Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Гостиницы

Покровский

Рейтинг 5,0
608 оценок
Круглосуточно
+7 (351) 264-00-00
Показать телефон
Челябинск, ул. Цвиллинга, 13Б
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Покровский, Челябинск, фото
Еще 300
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
310
Отзывы
305
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Челябинск, ул. Цвиллинга, 13Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (351) 264-00-00
Показать телефон
hotrest.group
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  49 мест
Отели Челябинска с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Отели в центре Челябинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели Челябинска с уникальным дизайном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Отели Челябинска с баром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели в Центральном районе Челябинска с гладильной доский
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели Челябинска с кофемашиной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели в центре Челябинска: удобное расположение рядом с главными достопримечательностями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели Челябинска с уникальным стилем интерьера
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели в Центральном районе Челябинска с живописным видом из окна
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели Челябинска с завтраком в номер
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Театр оперы и балета
84 м
4
Театр оперы и балетаУлица ЦвиллингаПлощадь ИскусствГеологический музейКрасноармейская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Холодильник
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):4500–12000 ₽
Тип гостиницы:апарт-отель
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
608 оценок
Оцените это место

305 отзывов

По умолчанию
Екатерина Буянкина
Знаток города 30 уровня
21 апреля
Гостиница бомбическая!Стильная и чистая! Номера красивые, уютные.Все необходимое в номере есть.Постельное белье белоснежное, полотенца и халаты мягкие.Действительно достойная гостиница! Что касается персонала на ресепшене! Я надеюсь, что Вам просто не хватает опыта!Какие-то не лепые вопросы…не понятные ответы по телефону, то что касается ресторана и тд..Есть чему учиться и к чему стремиться! С 26 марта Вы до сих пор не ответили мне..наверно это не правильно..Пришлось Вам звонить, но и по телефону инфо я не получила..Не хочу снижать за это оценку! Надеюсь, Вы все учтете!Рекомендую к посещению’
Елизавета Б.
Знаток города 7 уровня
26 июня
Не знаю, что за день такой был, но гостиница ни по чистоте ни по отношению к клиентам не заслуживает и звезды. Это был день моей свадьбы, и как вы думаете? Настроение испортил первый же кон та ко с администратором. Изначально отель заявляет что у них есть парковка для гостей, у меня оплачен номер и мне принципиально поставить машину под камеры - а мест нету, образно на 8 мест стоят 5 машин в раскорячку, мероприятие у меня начинается чез час, а администратор говорит «ну в течение двух часов найдем вам место», вы серьезно? Окей. Идем дальше. Хотите связаться с гостиницей в соцсетях, у вас не получится, у них есть только Макс и почта, Пам-Пам-Пам. А ничего что запрещенку они ведут и фото выкладывают, с на сообщения ответить сложно, туда же и контакт с главным администратором мужчиной, который как мне сказали позвонит мне и решит мой вопрос, но за неделю так и не позвонил, и решать мою проблему пришлось с очередной девушкой на ресепшене которая тоже не в курсе никаких вопросов конечно же)) А ещё прикол, на день рождения вам предложат — чизкейк! Вот такие щедрые! Я с трясущимися от обиды за оплаченные фиг знает за что деньги, со слезами на глазах пролистала просто дать мне номер, девушка на ресепшене извинилась убийственной фразой конечно: ну у нас сегодня 4 свадьбы!!! А репутация у вас одна, поэтому извините, но молчать о таком я не буду, выбрала отель по рекомендации а по факту проще было домой уехать чем тут оставаться, ещё и в грязном номере с одним на двоих гостей халатом! Привелегий никаких, на завтрак опаздали на минуту, на вопрос можно что-то вернуть на столы повар громко и жестко сказал «нет», а ела я бульон с сухариками, спасибо и на этом как говорится! Не рекомендую если хотите сохранить свои крепкие нервы!
Алла Белькова
Знаток города 4 уровня
9 марта
Чистый, небольшой номер. Уходовая косметика. Приятный персонал. Имеется парковка. Из минусов- завтрак оставляет желать лучшего. Ощущение, что все не свежее. Яйца переваренные, с коричневым желтком.. Рядом много ресторанчиков- лучше прогуляться и позавтракать там) Не советую брать номер с видом на главную улицу, так как напротив отеля находится бар, который работает 24/7- и часов до 6 утра играет музыка, толпа людей на улице, которые очень громко общаются..
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных