Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Квесты

Podzemka

19 отзывов
Организация переехала
+7 (995) 882-93-58
Показать телефон
Средний Староданиловский пер., 3, стр. 4, Москва
Новый адрес: Москва, Дмитровское ш., 73, стр. 2
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Квесты Podzemka, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Москва, Дмитровское ш., 73, стр. 2

Контакты

+7 (995) 882-93-58
Показать телефон
podzemkakvest.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Тульская
500 м
2
ТульскаяСерпуховскаяШаболовская
Метро Тульская
430 м
4
Метро ТульскаяМетро Тульская, северный входСвято-Данилов монастырьДаниловский рынокМетро Тульская, южный вход
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подарочный сертификат
Виды квестов:квесты, с детьми, для новичков, веселые, недорогие, для подростков, для школьников, для взрослых
Акции:скидки
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, банковским переводом, безналичная, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Денис В.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
"Классный квест! " - цитата старшей дочери. И младшей тоже )) Сам это квест не проходил, но не верить детям причин нет. Хочу отметить крайне вежливого и увлеченного администратора, который легко нашел общий язык с детишками. По отзывам непосредственных участников ( мои дочери 8 и 10 лет, племяшки 8 и 13 лет) загадки интересные, оформление красивое. В общем, рекомендуют )
Посмотреть ответ организации
Михаил Илаев
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Были семейством на квесте "Машина времени"! Очень понравилось! Квест логичный, задания хоть и не простые, но решить можно если включать мозг. Ну на крайний случай всегда можно обратиться к Лизи. Ну и запомняться покатушки на этой " Машине времени'
Посмотреть ответ организации
LKh
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Ребенок 8 лет был на Хэллоуине. Пришли в костюме, обещали фотки, поэтому не стала сама фотографировать. В итоге фотографии прислали такие, что ни одну не оставишь на память. Вот честно, сама бы лучше сфотографировала. Расстроилась. Плюс в помещении душно, не одеться-не раздеться нормально, в коридоре одевались, держа вещи на весу. Ребенок вышел красный, вспотевший. Но сама программа понравилась (ребенок сказал) - за это один балл добавляю. Ребята подходят к делу так, лишь бы бабки заработать. Например, для чаепития на Хэллоуин были обычные конфеты. Ну можно хоть как-то тематически сделать и эту часть? В общем, разочарование. Больше не придем. Прикрепляю фото с мероприятия. Не стыдно такие фотографии отправлять?
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»