Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Взрослые поликлиники · Поликлиника № 7

Поликлиника № 7

Рейтинг 4,5
1197 оценок
Закрыто до завтра
+375 23 235-63-90
Показать телефон
Гомель, ул. Педченко, 10А
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 7, Гомель, фото
Поликлиника для взрослых Поликлиника № 7, Гомель, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
308
Особенности

Адрес

Гомель, ул. Педченко, 10А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 23 235-63-90
Показать телефон
poliklinika7.by

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Школа № 19
320 м
4
Школа № 19Институт ГомельпроектОАО СтанкоГомельОАО КоминтернУлица Гагарина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хеликс
Рейтинг 5,0
Invitro
Рейтинг 5,0
Хеликс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
1197 оценок
Оцените это место

308 отзывов

По умолчанию
Анна Кацуба
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Огромная благодарность за отзывчивость и доброту терапевту Злотниковой Екатерине Владимировне. При таком потоке людей проявить внимание в наше время, меня не просто удивило, а очень тронуло. Спасибо еще раз и всего Вам доброго, побольше таких специалистов с большим сердцем. В целом о поликлинике- всегда все быстро и четко, без нареканий, максимально организовано все и не потратишь уйму времени на проф осмотр.
Алексей Лавыш
Знаток города 4 уровня
17 июня
Во время прохождения водительской комиссии понадобились дополнительные анализы и консультация врача. Согласился на это всё, естественно на платной основе. Пришёл к назначенному врачом времени и оказалось, что ее нет на приёме. Никто не позвонил и не предупредил, что прием переносится. В итоге два дня коту под хвост!!! А в регистратуре даже не знают, когда и как будет принимать врач, может ещё и третий день понадобится. Деньги пусть и небольшие, хотя для кого как, жалко, но времени жаль ещё больше!!! Завтра буду жалобу писать. Будьте внимательны!
Т
татьяна шитикова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Замечательная, современная поликлиника. Медкомиссию прохожу только у вас.Быстро, чётко, оперативно.Все сотрудники професионалы своего дела.Но я хочу выразить особую благодарность медсестре Оле, которая работает в кабинете №8, где происходит забор крови на анализы. У меня вены не видны от слова совсем, и когда иду на сдачу крови из вены волнуюсь и думаю как всё пройдёт, но эта девушка попадает с первого раза. Это нереально, но у неё получается.Она профессионал с большой буквы. При этом очень милая, улыбчивая, добрая.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных