Поиск
Маршруты

Центр проблемной стопы Podospecific

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Хочу выразить благодарность сотрудникам центра Подоспецифик. Марина Вадимовна провела осмотр,все доступно объяснила и сделала индивидуальные ортопедические стельки. Так же хочется отметить работу администратора,вежлива,доброжелательна,приятный бонус по окончании процедуры-кофе. Здорово,что у нас в городе открылся такой центр.Процветания вам и благодарных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дьячук
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Всё прошло замечательно при посещении данного заведения, начиная от места расположения с удобной парковкой и заканчивая ощущением свежести и легкости в моих натруженных ножках. Специалист Марина профессионально поработала с моим кератозом, дала советы и рекомендации. Как медик, я оценила стерилизационную для инструментов, чистоту в кабинете, даже пахло родным запахом операционной. Теперь только сюда за гладкостью пяточек и эстетичностью ног!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Брызгалов
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Обратился в центр подологии с проблемой и не пожалел! Процедура заняла всего 40 минут, при этом абсолютно безболезненная и комфортная. Специалист работала очень аккуратно, все объяснила по ходу дела. Результат превзошел ожидания - стопы стали мягкими и гладкими, как у младенца. Особенно порадовало, что в клинике чисто, уютно и приветливый персонал. Теперь буду регулярно посещать для поддержания результата. Однозначно рекомендую этот центр всем, кто заботится о здоровье своих ног!
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Драница
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Оборудованный кабинет, доброжелательные и приятные сотрудники, комфортная зона ожидания (ресепшн). Пока я ожидала своего приëма мне приготовили свежий копучино☺ Специалист выслушал, провёл осмотр , развеял опасения. Показал мне, как правильно стричь ногти в момент случае. Проверил под плоскостопие, ответила на кучу моих вопросов. Рекомендую данный центр, получила приятное впечатление и качественную консультацию от специалиста. Марина, очень внимательна, корректна, а также приятна в общении ☺
Посмотреть ответ организации
Надежда Егорова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Обратилась по рекомендации подруги в центр проблемные стопы Podospecific к Ольге Александровне! Врач очень внимательная, аккуратная,процедура прошла без дискомфорта. Стопы стали мягкими, гладкими, ногти выглядят ухоженными, стержневую мозоль удалили быстро и без боли. Все чисто и стерильно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Рудакова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
После визита в Центр проблемной стопы остались только положительные впечатления.Удобное месторасположение и график работыцентра, кабинеты оснащены современным оборудованием. Доброжелательные администраторы,предложитли удобное время,после процедуры -чашка ароматного кофе. Специалисты Доронина Марина и Кузьмина Ольга грамотные,чуткие специалисты. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Брызгалова Анастасия
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Пришла по совету друзей и не пожалела, внимательные сотрудники, встретили на входе напоили вкусным кофе. Мастер Ольга очень внимательно изучила мои стопы, рассказала где есть проблемы и как их можно избежать, потом аккуратно и безболезненно обработала, дала кучу рекомендаций, мои ножки стали как у младенца!!! Однозначно рекомендую!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Irinin
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2025
✨ Хочу поделиться впечатлениями от визита в Центр проблемной стопы— Ольга Александровна провела процедуру невероятно аккуратно, уделяя внимание каждой детали, и объяснял все этапы так, что даже малейшего дискомфорта не возникло. Если вы ищете специалиста, который сочетает высокий уровень мастерства с душевным подходом — однозначно рекомендую! Спасибо за прекрасный опыт и заботу о здоровье моих стоп! 🙏💫
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Центр проблемной стопы - это не педикюрный салон, а наравне с медицинским учреждением. Стерилизация инструментов, обработки - всё как в больнице. И главное, что все ваши проблемы мозолей, вросших ногтей, трещин на пятках и т.д. будут решены профессионально, комфортно для вас. И сделает это не мастер педикюра, а подолог! Я рекомендую подолога Марину Доронину, она регулярно "спасает" мои проблемные стопы!
1
Посмотреть ответ организации
И
Имя Ф.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Посетил Центр проблемной стопы Podospecific на процедуре парамедицинского педикюра у специалиста Юлии — остался очень доволен! Юлия — настоящий профессионал своего дела: внимательная, аккуратная, с индивидуальным подходом. Процедура прошла в комфортной и спокойной атмосфере, всё было стерильно, подробно объяснили каждый этап. Результат превзошёл ожидания — стопы выглядят и ощущаются великолепно. Спасибо большое, обязательно вернусь и буду рекомендовать знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
zyzaaaa
Знаток города 3 уровня
19 мая
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Марине Вадимовне центра за помощь с проблемой вросшего ногтя! Всё сделали быстро, безболезненно и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Ася Пискунова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Обратилась в центр проблемной стопы Podospecific с болью в пальце. Специалист Юлия была очень внимательна, выявила и решила мою проблему при первом же посещении, так же рассказала и показала как правильно ухаживать за пальцами и ногтями с учётом моих особенностей. А еще проконсультировала по тому, как правильно подобрать обувь, чтобы избежать проблем с ногами в будущем. Огромное спасибо за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Горелова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Посетила Центр и осталась очень довольна ! В центре чистота и порядок, а главное, отличные специалисты, которые действительно заботятся и помогают. Процедура прошла с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. Мастер все делала очень аккуратно, деликатно и с любовью Расположение тоже очень удобное, можно из любой точки Владимира легко добраться! Рекомендую Центр всем, кто заботится о здоровье и красоте своих ножек! Спасибо за вашу работу! Центру Процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Саня Ветер
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Обратился с проблемой, запись в отличии от других мест, была уже на следующий день, специалист Марина , очень быстро и качественно не только решила проблему, и более того посоветовала средства чтобы она не повторилась, больше того порадовало , что дали обратную связь чтобы уточнить состояние после визита в центр, отличное место и вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Мастер Ольга создала комфортную и доверительную атмосферу. Она очень внимательно выслушала все мои жалобы, отвечала на вопросы, давала ценные рекомендации по домашнему уходу и профилактике. Центр оставил только положительные впечатления. Рекомендую всем!!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
В центр пришла с проблемой, которая беспокоила меня много лет. Ольга Александровна провела тщательный осмотр. Рассказала подробно о предстоящей процедуре. Провела ее совершенно безболезненно! Дала точные рекомендации. После посещения клиники осталось ощущение глубокого профессионализма , внимания и заботы со стороны врачей. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лариса жамбровская
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Уже не первый раз была на приеме у мастера Марины Вадимовны.Мои впечатления-высокий профессионализм ,мастерство ,глубокое знание подологических проблем,осталась очень довольна посещением ! В салоне очень приятная обстановка ,чисто и уютно .От души всем рекомендую посетить замечательный центр
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Центр для меня находка😊обработали мои ножки ,стали как у младенца Очень вежливый персонал, уютно, светло, комфортно, предложили кофе, что очень важно😊Процветания Вам
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Захарчук
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Приобретала сертификат в подарок папе. Несмотря на сильную запущенность ступней, сделали все первоклассно. Очень понравилась мастер Ольга Александровна, перед которой стояла сложная задача, но она справилась. Кстати, с покупкой сертификата в режиме онлайн (без посещения салона) тоже очень довольна. Сам сертификат направили на электронную почту. Приятным бонусом было то, что номинал сертификата чуть больше, чем его стоимость. Спасибо за лояльный подход.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Яшина
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Огромное спасибо Ольге Александровне, что решила мою проблему, которая мешала мне нормально жить и ходить. Замечательная клиника! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Отличная студия, удобное расположение, принимала мастер Марина, очень грамотный специалист. Однозначно рекомендую 👍.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тихонова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
В Центр "проблемной стопы" обратилась по совету подруги. Хочу отметить выполнение медицинского педикюра и консультацию подолога. Развеяли мои страхи, рассказали в подробностях как ухаживать за ножками дома. Осталась чень довольна приёмом! В связи с чем сразу был записан муж, которому тоже все понравилось. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Понравился Центр. Отличный результат сразу после первого посещения! Рекомендую мастера своего дела - Марину Доронину. Все процедуры она проводит тщательно с учетом индивидуальных особенностей клиента, с применением качественных(!) материалов и оборудования на основе современных методик . Самое примечательное - она виртуозно делает индивидуальные ортопедические стельки! Ортопедические стельки — это незаменимое средство для поддержания здоровья стоп и общего самочувствия. Их главная задача — правильное распределение нагрузки на стопу, что помогает предотвратить деформации и снизить усталость при длительном стоянии или ходьбе. Приятно, что Марина на связи, интересуется самочувствием и всегда готова дать ценные рекомендации! Благодарю.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Славова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Была у них на приёме и второй раз не пойду. Нужного для меня лечения и креплений у них не оказалось, пытались навязать заболевание которого нет 🙃. Обработали на 3- и за все взяли 4 500 , а за что не понятно 😊😁 Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Мальцева
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
10 октября 2025 г была на приеме у специалиста Дорониной Марины Вадимовны.Она настоящий проыессионал и очень помогла мне в устранении моей проблемы,рекомендую к посещению.Клиника современная, профессионал вежливый,спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Данилова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Прекрасное место, все чисто и стерильно! Персонал добрый и отзывчивый, все объяснят и сделают качественно! Рекомендую🥰
Посмотреть ответ организации
татьяна б.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Посещала , прекрасный центр. Прекрасное место, близкое расположение транспорта. Приветливые сотрудники, вежливые, внимательные. Профессионалы своего дела. А самое главное добряшки.
Посмотреть ответ организации
Светлана Данилова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Была на приёме у Ольги, хороший мастер , внимательная ,обсудили мою проблему со стопами, решили проблему ,построили дальнейший план лечения ,рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Чайковская
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
❤️Это было просто потрясающе!❤️ Марина Вадимовна — настоящий мастер своего дела! Мне посчастливилось воспользоваться её услугами маникюра и педикюра, и впечатления остались только самые приятные. ❤️Безупречная работа! ❤️ После процедуры руки и ноги выглядят ухоженными и здоровыми, а настроение заметно улучшается. Спасибо большое, Марина Вадимовна, за вашу заботу и мастерство! Рекомендую всем, кто ценит качественный уход за собой.
1
2
Посмотреть ответ организации
светлана б.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Была первый раз. Обратилась с болью в ступне. Оказалась стержневая мозоль. Спасибо большое, всё сделали. Спасибо, Марина мастер своего дела. Хороший кабинет чисто цены приемлимые, отношение очень хорошее!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
16 марта
Записывала маму на медицинский педикюр. Услуга оказана качественно. Приятная обстановка, нет длиной очереди на запись. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Оксана мизюкова
Знаток города 5 уровня
13 мая
Огромное спасибо Ольге Александровне за быструю помощь с моей проблемой. Салон рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений Зотов
Знаток города 2 уровня
2 марта
Евгений З. Был у Юлии Александровны. Благодарю за профессионализм и чуткое и внимательное отношение. Все было сделано хорошо; дальше посоветовала обратиться с моей проблемой к ортопеду. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
татьяна баштакова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Хороший салон, чисто, аккуратно, уютно! Милейшая девушка администратор, замечательный мастер Марина Вадимовна. (делала педикюр с P shine покрытием). Удобное расположение и самое главное режим работы с 09:00 до 21:00!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 9 уровня
2 мая
Марина - отличный, неравдушный и опытный специалист! С радостью посещаю центр, всегда уверена в хорошем результате!
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Прекрасная клиника! Отличные специалисты, была 1,5 месяца назад на процедуре лечения трещин в области пяток. Все прошло прекрасно, мастер обработала область повреждения, и рассказала про уход после процедуры. Как итог борьба с трещинами, что длилась около 6 месяцев для меня исчезла. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анна Ершова
Знаток города 4 уровня
25 января
Отличный сервис, мастер Ольга все подробно рассказала и объяснила, безболезненно провела процедуру. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
ирина егорова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Уже второй год посещаю этот центр. Педикюр это, как красивая одежда для женщин. За всё время я с большим удовольствием туда хожу. Чисто, красиво и там самые обаятельные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Спасибо, обратились, - помогли. Цены на услуги подолога, на мой взгляд, приемлемые. Специалисты хорошие, приятный бонус кофе и чай на ресепшене.
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Хожу на парамедицинский педикюр, лечу стержневые мозоли и японский маникюр. Очень довольна услугами!
1
1
Посмотреть ответ организации
АННА АНТОНОВСКАЯ
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Очень хорошее место, опытный доктор Ольга и приветливые администраторы .Приходили с ребенком решать проблему с бородавкой на стопе.
Посмотреть ответ организации
Раида Мальцева
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Давно хожу на педикюр к мастеру Марине Дорониной. Марина всегда приветлива, очень внимательна. Марина всегда очень хорошо обработает ногти, стопы, после процедуры летать хочется.
Посмотреть ответ организации
Александр Максимов
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Пришли с проблемой , стержневая мозоль, в итоге зачистили верхний слой кожи и все !!! Взяв при этом деньги , не маленькие , сказав удалили аж три корня, при перевязке дома оказалось все осталось как есть!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Все очень понравилось. Чистота в помещении, весь инструмент новый ( открывали пакеты с новым инструментом при мне) . Очень вежливый персонал. Обязательно буду советовать родным и друзьям.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Все понравилось,работают профессионалы, обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Хожу к специалисту Марине Дорониной. Настоящий профессионал своего дела. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2