Поиск
Маршруты

Точка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
36
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,6
92 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Денис Г.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
За последний год качество стрижек сильно упало. Видимо, специалисты меняются. Сегодня стригли детей, итог был идтентичен соседней парикмахерской эконом.сегмента :( Еще и не ясно как работают карта лояльности - каждая пятая стрижка бесплатно. Втроем подстриглись в один день, было до этого уже 3 отметки о посещении. Логика подсказывала, что две оплачиваю и одна бесплатная выходит. Однако мне было сказано что все это - один визит… Ну ладно, если такие условия. Но нигде это не уточнено и не очевидно. Видимо был наш последний визит сюда
2
Паша Иванов
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Я нашел свой барбершоп и своего мастера! Хожу сюда уже несколько лет и дальше буду приезжать! В мае 2025 не смог дозвониться пару раз, что бы записаться, уже начал беспокоится. Но салон как работал, так и работает - проблема со связью или с телефоном. Надо звонить еще и дозваниваться, все на месте, вас ждут. Сам приеду еще и не раз)))
1
Владимир Фомичев
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Не один год стригусь и делаю бороду там, так ещё и сына туда привожу, все мастера профессионалы своего дела. Рекомендую. Цены хорошие, плюс постоянно акции, которые прописаны в салоне.
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
В очередной раз подстригался в данном заведении, конкретно у мастера Ашота, не передать словами уровень данного барбера!!! Всё на высшем уровне, крайне рекомендую!!! Тотальный разъ🤬б! 🤙🏻
2
Посмотреть ответ организации
Фатыма Ч.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Отвратительное место, постригли совсем не так как хотели. До этого была модельная стрижка с обозначенными формами. Мастер не слышит пожелания посетителя. Стрижет как умеет. В итоге испорченное настроение.
2
Ира Воротникова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Сын ходит на стрижку к Ирине. Очень тщательная и выверенная работа мастера дает о себе знать, стрижка долго держит форму. Цена последний раз была вроде 700р , вполне приемлемо. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 10 уровня
23 августа 2021
Отличный барбершоп. Очень уютно и стильно! Всегда чисто! Стригусь у Алексея уже несколько лет! Отличный собеседник и мастер своего дела! Рекомендую!
4
2
Елена
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Отличное обслуживание мастеров, можно записаться заранее к своему. Но большой минус администратору: несколько раз приходила к назначенному времени, а мастер ещё занят( не может рассчитать время, накладки время одного клиента на другого). Цены приемлемы. Приятная атмосфера.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Ходим сюда стричь ребёнка, хорошие мастера, внимательные, добрые и вежливые, делают свою работу на ура. Приемлимые цены, комфортная обстановка. Не надо за неделю записываться)) всегда находится время. Советую ))
Посмотреть ответ организации
Макс С.
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Приятная, уютная атмосфера. Всегда аккуратно и красиво стригутмастеру Алексею отдельно 5+! Есть чай, кофе и диванчик, где можно подождать, если приехал раньше.
3
Алла Ч.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2020
Хорошее , комфортное место . Отличные и профессиональные мастера . Обстановка и атмосфера весьма располагает . Спасибо , с уважением . А .
3
I-like-u
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Очень приемлемые цены. Приём по записи - четко на записанное время. И не надо ждать. Каждая 5 стрижка бесплатно. Единственное напрягает, когда у меня спрашивают - а как стричь вашего сына: под машинку или ножницами. А я в душе не чаю. Я ж не парикмахер. Я говорю что хочу видеть на выходе, а какой инструмент использовать - на то вы и мастера. Но этим грешит только одна дама. Но я тоже очень настойчива и ей все таки приходится решать самой, чем стричь)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2019
Отличное место! Записала сына и мужа, пришли красивые и довольные :-) Цены приятные, ещё и рядом с домом салон - всё супер!
6
Посмотреть ответ организации
Orina Buritos
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2020
Прекрасный мастер, соотношение цена - качество отличное! Приятная атмосфера, радушие. Профессионально стригут мужчин, борода всегда выходит у мужа идеально, остаётся только поддерживать форму до следующей стрижки.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2019
Отличные мастера своего дела,мои внуки 10 и 3-х лет только там и стрегутся, цены реальные
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Михайлович
Знаток города 7 уровня
26 июня 2021
Отличная парикмахерская, отличные мастера, по записи. Всё на достойном уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
19 августа 2019
Отличная мужская парикмахерская. Хотите хорошо и недорого постричься, то вам сюда.
5
Посмотреть ответ организации
Никита Капитанов
Знаток города 11 уровня
6 июля 2019
Долго выбирал по карте подходящую парикмахерскую рядом с домом, выбрал эту, не пожалел. Понравилось, очень уютно.
6
Посмотреть ответ организации
Георгий Г.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Отличное место! Специально езжу из центра только сюда! Стригусь у Алексея более 20 лет!!! 👍🏻
2
Артем Ракитин
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Наконец-то нашел адекватный салон
Александр Ш.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Парихмахер - Ирина, прекрасно постригла, всем рекомендую 👏👍
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2023
Хорошая парикмахерская. Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ермаков
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Прекрасное место. Стригут на уровне барбер шопа
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Ашот классный мастер, советую!🙌
Посмотреть ответ организации
Илья Кожин
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2020
Лучшая парикмахерская! Спасибо большое Марине, вы лучший мастер, с вами приятно общаться!
3
Посмотреть ответ организации
Eвгений K
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2021
Стригут хорошо, в помещении чисто уютно
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Павленко
Знаток города 5 уровня
31 марта 2019
Отлично, всё очень понравилось, буду теперь стричься тут постоянно.
6
Посмотреть ответ организации
Витёк
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Очень хорошо стригут. Отдельное спасибо Алексею
4
Посмотреть ответ организации
NaumCoin
Знаток города 9 уровня
31 марта 2021
Супер стригся по купону. Все на высшем уровне... Обязательно вернусь....
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Перминов
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Просто рядом. Мастера слабенькие. Хозяева не следят, моё мнение.
1
aca1971
Знаток города 9 уровня
13 июня 2020
Уютная обстановка, хорошие мастера.
3
Евгений Исаков
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Так и не попал туда приехал за пол часа до закрытия а уже двери закрыты.
1
Александр Омельченко
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Хорошее место!
Настя Баталова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Больше обещают, чем делают
2
Посмотреть ответ организации
Инспектор
Знаток города 5 уровня
30 мая 2020
Отлично работают, интересные беседы
3
анастасия платонова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Марина сделала совершенно не то , что ее просили , ужасный мастер !!!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Маралева
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Осталась очень давольна
1
Людмила К.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Один мастер стрежот как ей хочется, а остальные мастера супер
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Все супер
Посмотреть ответ организации
Екатерина *
Знаток города 7 уровня
7 октября 2020
Мужу нравится! Ходит только туда
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2020
Все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ СУХОВЕЙ
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Всё чётко
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2