Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Взрослые поликлиники

Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского, поликлиника № 4

Рейтинг 2,5
119 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (495) 522-17-17
Показать телефон
Балашиха, микрорайон Новое Павлино, Троицкая ул., 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского, поликлиника № 4, Балашиха, фото
Поликлиника для взрослых Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского, поликлиника № 4, Балашиха, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Филиалы
Особенности

Адрес

Балашиха, микрорайон Новое Павлино, Троицкая ул., 3
Маршрут

Контакты

+7 (495) 522-17-17
Показать телефон
balob.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Микрорайон Павлино, 40
440 м
4
Микрорайон Павлино, 40Микрорайон Павлино, 15Микрорайон Павлино, 39Берёзовая рощаЖК Новоград Павлино
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Форма собственности:государственная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Медина-с
Рейтинг 4,9
АВС-медицина
Рейтинг 4,8
Эмма-Мед
Рейтинг 4,5
МРТ-Перово
Рейтинг 4,6
СЦЗ
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,5
119 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Виктория
Знаток города 18 уровня
16 октября 2019
В связи а тем, что поликлинику перенесли, народу стало поменьше в очередях. В процедурный кабинет на сдачу крови очереди почти нет: работают две медсестры + одна записывает данные и вызывает в кабинет (грубоватая девушка). М/с которые берут кровь очень любезные, аккуратные, профессионально берут кровь, вежливо общаются. В коридорах внешний вид портят жёлтые стулья из старой поликлиники. Неудобно, что некоторые специалисты сидят в другом корпусе. Приходится идти через улицу. Регистратора в основной пол-ке, где терапевты работает туговато...дверь все время закрыта к ним... Очереди.
1
2
Павел Фомкин
Знаток города 17 уровня
30 июня 2022
Привезли меня сюда на скорой. Такое впечатление, что я на медкомиссии в военкомате. Да все у тебя нормально. Только призывника призывают и в армию, а тут домой отправляют. Ну хорошо, что хоть проверили оперативно все, анализы, узи ... Кстати, больница реестровая, сюда как раз призывников направляют с овк г.Балашиха. Конечно после данной больницы, как только не подтвердят диагноз, можно в Моники на пересмотр отправиться. Военкомат сотрудничает с больницей по поизыаникам. Если срезают диагноз, то в основном ко мне потом идут, что бы я ,как юрист ,обжаловал или судился с больницей или военкоматом. Такая вот метаморфоза.
4
3
Елена
Знаток города 28 уровня
16 ноября 2025
Была удивлена, когда зашла на портал мосрег. Оказывается, я проходила диспансеризацию, сдала все анализы. На происходящее заведующая ничего внятного не сказала. Закрывают план и деньги ОМС. ЛУЧШЕ БЫ ЛЕЧИЛИ НОРМАЛЬНО.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных