Поиск
Маршруты
Карты · Лебедянь · Взрослые поликлиники

Поликлиника № 1

Рейтинг 4,1
86 оценок
Открыто до 15:00
+7 (47466) 5-60-52
Показать телефон
Лебедянь, Школьная ул., 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 1, Лебедянь, фото
Поликлиника для взрослых Поликлиника № 1, Лебедянь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Лебедянь, Школьная ул., 6
Маршрут

Контакты

+7 (47466) 5-60-52
Показать телефон

Время работы

Открыто до 15:00
График

Как добраться

Посёлок ЛеМаЗ
114 м
4
Посёлок ЛеМаЗМагазин ЗаречныйВокзалУлица Максима ГорькогоАвтостанция Лебедянь
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 1,7
Детская поликлиника
Детская поликлиника
Рейтинг 4,1
Центр врача общей практики
Больница для взрослых
Рейтинг 3,2
Детская поликлиника № 3
Детская поликлиника
Рейтинг 1,9
Поликлиника № 3
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,7
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,4
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,9
ГП № 4
Поликлиника для взрослых
Ещё нет оценок
Здоровый ребёнок
Детская поликлиника
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
86 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 7941
Знаток города 3 уровня
21 мая
Атмосфера ,особенно в регистратуре , и особенно со старшей регистратуры кошмарная. Такое впечатление,что пришли к ним домой,а не в гос поликлинику.
Екатерина Голубева
Знаток города 13 уровня
11 октября 2023
Я с другого региона, обратилась в поликлинику в связи с ухудшением состояния здоровья. Прикрепили меня разово, быстро завели карту, попала к двум врачам и на рентген. Ds и назначенное лечение правильное, не много разбираюсь т к сама м/с. Врачи и сотрудники регистратуры, аптеки внимательные, Поликлиникой и обслуживанием осталась очень довольна. Спасибо за быстрый и качественный приём.
Николай Павлусенко
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
В отпуске у нас случилась проблема: дочка заболела. Мы очень переживали и сразу поехали в поликлинику, предварительно позвонив, ситуация осложнялась тем, что мы не местные и не знали куда обратиться. Мы не знали, как правильно прийти в поликлинику с приемом здоровых и не здоровых детей и пришли с дочкой, у которой была сыпь. Мы нарушили правила, и я это признаю. Сначала врачи не хотели нас принимать, и мы немного поругались. Но потом они всё-таки приняли нас и осмотрели дочку. Спасибо врачам за помощь! Но можно было бы и не ругаться.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных