Поиск
Маршруты
Карты · Пинск · Общежития

Общежитие № 5 ПолесГУ

59 отзывов
Закрыто до 08:30
+375 16 531-67-82
Показать телефон
Пинск, ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 20/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Общежитие Общежитие № 5 ПолесГУ, Пинск, фото
Общежитие Общежитие № 5 ПолесГУ, Пинск, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Пинск, ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 20/2
Маршрут

Контакты

+375 16 531-67-82
Показать телефон
www.polessu.by

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Как добраться

Полесский государственный университет
179 м
4
Полесский государственный университетКонцертный залПлощадь КироваГородской паркУлица Белова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Общежитие № 2/1
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 3
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 3А
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 2/2
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие медколледжа
Общежитие
Ещё нет оценок
УО Пинский Государственный Аграрно-Технический колледж им А. Е. Клещева, общежитие № 2
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 1
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие Пинского колледжа
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 4
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 2 УО Пинский Государственный Индустриально-Педагогический колледж
Общежитие
Ещё нет оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
А
Алиса
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Комнаты неплохие, персонал доброжелательный, однако в комнатах не всегда чисто и опрятно. Часто можно заметить слезлые и порванные обои. А за шкафами найти какие-то непонятные грязные салфетки.Ванные комнаты-это тихий ужас, там где душ, на поддоне, просто огроменное черное пятно, которое ничем не скроешь. Из кухни постоянно доносится очень странный и неприятный запах. Холодильники в некоторых блоках вообще не работают. Двери и пол часто скрипят. Так же ,все время, в любой комнате можно найти какую-нибудь живность, то паука, то таракана, то простую букашку.
1
1
Love
Знаток города 19 уровня
30 августа 2025
Приезжаем в Пинск второй раз подряд на сборы, до этого жили в другом общежитие. Тут кончено комнаты лучше, но персонал ужасный, уборщица этаж вообще не убирала, в постирочной половина машинок не работает, персонал уходить на 2 часа раньше. Если что-то сломалась, не дождетесь, чтобы починили, сантехника в ушатоном состоянии. Если бы все во время ремонтировалось и люди работали, было бы идеально.
бодяка Екатерина
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Общежитие неплохое. Блок рассчитан на 5 человек(в одной комнате 2, в другой 3). Имеется кухня с плитой и холодильником(оплачивается отдельно(12 руб.)). Много шкафчиков на кухне. Есть стол и два стула( по крайней мере у меня). Также раковина и вытяжка. Из-за этого кухня довольно тесная. В ванной комнате есть предбанник и 2 двери(в туалет и в ванну). В туалете довольно холодно, а также чувствуется запах сигарет если сверху или снизу курят. В ванной тоже довольно тесно+нет крючков и полочек(на кухне тоже), так что придется купить. Часто остаётся сырость, так что надо следить , чтобы не было плесени. Кровати в комнатах норм, но некоторые очень сильно скрипят. У каждого свой шкаф(вместительный) и прикроватная тумбочка. Есть ночные шторы(что удобно). Стол есть только в большой комнате, так что домашку можно делать либо на тумбочке, либо на коленях,(либо не делать😄🙃). Есть балкон, но больше 2 человек там не поместится. В прихожей шкаф для курток и полочка. Батареи короткие, так что комнаты греются медленно. В самом общежитии 2 основных выхода, но второй работает только до 18:00 и не работает по выходным. Рядом есть фикс прайс, копеечка, Санта, ВБ, Беларусбанк и др. До вуза 10 минут ходьбы, до стадиона 15-20
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных