Поиск
Маршруты
Карты · Тольятти · Магазины парфюмерии и косметики

Подружка

Рейтинг 4,3
31 оценка
Открыто до 22:00
8 (800) 707-47-47
Показать телефон
Тольятти, Южное ш., 6 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Подружка, Тольятти, фото
Магазин парфюмерии и косметики Подружка, Тольятти, фото
Еще 8
Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Шампунь для волос HEAD & SHOULDERS SPORTS FRESH против перхоти 400 мл
49 ₽
Крем для лица GARNIER SKIN NATURALS BB Cream Гиалуроновый алоэ-уход 5в1 светло-бежевый для нормальной кожи 50 мл
329 ₽
Крем для лица LOREAL MEN EXPERT ГИДРА ЭНЕРГЕТИК Увлажняющий уход 24Ч 50 мл
249 ₽
Крем-скульптор для лица и шеи ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ LIFTACTIVATOR 50 мл
99 ₽
Мицеллярная вода ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА вулканическая 400 мл
99 ₽
Шампунь для волос GARNIER FRUCTIS SUPERFOOD Ананас блеск длинных волос 350 мл
199 ₽
Бальзам-ополаскиватель для волос GARNIER FRUCTIS SUPERFOOD Папайя восстановление 350 мл
199 ₽
Шампунь для волос LOREAL ELSEVE ДЛИНА МЕЧТЫ для длинных поврежденных волос 400 мл
379 ₽
Шампунь для волос LOREAL ELSEVE ГИАЛУРОН БАЛАНС увлажняющий (для обезвоженных и тонких волос) 400 мл
409 ₽
Шампунь для волос LOREAL ELSEVE РОСКОШЬ 6 МАСЕЛ для волос нуждающихся в питании 400 мл
409 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Тольятти, Южное ш., 6этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 707-47-47
Показать телефон
www.podrygka.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 магазинов косметики и парфюмерии Тольятти
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

19-й квартал
192 м
4
19-й кварталОбводное шоссеШкола № 88Тополиная улицаРябиновый бульвар
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Корейская косметика
Натуральная косметика
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ермакова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Добрый день. Вообще очень люблю вашу сеть. Вчера в очередной раз зашла в ваш магазин. Очень негативные впечатления от ваших продавцов. Никакой заинтересованности в покупателях,проконсультировать нет, рассказать о товаре нет, отвечают так через плечо. На кассе не добрый день, не до свидания. Честно уже просто идешь, потому что надо. Обучайте людей. Это же ваши продажи.
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
С каждым разом разочаровываюсь все больше в данном магазине. Сегодня мне попалась в данном магазине удачный консультант, отвечала с недовольном лицом и параллельно хамила. Я уточнила у данной девушки стоимость карандаша для бровей, она ответила, что цена 190р. Уже пробивая данный товар, я вижу, что стоимость выше, спрашиваю почему так, она говорит, что видишь ли у вас скидка по карте маленькая. Уважаемое руководство, расскажите, пожалуйста, с каким пор, ваши сотрудники озвучивают цену по карте? А не обычную цену и по карте? И информируют, что скидка по карте ниже, поэтому стоимость товара выше? Девушка очень недовольно общалась, прошу принять меры!
Посмотреть ответ организации
Нина Шумилина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
На чеке написано, что кассир была Фроловака_57403. Покупку совершили 11.09.25 Мы хотели сделать 2 чека для участия в акции 1+1. Покупку совершала я и моя мама. Нам сказали, что скидка все равно посчитается и делить несколько чеков не нужно. Я сказала, что у меня товары на более крупную сумму, чем у мамы. Может так случиться, что мои товары посчитаются полностью. Но нас эта мадама заверила, что все будет окей. Ну и что вы думаете??? Мои товары через скидку не прошли. Мы ей доверились, а по итогу что? Неужели она не поняла, что у нас две разные корзины, и ясен пень, что мои дорогие товары будут в пролете! Ноги моей не будет в магазине подружка в акварели. Хотя был одним из самых любимых! С начала пускай работнички начнут себя порядочно вести! Лень было два чека проводить? Конечно удобнее все в одном. Вот только лень девочки встала нам в хорошенькую сумму по итогу! Она за это деньги получает, а по факту лень делить чеки. Молодец. Работник месяца.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных