Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Взрослые поликлиники

Городская поликлиника № 1, подразделение № 2

Рейтинг 1,7
168 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (3852) 56-71-00
Показать телефон
Барнаул, ул. Аванесова, 32
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 1, подразделение № 2, Барнаул, фото
Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 1, подразделение № 2, Барнаул, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Барнаул, ул. Аванесова, 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

Единая диспетчерская служба
+7 (3852) 56-71-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Нагорный парк
221 м
4
Нагорный паркШкольнаяУлица ФоминаСпартак-2Улица Пушкина
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ортопедический центр
Специализированная больница
Рейтинг 5,0
ГП № 1
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,9
Поликлиника № 1
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,6
Поликлиника № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,6
Консультативная поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,8
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
Поликлиника № 3
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
Астра
Диагностический центр
Рейтинг 4,3
Рейтинг 1,7
168 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Юлия Эккерт
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Новая , чистая поликлиника,долго ждали чтобы открыли.в регистратуре кричат, спокойно не разговаривают,сидят за стойкой не только администраторы,но и из гардероба и технички (вмешиваются в разговор),талон к врачу взять через госуслуги невозможно (поликлиника тем временем пустая) заведующая Плешкова,на вопрос о талонах отвечает ,ничего поделать не могу (при этом даже не отрывается от компьютера), причем до этого вместе с врачами громко обсуждала как ответить на отзыв, который в очередной раз им прилетел(как отписаться).вопрос ,почему ,когда человек болен,мы не можем попасть к врачу?
3
1
Анастасия Кислова
Знаток города 10 уровня
30 января
Это просто ужас!!! Мало того что отказали в приеме по экстренному обращению, сказали ждать три дня чтобы прекратиться к поликлинике, так еще и при обращении к заведующей, меня чуть ли ни на три буквы послали, сказали зачем вы мне тут нужны. В итоге через три дня отказали прикрепить к поликлинике, хотя по месту жительства именно в эту отправили!
1
кирилл леухин
Знаток города 3 уровня
2 мая
Все красивое и чистое, но работники просто ужас, хамят в открытую, а объяснить что к чему не могут, еще нигде с таким не встречался
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных