Поиск
Маршруты

Поинт Космо

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
66
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,9
33 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Марине Казарян
Знаток города 2 уровня
21 марта
Несколько дней назад посетила клинику Поинт Космо. Уютная, спокойная атмосфера. Очень внимательный и грамотный косметолог, всё объяснила и сделала идеально 👌Спасибо большое за процедуру! Кожа выглядит намного лучше, вы настоящий профессионал 🌸 Всем рекомедую !
Посмотреть ответ организации
Марина Жукова
Знаток города 6 уровня
31 марта
Осталась довольна посещением данной клиники. Приветливый и внимательный администратор. Запись удобная, специалисты компетентны. Качество оказанных услуг на высоком уровне. Особую благодарность хочу выразить Мери . Очень хороший специалист, профессионал в своей области. Рекомендую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Лусине Афицерян
Знаток города 3 уровня
17 марта
Спасибо Поинт Космо за красоту и хорошее настроение! Очень довольна результатом, обязательно приду ещё. Всё на высшем уровне. Отдельное спасибо мастеру за бережные руки — процедура прошла комфортно и безболезненно. Атмосфера в салоне невероятно уютная.
Посмотреть ответ организации
Елена Досаева
Знаток города 3 уровня
24 марта
При первом посещении клиника произвела приятное впечатление. Интерьер выполнен в современном стиле, всё очень чисто и аккуратно. Сотрудники встретили меня приветливо, предложили чай/кофе. Администратор подробно ознакомила с программой визита и ответила на все интересующие вопросы.
Посмотреть ответ организации
Аллуся 72
Знаток города 8 уровня
26 марта
Недавно посещала этот салон.... Мне ОЧЕНЬ понравилось.... В салоне чисто, персонал вежливый, отзывчивый. Все рассказали, посоветовали... И поработали с моим лицом.... Мне все понравилось, продолжу курс ухода... Рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
24 марта
Я осталась очень довольна посещением клиники "Поинт Космо". Это место, где можно получить профессиональную косметологическую помощь высокого уровня. Рекомендую клинику всем, кто заботится о своей красоте и здоровье кожи.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Посещала чудное место "рай для дам" выполняла уходовую процедуру и массаж лица,великолепно,классно. Спасибо за золотые ручки,их тепло. Приду снова и снова. Мое любимое место отдыха
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Очень понравилась клиника, частенько делаю здесь пилинг. Для моей проблемной и чувствительной кожи подобрали оптимальный препарат. Кожа супер, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Абдуловна
Знаток города 3 уровня
26 марта
Была на лазерной эпиляции. Очень понравилось хорошее отношение сотрудников и сама процедура прошла гладко и спокойно.
Посмотреть ответ организации
Slava Vlada
Знаток города 2 уровня
16 мая
Сегодня с сестрой впервые сделали лазерную эпиляцию. Очень комфортный и деликатный мастер. Красиво чисто и приятно. Скоро вернемся🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Виктория Алексеева
Знаток города 7 уровня
26 марта
Прекрасный салон! Грамотные специалисты! Уютная и доброжелательная отмосфера) Обязательно порекомендую подружкам))
Посмотреть ответ организации
Yaroslava M.
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Огромная благодарность косметологу Залине Гасиевой. Вчера делала пластику губ. Врач подобрала препарат по моим запросам (натурально, естественно), открыла его при мне, показала сроки годности. Сама процедура прошла без адских болевых ощущений, о всех неприятных местах врач предупреждала, говорила где вдыхать, плюс можно было мять подушку антистресс, но все было терпимо и хорошо)и самое главное-ей удалось сделать форму губ так, чтоб замаскировать шрамик-шишку на верхней губе, хотя до этого другие косметологи разводили руками и говорили что с ним ничего не сделать. Форма получилась очень красивая, отек совсем небольшой, и практически нет синячков. Я очень довольна, и рада, что доверилась)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна
Знаток города 4 уровня
31 января
Довольна. Была несколько раз на чистке лица, все прекрасно, стерильно. Нашли подход к моей коже с псориазом. Подобрали хорошие средства, кожа стала заметно чище
Посмотреть ответ организации
Роман Митяшов
Знаток города 4 уровня
26 марта
Спасибо большое! Все аккуратно и вежливо. Очень комфортно себя всегда ощущаю.
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 3 уровня
25 марта
Огромная благодарность косметологу за профессионализм! После процедур кожа сияет! Рекомендую всем, кто хочет увидеть в зеркале свежесть и красоту
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Прекрасное обслуживание, процедура прошла комфортно, сразу видно результат, обязательно приду еще раз.
Посмотреть ответ организации
Нарек Арутюнян
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Был два месяца назад на глубокую чистку лица с уходом Могу отметить профессиональный подход, уважение мнения клиента и большое количество акций, новейшая аппаратура, приятная атмосфера☺️
1
Посмотреть ответ организации
карина х.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Проходила процедуру дерматологическую чистку у Айсель, очень понравилось, она профессионал своего дела, дала рекомендации по уходу. Кожа после процедуры мягкая, нежная, шелковистая.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Очень приятный специалист Мэри,внимательный. Понравились процедуры,приду еще делать комплекс
Вааг Гаспарян
Знаток города 14 уровня
22 октября 2023
Косметолог очень хорошо помогла с кожей и с бородавками, дала очень много реккомендациий и рассказала как все сделать, чтобы сохранить кожу чистым, я очень доволен 😊
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Я просто в восторге от того, как вы выполнили перманентный макияж моих бровей! Они выглядят естественно и аккуратно, именно такого результата я и ожидала.
Посмотреть ответ организации
Елена Сухова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Сделала эпиляцию в этой клинике. Всём очень довольна, врач внимательная, аппарат шикарный безболезненный. Всем рекоменбую
Посмотреть ответ организации
Надежда И.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Прекрасный салон, качество на высоте, очень внимательный персонал
кариночка
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Все очень нравится. Приятная атмосфера, отличный персонал 🌸
Посмотреть ответ организации
Смбат Гидрат
Знаток города 3 уровня
14 января
Прекрасный салон с грамотными специалистами👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Уютно, отзывчивый, внимательный персонал. Доступные, подробные рекомендации после процедуры
Посмотреть ответ организации
Марина Мириджанян
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Отличное клиника! Спасибо большое специалистам
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Делала массаж лица, очень понравился , заметила результат после первого визита
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванкова
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Очень довольна сегодняшним первым приемом у косметолога! Рекомендую! Буду посещать дальше
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2