Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины парфюмерии и косметики · Подружка

Подружка

Рейтинг 4,7
775 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 707-47-47
Показать телефон
Москва, Елецкая ул., 15 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Подружка, Москва, фото
Магазин парфюмерии и косметики Подружка, Москва, фото
Еще 25
Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
231
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Крем для лица GARNIER SKIN NATURALS BB Cream Гиалуроновый алоэ-уход 5в1 светло-бежевый для нормальной кожи 50 мл
629 ₽
Шампунь для волос LOREAL ELSEVE ГИАЛУРОН БАЛАНС увлажняющий (для обезвоженных и тонких волос) 400 мл
513 ₽
Шампунь для волос LOREAL ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ увлажняющий (для обезвоженных и тонких волос) 400 мл
513 ₽
Шампунь для волос LOREAL ELSEVE ДЛИНА МЕЧТЫ для длинных поврежденных волос 400 мл
513 ₽
Шампунь для волос LOREAL ELSEVE ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5 для поврежденных волос 400 мл
513 ₽
Шампунь для волос LOREAL ELSEVE РОСКОШЬ 6 МАСЕЛ для волос нуждающихся в питании 400 мл
513 ₽
Шампунь для волос LOREAL ELSEVE УЛЬТРА ПРОЧНОСТЬ (для слабых, склонных к выпадению волос) 400 мл
539 ₽
Паста зубная SPLAT PROFESSIONAL Лечебные Травы Prof MEDICAL HERBS 100 г
193 ₽
Паста зубная SPLAT PROFESSIONAL Ультракомплекс Prof ULTRACOMPLEX 100 г
193 ₽
Паста зубная SPLAT PROFESSIONAL ультракомплекс 100 мл
223 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Елецкая ул., 15этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 707-47-47
Показать телефон
www.podrygka.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 магазинов косметики и парфюмерии Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Зябликово
1,09 км
2
ЗябликовоДомодедовскаяКрасногвардейская
Поликлиника № 214
38 м
4
Поликлиника № 214Ледовый центрЕлецкая улицаБассейн14-й микрорайон Орехово-Борисова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Корейская косметика
Натуральная косметика
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

М.Косметик
Рейтинг 4,7
М.Косметик
Рейтинг 4,5
Лэтуаль
Рейтинг 4,4
Лэтуаль
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,7
775 оценок
Оцените это место

231 отзыв

По умолчанию
Анна Бессонова
Знаток города 11 уровня
3 мая 2025
Хороший ассортимент на сайте. Заказываю в данный магазин, обычно доставка на следующий день. Упаковывают добротно. Часто бывают скидки и акции. Сам магазин тоже нравится, но выбора уже чуть меньше. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Тестеров нет, цены не соответствуют действительности в большинстве случаев, если зашёл в магазин и долго определяешься с выбором–начинают следить как за вором. Была в магазине, кое-как смогла определиться с выбором, а в итоге оказалось, что зря потратила время, потому что на кассе мне крайне неохотно, не поднимая глаз и не поздоровавшись, сообщили, что картой оплаты нет. Обычно, вообще, если есть какие-то технические проблемы, то либо сообщают посетителям когда они заходят в магазин, либо пишут объявление. Раньше в этот магазин ходила часто и с удовольствием, но с каждым разом становится хуже и хуже, больше даже ходить не хочется, вдруг в следующий раз обматерят или в воровстве обвинят.
6
1
Посмотреть ответ организации
MariaS
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Редко, очень редко пишу отрицательные отзывы . Но...к сожалению, магазин себя "изживает". С каждым разом заходить туда хочется все реже и реже. Многие товары без ценника. стоят в разнобой. Персонал некомпетентен. Отвечают сквозь зубы, а то и вообще игнорируют. Сегодня , обратились к сотруднику, стоявшему рядом с нами о стоимости одного из товаров. Сотрудник не поварачиваясь к нам, отправила на кассу узнавать. В тот момент работала одна только касса. В кассу была - очередь. Так и ушли, не купив то, за чем пришли. Уже не первый раз "управляющая" Елизавета грубит покупателям. Ходим в этот магазин с самого первого дня. И никогда не было отрицательных эмоций после посещения. Всегда помогут, ответят, порекомендует. Сейчас все с точностью наоборот. Жаль. Вот так и теряются постоянные клиенты.
7
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных