Поиск
Маршруты

Баня Подосье

Обзор
Фото
28
Отзывы
146
Особенности
Рейтинг 4,6
524 оценки
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Полина Королюк
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Хочу от всей души порекомендовать банный комплекс «Подосье»! Это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Мы были компанией друзей и арендовали одну из бань. Впечатления — выше всех похвал! Сама баня продумана до мелочей: просторная парная с ароматным паром, прохладный бассейн, чтобы освежиться, и уютная комната для отдыха, где можно пообщаться за чаем. Чистота и порядок во всем, приятная атмосфера и очень внимательный персонал. Цены полностью соответствуют качеству получаемого отдыха!!!
2
1
Анастасия Ратникова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Недавно посетили бани "Подосьё" . Отдыхали всей семьёй в бане номер 1. Очень понравилось ,чистота и порядок . Натоплено хорошо ,в бассейне вода тёплая , дети купались с удовольствием. Порадовало ,что теперь там можно приобрести шашлык очень вкусный. Детям понравились крылышки на мангале. Обязательно буду советовать друзьям. Спасибо большое персоналу за гостеприимство и радушие 💐
2
1
Алёна Песегова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Были в бане номер 2, сама парилка хорошая, но видно что в бане очень давно не было ремонта, баня реально износилась. И самое главное это ледяной бассейн, заявлено что температура воды 23° 25°С но там нет и 15° и то холоднее, если бы мы знали то искали бы вариант с тёплым бассейном. При этом персонал утверждает что вода тёплая. Если планируете ехать с детьми, то покупаться детям не получится, есть бани действительно с тёплым бассейном. Температура воды в этой бане ледяная как только из колодца. Сильный запах канализации при входе. Раньше нравилась эта баня и бассейн был тёплый, сейчас испортилась.
1
2
алёна крутелёва
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Была там лет 5 назад : всë было отлично, но в этот раз очень разочарованы. Ехали ради бассейна, а он холоднющий. Как купель. Всё обшарпано. Дорого для таких условий.
Михаил Барышников
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Отличные бани для отдыха с друзьями или семьёй!!! Чистенькие, отзывчивый персонал и там кафе с шашлыками открыли. Короче огонь
2
Люся Люсина
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Баня очень понравилась. Чистота ,порядок. Приедем обязательно ещё ,и не раз. Рекомендую 💐 За шашлык хочу сказать отдельное спасибо🙃 Очень вкусно , мясо нежное . Персонал отзывчивый ,дружелюбный.
1
Татьяна Лемпс
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Не первый раз посещаем эту баню, но, к сожалению в этот раз очень разочарованы. В бане 2, ужасный запах канализации, которым пропиталась вся одежда, бассейн ледяной! Когда пришли в дом, окна были открыты, видимо проветривали запах..... и в помещении было холодно, нагрелось только через час!
1
1
Светлана Нилова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Отдыхали в 3домике.Очень холодный бассейн,нет противоскользящих ковриков в бассейне,грязные шапочки для сауны.В мангальной зоне нет освещения,пришлось подсвечивать телефоном.Цена не соответствует качесту предоставленых услуг.
3
Менгли Кадырова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Отличное место для отдыха душой и телом! Персонал очень внимательный. Больше всего понравился большой и чистый бассейн. Однозначно рекомендуем, будем повторно посещать!
2
Томочка Е.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Недавно отмечали день рождения там. В целом всё не плохо, но есть пару замечаний - перила нужно доставитт к нижней лестнице, и коврик резиновой большой у бассейна, а то скользко, пару раз довольно сильно падали.
Вениамин Астахов
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Хорошие бани, понравилось Есть бассейн,комната отдыха, комната для приема пищи
Ирина Гусева
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Уютная баня. В наличии: кухня с минимально- необходимым количеством посуды, комнаты для отдыха(на втором этаже), столовая, парилка, душ, туалетная комната, бассейн, телевизор, холодильник, микроволновка. Свежий ремонт. Один незначительный минус, для меня, полы грязноваты. Хорошего отдыха! Советую.
2
Елена Потапова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Отдыхали с друзьями. И уже не первый раз здесь.Отличные бани. Парилка супер. Бассейн отличный. Всё чисто. Персонал вежливый. Всегда помогут, подскажут. Отдых получился отличный.
1
1
Алексей Филимонов
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Всем добрый день. Был во всех трех банях. Одна большая, на человек 15 зал, сама парилка на 3-4 человек. В двух других зал поменьше, парилки такие же. Везде есть бассейн. В целом от бани самой впечатление хорошее. Пара хватает, бассейн глубокий. Из минусов это очень скользкий пол, надо постоянно ходить в тапках. И дрова в одно из посещений были сырыми. В остальном все отлично))) понравилось)) рекомендую))
1
Никита В.
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Добротная банька, хороший бассейн, уютный зал для отдыха, предоставляются услуги по жарке вашего шашлыка, что очень удобно и не дорого.
1
София Антоничева
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Баня хорошая,все убрано и чисто.Была там 3 раза,люди отзывчивые,добрые относиться с понимаем!все замечательно приду туда ещё обязательно!все понравилось
ольга ю.
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Снимали дом 3 семьей, отмечали Новый год. Все прошло отлично, пар хороший, бассейн теплый, дров хватало. Отдельное спасибо Розе, доброжелательная женщина, решит любые вопросы. Рекомендую
Галина Цесарская
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Очень прекрасное место,отмечали день рождения,уютно, комфортно.Есть пожелания,чтобы бассейн чуть потеплее был и было бы не плохо если бы предоставлялись полотенца и банные простыни.А так всё супер .
Наталья Зимуле
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Отличное место для отдыха с семьёй. Или для праздника. Хорошая баня, чистый бассейн, вежливый персонал. Обо всем можно договориться. Очень душевная атмосфера. Ставлю 5 от всей души.
3
Наталья Федорова
Знаток города 3 уровня
3 марта
Прекрасно провели время, все чисто, обслуживающий персанал очень внимательный.
Олька Макеева
Знаток города 14 уровня
22 января 2024
Ежегодно посещаем баньку с друзьями Из минусов - холодная вода в бассейне , раньше было больше стеклянной посуд, из нее приятнее кушать Недавно сделан ремонт, теплые полы 👌
1
Master Cheff
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Отличная баня, сухой пар Можно заказать отдельно жарку шашлыков и других мясных продуктов, пока вы отдыхаете Возможность оставить машину на которой приехали до следующего дня на закрытой охраняемой парковке Прекрасный басейн и отличная сауна, хоть и немного маловата, больше 4 человек за раз уже затруднительно с комфортом помещаются Однозначно рекомендую к посещению
Ахмед Мухыев
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Крутое место, отдыхали с друзьями нам понравилось. Парилка на дровах, бассейн, две спальни, зона отдыха. Короче место бомба. Спасибо, отдых прошел на ура.
М
Михаил Mikhail
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Решили отдохнуть с семьёй, выбор пал на бани в Подосье так как здесь уже отдыхали ранее. Но увы отдых был не отдых т. к. по приезду в баню номер 2 в заказанное время, баня была не натоплена, видимо растопили её за 20-30мин до нашего приезда (я так понял идёт экономия дров) в зале холодно, подкинули печь и ждём потепления.... Дальше интересней идём к бассейну с детьми, но в бассейне вода оказалось холодной, ну чтож продолжаем импровизировать, беру ведро иду в душь и пытаюсь исправить ситуацию, 15-20ведер кипетка в бассейн и температура воды стала чуть выше. Что касаемо внутреннего помещения... Грязно, сантехника сломана и всё балтается, мультимедиа не работает, но нам сказали вчера все работало) Итог, так и не смогли попариться.... НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО!!!
5
1
Ксения С.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Все отлично!! Не первый раз отмечали день рождение, всегда с друзьями снимаем дома в подосье. Отдельное спасибо хочется сказать РОЗЕ. Отличная женщина, заходила к нам частенько заходила, спрашивала надо ли что. У нас закончилась запивка, отправила мужа в магазин, а она остановила сказала, что у нее есть лимонады. Замечательная женщина!!! Спасибо вам!( мы были у вас 4 февраля)
1
Марина Зубова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Все замечательно, но очень жаль, что бассейн не подогревается. Персонал вежливый
1
Sudakov Konstantin
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Общие впечатления очень хорошие. Чисто, уютно. Если хотите хорошо провести время не большой компанией или семьей, то смело приезжайте.
1
Оля Быкова
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Самая лучшая баня!!!!чисто,уютно,баня тёплая,бассейн чистый!можно отдыхать как семьёй так и с друзьями!есть посуда,микроволновка,чайник,массажное кресло,места для отдыха и многое другое!
2
Валерий Цветков
Знаток города 22 уровня
23 апреля 2023
Отличная баня. Все чисто. Большая парковка. Хороший пар. До 5 звезд не дотянула, т.к. территория неблагоустроена. Мало зелени. Просто асфальтная площадка, если отдыхать то, только внутри бани.
1
Toxytocin
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2024
Чистая и аккруатная баня. Своя парковка, мангал. Есть шампуры и решетки
ChipDip
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Приехали к 18:00 баня не готова, воняло, сауна не прогрета, в период посещения сауны, постоянно воняло гарью, очень сильно. Везде грязь, неопрятно. Не рекомендую.
2
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
22 июня
Отличная баня, хорошее и внимательное обслуживание.
Вероника Е.
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
-грязная вода в бассейне, плохой запах воды. -один туалет в бане, находится в бассейне. Гостям которые не ходят в баню, пришлось ходить в туалет в уличной обуви. -приехали отдыхать баня была холодная -не было горячей воды в душе -БЕГАЮТ ТАРАКАНЫ ВСЯ ВОДА ВОНЯЕТ!!!
1
Ткаченко Ярослав
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Цены приемлемые, баня хороша в общем и целом остались довольны, шашлычок можно пожарить, бассейн достаточной глубины, большая парковка на территории
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Когда зашли в баню, в бане был запах гари, баня была истоплена недостаточно, сами подкидывали дрова в печь, когда поддали в парилке было не достаточно жарко. Я не рекомендую.
1
Орлов Игорь
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Бани хорошие. Удобно, что за символическую плату пожарят ваши шашлыки и подадут к столу.
Светлана Поднева
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Нет противоскользящих ковриков, несколько людей за вечер подскользнулись и упали, находясь в трезвом состоянии. Сама баня отличная, есть все необходимое для отдыха.
1
Евгений Тюменцев
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
Отличные бани, много раз отдыхали. Чисто аккуратно, бассейн отличный, сервис на уровне, есть всё для жарки шашлыков. Одни хорошие впечатления
1
А
Алексей Соловьёв
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Обслуживание высшим класс баня и басеин всё по высшему классу в зале и комнатах всё чисто и аккуратно отношение к клиентам на лучшем!!!
Юлия Петрова
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2023
Хорошая сауна, чистый бассейн, вода прохладная. Хотелось бы почище дома убирать за эти деньги. Есть мангал, удобно. В целом хорошо.
1
Екатерина Бондарчук
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Баня бассейн понравились, караоке не работает толком, связь не ловит чтоб свою музыку включить
2
Ольга Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Ужасная баня. В парилке пара нет. Грязь, пыль не протирали давно.
1
2
Ясмин П.
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Качественная баня, парит от души! Удобная планировка домов, всё разбито на зоны для разного вида отдыха. На втором этаже можно накрыть столы на большое количество человек.
3
Алëна Балуева
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Были разочарованы посещением, баня износилась, грязно, неприятно, вода в бассейне мутная, сантехника вся сломана
2
Алексей Савин
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
1. Пришли ничего не готово и воняло канализацией. 2. ⁠внутри дома было жутко холодно. 3. ⁠персон не дружелюбный. Когда попросили сделать скидку за часы, которые мы не могли воспользоваться бане из-за того, что ее заранее не натопили - начался скандал 4. ⁠цена не соответствует качеству услуг вообще. 5. ⁠не тратье время и деньги на это место. 6. ⁠я полностью разочарован 7. ⁠не рекомендую
3
Василий Иерапольский
Знаток города 20 уровня
21 июня 2021
Хорошее место. Стоит сменить персонал. В душевой не было мыла, вода в бассейне воняет хлоркой, словно в даместос ныряешь. Сама парилка неплохая. Веников у бани не было, хотя указывается, что из можно купить. И да - тараканов выведите. Это несложно. Купите порошков на АлиЭкспресс. Они от этот дряни за неделю вымрут.
3
Игорь Ярец
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Отличная баня. Все что нужно для отдыха есть (бассейн отличный, сауна, веники, мангал) по адекватным ценам.
1
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2021
Баня сама по себе не плохая. Часто отдыхали там...Но сейчас надо сменить этого деда который не выполняет свою работу, а именно не может настроить караоке, включить подсветку в бассейне и т.д.
1
Максим П.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Дом шикарный, сауна очень хорошая, уютно и приятно. Бассейн довольно большой. Недалеко от города. И по приемлемой цене.
Александр Васильев
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Классные бани!бассейны!комфортные спальни!территориально расположены удобно!везде чистота и порядок!приемлемое соотношение цены и качества!!!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3