Поиск
Маршруты

Point10

Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Роман Волков
Знаток города 6 уровня
11 марта
Поставил у пацанов вторую сигналку уже Заказ и установка - всё у них! Всё круто, точно, вовремя и с гарантией Очень всё понравилось, рекомендую 👍
MininAS
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Понравилось отношение, доверие, четко и быстро. Про качество за переборками в прокладке кабелей сказать не могу, но думаю, что там все ОК. Китайские дешёвые фары с кривым креплением установлены ровно. Взялись за восстановление удаленного запуска старой сигналки, без претензий.
1
Посмотреть ответ организации
И
Илона Л.
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
После долгих поисков нормального сервиса автоэлектрики в Петрозаводске, мой коллега дал визитку POINT.10. Конечно запись у них плотная, но мне некуда было деваться. Приехала, оставила машину, через часа два позвонили, приезжайте, забирайте, готово. Мне объяснили причину проблем с электрикой в машине. Все починили быстро. Еще раз спасибо!!! Рекомендую!
3
Эдвард Картин
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Приезжал в сервис "POINT10" делать шумоизоляцию пола и дверей на Honda civic 5d 2008 ... сделали все быстро и качественно! предоставили фотоотчет о проделанной работе по шумке! Так же у них в сервисе в 2018 году устанавливал сигнализацию с автозапуском...Все прекрасно работает с первых дней пользования сигнализацией !
3
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
Я рекомендую данный автосервис! Очень грамотные специалисты. Редкость в нашем городеП. Мне выполняли установку сигнализации с автозапуском на мой автомобиль, и я осталась очень довольна внимательным отношением к проблеме и быстрому ее решению. Спасибо мастерам за грамотный подход и качественную установку сигнализации. Я очень довольна.
2
1
Виталий Стасюк
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2020
Устанавливали сигнализацию с автозапуском. Сигналки в наличии, запись на установку в день-два, сделали быстро и качественно. Всё объяснили и показали. Отношение к клиентам очень хорошее. Рекомендую
1
yaroslav@yandex.ru
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Мастера своего дела. Всё расскажут объяснят порекомендуют. Обращаюсь не первый раз к мастерам своего дела. Всё делают на совесть, всё отлично. Рекомендую мастеров для установки и восстановления электрики и сигнализации. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Solomonov
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2021
Не знание схем и не понимание что делают. Протыкали иглами провода в поисках линии подключения - рядом соединительная (фишка была) колодка была. Цепляют нагрузку на цепь управления. При монтаже ломают пластик (правда клеют в тихаря). Все на не качественных скрутках (паять не умеют), изолировать скрутки тоже получается не качественно и не надежно. Работают без кассового аппарата. Даже за дополнительные деньги не стану настраивать по тебя сигналку - только установка со стандартными прошивками функций . Из плюсов Дешево и Быстро
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Гомельчук
Знаток города 9 уровня
13 августа 2021
Работают криворукие мастера ставящие неисправные блоки в декабре приоьрела у них сигналку с установкой и уже почти год мучаюсь, то отвалится связь то сама в режим валета войднт то пропадает звук. На все разводят руками при попытке решить вопрос мирно задупили цену за якобы испорченные провода (которые они же и резали), буду подавать в суд на возврат денег потому что услуга оказана некачественно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей T
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Диагностика и ремонт электрики. Обращался много раз по электрике. Ставил сигнализацию с автозапуском старлайн. Все отлично. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 17 уровня
20 мая 2022
Отличные мастера. Ставил сигнализацию. Ходовые огни. Затем магнитолу из Китая - все отлично поставили и подключили. Консультируют. Советуют. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Халилов
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Мне кажется здесь работают лучшие мастера по диагностике, ремонту и установки сигнализации! Если что то заглючит в сигнализации, то только сюда!
1
Meison Duglas
Знаток города 7 уровня
31 августа 2020
Хороший автосервис, грамотные специалисты! Устанавливали зеркало с камерой заднего вида, работа проделана грамотно и качественно!!!
1
Вячеслав М.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Поставил у ребят жене сигнализацию с автозапуском. Быстро, качественно, всё супер!
1
Посмотреть ответ организации
E.E
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Устанавливала сигнализацию. Сделали быстро. Официальная гарантия. Ребята молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Самбо, грепплинг
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Сервис слабый, как услышали слово бмв, сразу открещиваются, якобы все сложно. Сервис уровня лады гранты, максимум.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей красно-белый
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Ребята справились со своей работой, сделали по максимуму, что требовалось, дали рекомендации. Цена устроила😎
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Быстро, качественно, с гарантией. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
юрий самодаев
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2023
Опытные специалисты. Быстро, чётко, всё по делу.
Посмотреть ответ организации
Владимир Беляев
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Делают быстро и качественно!
1
K
Karel Auto P.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
Быстро, качественно установили новые колонки на автомобиль.
2
Алексей Х.
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Хорошие ребята отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Олег Лапыш
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Всё отлично. Делают на совесть..
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Климов
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2022
Установил сигнализацию на машину, устал приежать по гарантии....
2
Олег Лапыш
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Парни молодцы.
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2020
плохо делают.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2