Поиск
Маршруты
Карты · Искитим · Взрослые поликлиники

Искитимская центральная городская больница, поликлиника № 3

Рейтинг 3,1
104 оценки
Закрыто до завтра
+7 (38343) 2-60-99
Показать телефон
Искитим, Центральная ул., 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Искитимская центральная городская больница, поликлиника № 3, Искитим, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Искитим, Центральная ул., 13
Маршрут

Контакты

+7 (38343) 2-60-99
Показать телефон
icrb.mznso.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Магазин Феникс
87 м
2
Магазин ФениксСвятой Источник (65 км)Асфальтовый завод
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Поликлиника № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 1,9
Санитас
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,8
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,8
Поликлиническое отделение
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,4
Консультативно-диагностическая поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,7
КДП № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
Кожно-венерологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 2,3
Взрослое отделение
Больница для взрослых
Рейтинг 4,0
Городская больница
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,1
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,0
Рейтинг 3,1
104 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2025
Проходим лечение зубов у Юнак Н.В., ребенку нравится, а это главное. Девушки в регистратуре тоже достаточно милые и тактичные. В остальном, сложно оценить, это единственный врач, кого мы посещали. В больнице отсутствуют бахилы.
3
Катерина Левина
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Ужасная поликлиника, терапевт Мамонтова Ольга Юрьевна такое ощущение что работать не хочет,бубнит под нос постоянно переспрашивать надо. И постоянно длииинныыыееее очереди. Ужас.
2
1
388996 Романова
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Про поликлинику и врачей ничего плохого не могу сказать,а вот про работника в регистратуре!!!Женщина,которая в очках и светлыми волосами,часто собраными .Отвратительное отношение к посетителям!!! Я пришла в ребенком в больницу, сижу в очереди, эта женщина покинула свое рабочее место,чтобы поболтать! потому что у нее в очереди сидела ее родственница!После чего она обратилась ко мне в грубой форме с вопросом "А у вас карта есть?! У нас нету вашей карты!Идите заводите заного..." Я говорю как это нет,всегда была на месте..? Она сказала "Ну значит дома где то потеряли у себя!" Спускаюсь опять вниз с ребенком,подхожу в регистратуру,называю фамилию, после чего другой сотрудник без всяких проблем ее сразу же находит и спрашивает с кто мне сказал что ее потеряли ... Это как вообще???Видимо у некоторых сотрудников ума хватает только на то,чтобы болтать,грубить и не выполнять свою работу внимательно!!!!!!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных