
Yarus
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2018
Простой,и приятный БАРчик,с хорошим и качественным ассортиментом пива. Есть Кикер и трансляции спорт каналов. Хорошее место для простых людей.
6
2
Татьяна Шелестова
Дегустатор 4 уровня
14 декабря 2019
Ребята, прекращайте продавать фейерверки не трезвым клиентам НОЧЬЮ. В час ночи долбить фейерверки ЭТО ЧЕРЕСЧУР, люди спят. Ваши фейерверки (это даже не фейерверки а какие-то бомбо-петарды) слишком громкие! Если не прекратите, напишу в прокуратуру, роспотребнадзор и в налоговую. У меня ребенок просыпается уже 3й раз, имейте совесть. И мне не понятно, почему в ндексе написано что бар ЗАКРЫТ до 12 часов, но дверь его открывается - люди выходят и заходят.
3
3
Дмитрий Савчук
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2020
Не был тут но вроде заведение супер
Юрий П.
Знаток города 5 уровня
20 января 2019
Брал летом разливное пиво. Очень понравилось
3
3
Илья Лукьянов
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2019
Можно посидеть, пиво иной раз не лучшего качества и вкуса Есть бонусы
2
1
Андрей Колганов
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2018
Приятная атмосфера,разнообразие пива)
7
2
tafting
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2019
Оплата только за нал, наверное чтобы налоги не платить.
4
2
Простираясь вперед
Знаток города 9 уровня
7 июня 2020
Судя по названию, очередная пивнушка для спаивания населения. Раньше был хороший завод по производству деталей для самолетов.
1
Павел М.
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2018
Обычная дешевая пивнушка
4
1
Ю
юра федоров
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
светлей зал
3
1
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
Когда была хмельная жаба, было лучше
6
  1. 1
  2. 2