Поиск
Маршруты

Подружка

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Елена Морозова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Ассортимент не плохой, но цены озвучиваются не верные, н кассе помада оказалась дороже. Мало того, что кассир нахамила мне прям с порога, я переспросила, вдруг показалось, сразу отпало желание брать вообще что-то!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Сорокоумова
Знаток города 4 уровня
15 января
Магазин Подружка, просто супер! Захожу и нахожу для себя необходимое, вообще не ухожу без покупок,остается прекрасное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Обратите внимание на персонал! Продавец Алина жует жвачку и грубит покупателям «вы чо какая недовольная» сказала она мне на мое замечание, что я предлагаю варианты решения вопросов, а не она, как продавец. Я пришла за сертификатами и собиралась на них потратить около 10 тыс, но из-за отношения продавца ушла без покупок и с испорченным настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Хороший выбор, есть приятные скидки на разные продукты. Продавец внимательный, вежливый, не навязчивый. Хорошо знает ассортимент, дала рекомендации. Чисто, приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Ассортимент неплохой. Но персонал оставляет желать лучшего. Я имею в виду молодых девушек на кассе (не все, безусловно), которые абсолютно не клиентоориентированы, разговаривают не вежливо. В итоге потратила несколько тыс.руб., хотела порадовать себя новой косметикой, настроение испортилось после оплаты товара, точнее от тона и манер девушки-кассира.
2
Посмотреть ответ организации
Степанова Ирина
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Купила 11.04.24 в этом магазине крем для рук. Когда стала пользоваться, обратила внимание на неприятный запах. Оказалось, что срок годности этого крема до 30.12.22 года. То есть крем просрочен почти на полтора года. Когда вернулась в магазин, увилела, что на витрине еще несколько туб с тем же сроком. Мне оформили возврат, извинения при этом были невнятные. Деньги пока не получила.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Прусакова
Знаток города 17 уровня
2 октября 2025
Просторный, светлый магазин. Много товаров, вежливые и внимательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Anna Gossen
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Всё чисто, аккуратно, приятный персонал и приятные цены. Очень обрадовалась, что открылся новый магазин рядом с домом. Неплохой выбор!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Были с женой. Красивый магазин с большим количеством товара. Чисто, уютно. Общительные и вежливые консультанты.
Посмотреть ответ организации
Вероника Гилева
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Большой отдел, много товаров, не во всех отделах представлено такое разнообразие, этот один из самых любимых и крупных в Нижнем
***
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Покупала сегодня сменные кассеты для бритв, которые расположены возле кассы, темненькая девушка прошла в подсобку и задела меня сумкой, затем управляющая так же меня задела. Нельзя было попросить меня отойти? Что за отношение к покупателю? Так же при оплате не проходила скидка по карте покупателя 10%, на мой вопрос почему, мне впарили акцию жвачка в подарок, и ответили что им «так надо», мне пришлось уговаривать продавца пробить мне по цене со скидкой по моей карте… Но в итоге цена все равно оказалась выше, а управляющая (на бейдже написано было) сказала что не посмотрела цену, «ну просто вот так получилось» Вернуть разницу не смогли. Когда я сказала, что это не ок, и что меня два раза задели при выборе товара едихно сказала «ну извините», хамское отношение к покупателю.
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Пустой магазин, когда зашла вообще кассира - продавца не было, подхожу к кассе, оплачивать, меня с НЕДОВОЛЬНЫМ лицом кассир посылает на кассу самообслуживания, хотя магазин ПУСТОЙ. я спрашиваю, почему мне не могут пробить на кассе кассир в ПУСТОМ МАГАЗИНЕ (кассир просто в телефоне залипает), на что мне с недовольным лицом говорят, вы что торопитесь? Я очень удивилась такому желанию Работать и обслуживать клиентов, даже ничего в ответ не смогла сказать Больше в эту подружку - ни ногой
Посмотреть ответ организации
veda
Знаток города 17 уровня
27 января 2024
Красивый,новый магазин.Ассортимент маловат,для деток мало товаров.Для девочек предложили классные боксы, но это все.Много наклеек на личико:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
В магазине чистенько, но консультанты не клиентоориентированы(
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Отличный магазин!! Раньше часто посещала только в сормово, теперь после учёбы захожу сюда) Очень удобное расположение, шикарная планировка без узких проходов и большой выбор товаров, хорошие консультанты
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2024
Во-первых, сумму посчитали на 399 руб. больше. Во-вторых, патчи для глаз продали с истекшим сроком годности.
Посмотреть ответ организации
Людмила Фоменко
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Большой магазин и большой выбор товаров
Посмотреть ответ организации
a a
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
По сравнению с другими аналогичными сетевыми магазинами гораздо дороже. Даже те товары, которые со скидками. Ассортимент наверное как и у других
Посмотреть ответ организации
Георг Георг
Знаток города 19 уровня
5 мая
Большой выбор
Посмотреть ответ организации
Andersen
Знаток города 25 уровня
22 января 2025
Хорошо там
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Большой ассортимент всего, вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кляблина
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Отличный магазин
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2