Поиск
Маршруты

Подружка

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
174
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
691 оценка
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Мара
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Нечасто сюда захожу, но вполне довольна. Как-то надо было подобрать цедый сет косметики, сотрудница полноценно меня проконсультировала, предлагала много вариантов, за что ей отдельное спасибо. В целом всегда чисто внутри, никакого хаоса на полках
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Неровная
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Наша Подружка в городе действительно подружка , есть вся продукция по уходу за лицом, телом , волосами
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чуприянова
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Удобный магазин с большим выбором ,на все возрастные группы. Лучшие бренды имеются в ассортименте. И мама и дочка могут порадовать себя необходимыми товарами. А наличие подарочных карт это просто выручалка. Рекомендую посетить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеев
Знаток города 13 уровня
28 августа 2023
Приятный персонал, широкий ассортимент, цены приемлемые. Очень большой минус в том что по выходным практически нет парковочных мест. При необходимости авто можно оставить подальше и прогуляться пешком.
Посмотреть ответ организации
Лариса Тяголяева
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Выбор товаров на любителя, такие времена, иногда в зале пусто, приходится звать девочек на помощь, а так чем богаты, тем и рады, ибо ничего другого не предлагается...
Посмотреть ответ организации
Катерина Т.
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Большой ассортимент, всегда чисто в магазине и аккуратно расставлен весь товар. Приветливый и отзывчивый персонал, подскажут, посоветуют. Со скидочной картой выгоднее.
3
Посмотреть ответ организации
Валюша Самышина
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Магазин "Подружка" стал моим любимым местом для покупок косметики. Уже пять лет я являюсь их верным клиентом. Впечатляет высокий уровень сервиса: персонал вежливый, но не назойливый, всегда готов помочь с выбором. Атмосфера в магазине располагает к приятному шопингу – светло, уютно и чисто. Здесь я приобретаю косметические средства для себя и родных, а также нахожу отличные подарки. Радуют не только качество товаров, но и доступные цены, особенно во время акций. Однозначно рекомендую "Подружку" всем ценителям bеаuty-продукции!
1
1
Посмотреть ответ организации
YY
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Сервис хуже чем в Летуале. Клиентоориентированности-ноль. Зашла впервые за долгое время и поняла,почему перестала ходить. Настроение испорчено.
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Уютный магазинчик. Девушки сотрудницы всегда помогают с выбором косметики. Мне нравится система скидок в этой сети. Процент скидки считается не от предварительно сильно завышенной, как в большинстве магазинов, а от нормальной, которая стабильно держится длительное время. Если вдруг каких-либо позиций нет в самом магазине, можно заказать на сайте. Скидочная карточка привязана к номеру телефона. Можно не носить с собой кусок пластика. Качество товара до сих пор устраивало.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Осипова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Когда в обычном магазине Подружка мне не удалось найти нужные продукты, я вспомнила про интернет-магазин Подружка и решила попробовать сделать заказ там. Зайдя на сайт, я с радостью обнаружила, что все нужные мне продукты были в наличии. Тут же выбрала всё, что мне нужно было. Несколько кликов – и заказ оформлен. Получила всё через пару дней. Всё было в наличии. Всё целое. Упаковка не повреждена. С тех пор я взяла себе на заметку, что покупать продукты через интернет-магазин куда быстрее. Интернет-магазин Подружка рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Irina Kalioujnaia
Знаток города 24 уровня
26 октября 2025
Нормальный магазинчик. Выбор и цены ращные, бывают акции и распродажи, но последнее время все меньше
1
Посмотреть ответ организации
надежда Антонова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Бываю редко, но всегда продавцы-консультанты подскажут, что есть новенькое, приятные скидки и неожиданные бонусы!!! Косметика для волос-потрясающая, внучка без ума от пены и бомбочек для ванны. Ждём новых товаров и скидок. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирмина Малютина
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Мне очень нравится. Не маленький выбор, много скидок и акций. Расположение у дороги, присутствует парковка. Качество товара хорошее, в магазине чистенько. Девушки-консультанты очень вежливые, всегда помогут и подскажут.)
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Айдакова
Знаток города 16 уровня
14 августа 2023
Стандартный сетевой магазин. Удобная раскладка. Сотрудники выставляют информацию о скидках в окнах магазина. Если не очень эстетично, но очень наглядно. Важно, всегда можно найти место для парковки
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Голунова
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Большой выбор товаров, приятные продавщицы. Заходили потратить сертификат после соревнований.
Посмотреть ответ организации
Тося
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Хороший магазин для любителей косметики.Раньше,года 3 назад,магазин был с более низкими ценами,но сейчас они достаточно высокие.Большой ассортимент косметики различных Марок,парфюмерия ( недорогая),бытовая химия .Есть из чего выбрать.Но постепенно,ушедшие бранды заменяет Китай.Часто бывают различные акции,день 15 скидочный,каждого месяца.Забежать ,что- то потестить и прикупить можно .
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Обожаю совершать покупки в «Подружке» г. Фрязино. Консультации Ксении Г. всегда на высшем уровне. Очень внимательная, отзывчивая, всегда грамотно и терпеливо проводит консультации. Без покупок никогда в ее смену не ухожу. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Кузнецова
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Магазинчик, не плохой, сотрудники помогают определиться с выбором товаров по силе своей возможности. Но теперь немного о больном: как пройти с коляской, или на коляске. Это конечно не к сотрудникам, т.к.с их стороны все необходимое делается. Доброта, вежливость, помощь, товар , но не получается зайти в магазин определённой категории граждан.
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Гладких
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Ассортимент обширный, места маловато. Персонал заинтересован в помощи покупателям, отзывчив. Выкладка достаточно хороша. Часто предлагают различные акции.
3
Посмотреть ответ организации
Милана Миланова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Отличный магазин. Вежливый персонал. Хороший ассортимент. Шаговая доступность. Чистота.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Попова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Покупаю там периодически маски тканевые с гиалуроновой кислотой. Фирма it’s skin если кому надо корейские, очень хорошие. Они без картинок, голубая или фиолетовая упаковка. По акции за 90+ рублей.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Хорошый магазин. Большой выбор товаров. Приятные акции и скидки. Иногда веник дешевле чем в сетевых супермаркитах по акциям. Приятные кассиры, всегда подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Михалева
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2019
В магазине широкий ассортимент косметики и бытовой химии. Девочки-продавцы очень внимательные и дружелюбные, всегда проконсультируют и помогут с выбором. Магазин чистый, беспорядка на полках и в зале не бывает.
4
Тина Мишкина
Знаток города 14 уровня
21 мая 2023
Всегда чисто, вкусно пахнет. Отличный ассортимент. Возможность заказать на сайте и доставить в магазин. Акции часто .
Посмотреть ответ организации
Мария01
Знаток города 19 уровня
30 мая 2023
Очень маленький магазин, когда стоишь на кассе и очередь человека 3 то люди которые входят в магазин сразу попадают в очередь 😂🤦🏻‍♀️ консультанты такие забавные, зашла купить лак для ногтей бабушке, спрашиваю продавца «где это можно посмотреть и выбрать» она прям на кассе начинает мне давать из корзинки уценка непонятные лаки и допы уже не в потребном виде, 😂 говорю «покажите нормальные» 😎 «а это нормальные отвечает она мне» 🤦🏻‍♀️ продавцы прям «нацелены» на продажи качественных товаров. Дальше продавец просто меня избегал 😂 и на мой вопрос «а подскажите где ?…» она просто стояла спиной 🙄🤦🏻‍♀️ и ответа не поступало…
Посмотреть ответ организации
Мarina Zlobina
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2022
Очень хороший магазин с большим выбором косметических средств на любой кошелёк. Есть скидки. Хороший вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Получатель
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Вежливые продавцы. Недорого брать, когда скидки на товар. Без них, конечно, приличный ценник, но благо скидки часто, плюс скидочная карта работает.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ди
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Лица каменные, заходишь и ощущение, что заняла денег и не отдала вовремя. Предлагают только дорогую продукцию, если берешь дешевле, лица меняются. Желание заходить ещё раз отпало.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Харитонов
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2023
Большой ассортимент различной косметики и бытовой химии. Действует карта скидок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Новикова
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Хороший магазин. Девушки приветливые (время от времени). Не первый раз там покупаю продукцию. Остаюсь довольна. Девушки смогут вам помочь найти нужный продукт или предложат что нибудь в замен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексеева
Знаток города 10 уровня
2 октября 2021
Расположение хорошее, персонал адекватный, но почему то в магазине нечем даже вытереть руки после пробников, ни салфетки, ни ватного тампона. Ассортимент по наличию бедный.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Век
Знаток города 8 уровня
24 июня 2020
Хороший магазин, всегда отличный ассортимент, очень вежливые, доброжелательные и компетентные продавцы, удобная система скидок.
3
lenchik3129
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Нравятся сотрудницы,очень грамотные, все объяснят,расскажут.Большй выбор косметики.
2
1
Посмотреть ответ организации
игорь громов
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Хороший магазин, то что надо, всегда под рукой, и качественная продукция
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Квашенко
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Внимательный и вежливый персонал. Много разнообразных скидок и акций. Приятные цены. Радость для женщины. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
NATALIA
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
Отличный выбор товаров, хороший отзывчивый персонал, чисто, большой ассортимент товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Вежливый персонал! Это такая редкость в наше время! Спасибо вам за хорошее настроение! Отзыв дополняю, спустя 1,5 года... Магазин испортился конкретно, даже заходить не хочется. Попросила показать подарок какой при покупке, посмотрели как на *, молча показали. Негатив.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Федотова
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Из всех подружек в Щелковском районе, самая худшая. Ходила 10 минут , никто даже не спросил нужна ли консультация. Продавцы явно не заинтересованы в продажах! В общем , желания туда зайти больше нет
2
Посмотреть ответ организации
Вера Ларейкина
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Хороший магазин! Очень компитентные сотрудницы!!! Все подскажут,посоветуют и помогут соориентироваться на кошелек покупателя! Вежливые и доброжелательные!!! В магазине чисто!
3
Посмотреть ответ организации
Марта Иванова
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2021
Именно здесь подобрала уходовые средства для волос. Много акций и скидок. В центре города. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Из
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Продавщицы вежливые, ассортимент хороший. Расположение магазина удобное. Меня всё устраивает
3
Посмотреть ответ организации
Иван Лугов
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Запах косметики просто сбивает с ног, я вообще не понимаю как люди могут работать в таком угаре. Заходим только уже за чем-то определенным, ибо вокруг мало альтернатив.
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Чебаненко
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Очень люблю посещать магазины данной сети, всегда широкий ассортимент, а также радует, что консультанты знают ответы на все вопросы о продукции!
7
Наталья Хайбулина
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2022
Хороший магазин. Бывают неплохие скидки на косметику. Небольшой магазин, но выбор богатый.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Гараева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Нет много чего , что есть в других магазинах такого типа
3
Посмотреть ответ организации
дарья сергеевна
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
очень было неприятно находится конкретно в этом магазине, консультанты вместо того что бы побеседовать с покупателем, ходят по пятам и занимаются своими делами отвратительное чувство, когда выбираешь товар а за тобой бегают как за вором проведите пожалуйста беседу с консультантами и научите их быть вежливее и более чуткими видимо,это был последний мой приход в этот магазин
5
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2020
Хороший магазин .очень нравится система скидок.всегда прихожу за покупками и обязательно на кассе приятный бонус.то по акции .то по скидке.Хорошие консультанты
1
Посмотреть ответ организации
nata sagr
Знаток города 4 уровня
20 марта 2020
Понравилась корейская зубная паста, хожу за ней. Хорошая система скидок, приветливый и ненавязчивый персонал.
4
Марина Рябинина
Знаток города 12 уровня
24 августа 2020
Мне нравится. Персонал доброжелательный, не навязчивый, не стоят над душой. Всегда помогут с выбором. Ассортимент стандартный.
3
Д
Дина Халюта
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Хороший магазин,вежливые и компетентные продавцы. Ассортимент широкий и радуют скидки.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4