Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Взрослые поликлиники

Городская поликлиника № 107, поликлиническое отделение № 103

Рейтинг 4,4
2123 оценки
Открыто до 20:00
+7 (812) 246-73-27
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Энтузиастов, 16, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 107, поликлиническое отделение № 103, Санкт‑Петербург, фото
Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 107, поликлиническое отделение № 103, Санкт‑Петербург, фото
Еще 31
Обзор
Новости
2
Фото
41
Отзывы
643
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Энтузиастов, 16, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Колл-центр
+7 (812) 246-73-27
Показать телефон
gorzdrav.spb.ru
1

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Ладожская
2,39 км
2
ЛадожскаяПроспект БольшевиковНовочеркасская
Поликлиника № 103
143 м
4
Поликлиника № 103Улица Передовиков / Проспект ЭнтузиастовУлица ПередовиковПроспект ЭнтузиастовПроспект Энтузиастов / Индустриальный проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Анонимное медицинское обследование
Массаж
Прием по ОМС
Форма собственности:государственная
Предоставляемые справки:больничный лист, санаторно-курортная карта, медицинская книжка, справка для поступления на работу, учебу, справка в бассейн
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Вакцинация:краснуха, грипп, гепатит, АКДС и АДСМ, ветряная оспа, корь, проба Манту, полиомиелит, клещевой энцефалит, covid 19
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Центр комплексной диагностики
Рейтинг 4,8
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,5
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,5
Консультативно-диагностическое отделение
Рейтинг 4,9
Мать и дитя
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
2123 оценки
Оцените это место

643 отзыва

По умолчанию
Верника Зиновьева
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде поликлиники. Это действительно редкий пример медицинского учреждения, где работа выстроена идеально: начиная от регистратуры (всегда быстро, вежливо и без нервов) и заканчивая кабинетами врачей. Особенно хочется отметить прохождение диспансеризации — просто «огонь»! Четкий график, никаких задержек и проволочек, все обследования прошли максимально быстро и комфортно. Отдельное человеческое спасибо врачу-урологу Рекаеву Константину Владимировичу. Это доктор с большой буквы! Благодаря его профессионализму, внимательному подходу и настойчивости мне удалось избавиться от мучительной болезни, которая долго меня беспокоила. Огромное спасибо руководству поликлиники за то, что смогли собрать такую отличную команду единомышленников и создать в учреждении замечательную, доброжелательную атмосферу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Много лет не посещала поликлинику. Были на то причины в виде потерянной карты, проблемами связанными с этим фактом. Ну отрезало лет на 15 эти сложности. Но острый отит вынудил обратиться в июне 2025. И обновления в поликлинике приятно поразили. Электронная очередь,не вызывающая агрессии на людей из серии « мне только спросить». Дружелюбные женщины в регистратуре,прекрасный врач неотложной помощи. Отолоринголог прекрасный,медсестра тоже. Так было приятно,что все отзывчивые,с юмором. Анализы тоже быстро сдаешь без сидения в очереди по часу. Все результаты пришли на госуслуги. Прямо благодарность за приятные впечатления и отношение к заболевшим😍
4
Посмотреть ответ организации
Дарина Ч.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Пришла впервые в эту поликлинику по направлению от женской консультации сдавать тест на глюкозотолерантность в 316 кабинет. Очень понравилась медсестра, которая все 4 часа проводила манипуляцию, очень добрая, вежливая и милая, а главное очень профессиональная девушка. Брала кровь 3 раза с одной и той же вены, не синяка, не боли, не припухлости, просто шикарно. Хотела бы ещё отметить что впервые вижу такую поликлинику с такими технологиями. Пришёл, отсканировал направление, дали талончик, ждёшь, никакой ругани за очередь, никакой путаницы. А все кто говорит что очереди долгие и большие просто не были в 120 поликлинике где приходишь, сидишь по часу ждёшь очередь, а потом оказывается, что тебе в другой кабинет.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных