Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Взрослые поликлиники

Городская поликлиника № 107, поликлиническое отделение № 103

Рейтинг 4,4
2123 оценки
Закрыто до завтра
+7 (812) 246-73-27
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Энтузиастов, 16, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 107, поликлиническое отделение № 103, Санкт‑Петербург, фото
Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 107, поликлиническое отделение № 103, Санкт‑Петербург, фото
Еще 32
Обзор
Новости
2
Фото
42
Отзывы
643
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Энтузиастов, 16, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Колл-центр
+7 (812) 246-73-27
Показать телефон
gorzdrav.spb.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Ладожская
2,39 км
2
ЛадожскаяПроспект БольшевиковНовочеркасская
Поликлиника № 103
143 м
4
Поликлиника № 103Улица Передовиков / Проспект ЭнтузиастовУлица ПередовиковПроспект ЭнтузиастовПроспект Энтузиастов / Индустриальный проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Анонимное медицинское обследование
Массаж
Прием по ОМС
Форма собственности:государственная
Предоставляемые справки:больничный лист, санаторно-курортная карта, медицинская книжка, справка для поступления на работу, учебу, справка в бассейн
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Вакцинация:краснуха, грипп, гепатит, АКДС и АДСМ, ветряная оспа, корь, проба Манту, полиомиелит, клещевой энцефалит, covid 19
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Центр комплексной диагностики
Рейтинг 4,8
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,5
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,5
Консультативно-диагностическое отделение
Рейтинг 4,9
Мать и дитя
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
2123 оценки
Оцените это место

643 отзыва

По умолчанию
Верника Зиновьева
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде поликлиники. Это действительно редкий пример медицинского учреждения, где работа выстроена идеально: начиная от регистратуры (всегда быстро, вежливо и без нервов) и заканчивая кабинетами врачей. Особенно хочется отметить прохождение диспансеризации — просто «огонь»! Четкий график, никаких задержек и проволочек, все обследования прошли максимально быстро и комфортно. Отдельное человеческое спасибо врачу-урологу Рекаеву Константину Владимировичу. Это доктор с большой буквы! Благодаря его профессионализму, внимательному подходу и настойчивости мне удалось избавиться от мучительной болезни, которая долго меня беспокоила. Огромное спасибо руководству поликлиники за то, что смогли собрать такую отличную команду единомышленников и создать в учреждении замечательную, доброжелательную атмосферу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Варданян
Знаток города 7 уровня
22 июня
Добрый день! 19.06.26 я пришла в поликлинику за направлением для анализов (кровь и ЭКГ) перед процедурами ФКС,фгдс на которые меня ранее направил врач терапевт в 103 поликлинике по адресу Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, 16, корп. 2, 195279. 19.06.26 я попала в 115кабинет ,в котором меня встретила сотрудница Рамолданова ,на мою просьбу выдать направление для необходимого обследования-получила отказ в грубой форме .далее в грубой форме меня направили к терапевту ,которая все-таки выдала нужные направление на кровь и ЭКГ ,после чего меня снова отправили в 115к,но уже для проведения ЭКГ ,там я попала к другой сотруднице 115к. по фамилии Скуратович(сидела без бейджа,отказывалась назвать свои ФИО),которая неохотно приняла мои направление направила меня на кушетку готовиться к ЭКГ,после чего резко сказала,что не будет мне делать ЭКГ. К этому моменту я уже знатно пере нервничала ,в связи с чем чувствовала ухудшение общего самочувствия. Далее пришла старшая мед сестра Костина и заведующий Станкевич,которые просто предлагали все-таки сделать мне мне ЭКГ.Хотя в чем была проблема изначально все сделать по направлению ? Т.к я плохо себя чувствовала ,у меня сильно билось сердце -я сказала ,что если по результатам ЭКГ у меня нарушение ритма -прошу вызвать скорую. После ЭКГ ,которую я чуть ли не вымолила -мне спокойно отпустили и скорую вызывать не стали. Сегодня 22.06.26 я пришла снова в 115к за результатами анализов и ЭКГ ,на котором увидела в описании,что у меня ритм синусовая тахикардия с ЧСС -124 уд.в мир ,так же регистрировалась неполная блокада ПНПГ. Получается мне не оказали первую помощь в нужный момент,не вызвали скорую. Помимо хамского отношения сотрудников 115к и их руководства -я столкнулась еще и к безразличию к состоянию здоровья . Требую наказать виновных ,что бы похожие ситуации более не повторялись ! Я считаю такие люди не должны работать в медицине и иметь контакт с пациентами.
Татьяна
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Много лет не посещала поликлинику. Были на то причины в виде потерянной карты, проблемами связанными с этим фактом. Ну отрезало лет на 15 эти сложности. Но острый отит вынудил обратиться в июне 2025. И обновления в поликлинике приятно поразили. Электронная очередь,не вызывающая агрессии на людей из серии « мне только спросить». Дружелюбные женщины в регистратуре,прекрасный врач неотложной помощи. Отолоринголог прекрасный,медсестра тоже. Так было приятно,что все отзывчивые,с юмором. Анализы тоже быстро сдаешь без сидения в очереди по часу. Все результаты пришли на госуслуги. Прямо благодарность за приятные впечатления и отношение к заболевшим😍
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных