Поиск
Маршруты

Подоцелс

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
93
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
73 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Просто чел.
Знаток города 7 уровня
26 мая
Хочу выразить благодарность Светлане Юрьевне за профессиональную помощь! Обратились с проблемой вросшего ногтя у ребёнка. Врач внимательно выслушала, подробно объяснила причины, безболезненно провела процедуру, назначила лечение. Мы довольны результатом, рекомендуем данного врача и клинику Подоцелс!
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Воронина
27 июня
Почти год я посещала подолога Наталию Круглову.Хочу поблагодарить ее за внимательное отношение,любовь к своему делу,профессиональный подход.Всем советую этого специалиста.
Анна Наговицина
Знаток города 4 уровня
24 июня
Доброго дня! Сегодня хотела бы от всего сердца поблагодарить подолога Наталию Евгеньевну Круглову!!! Обратились к ней с серьёзной проблемой на ногах. Наталья Евгеньевна вылечила, оказала помощь профессионально. Чуткий, отзывчивый подолог. Всей семьёй благодарим!!!
2
Ирина Балашова
Знаток города 5 уровня
23 мая
В этой клинике работает самый лучший подолог Нижнего Новгорода , Круглова Наталья Евгеньевна! Уже не один год с проблемами ступни обращаюсь именно к ней!Для такого специалиста нет нерешаемых задач,она может и стельки ортопедические изготовить и натоптыш удалить и поставить коррекционные системы на ногтевые пластины! Наталья всё делает максимально аккуратно и профессионально! Я доверяю этому специалисту и советую её вам!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
24 июня
Хочу выразить огромную благодарность подологу Наталии Евгеньевне Кругловой за профессионализм и чуткое отношение! Процедура прошла абсолютно безболезненно, в очень комфортной обстановке.
2
александр к.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Обратился в Центр к Кругловой Наталье Евгеньевне с проблемой вросшего ногтя . Вытянули , вылечили , красоту навели. Огромное спасибо за оказанную помощь ! Рекомендую !
Жанночка
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Всем доброго времени суток. До этого была в двух разных подологических центрах. Впечатления от них негативные, как будто просто сходила на педикюр в обычный салон. Ни какого особого внимания, ни какого лечения, хотя ногти проблемные. Все молча, сделали педикюр и пока! На наводящие вопросы, не профессиональные ответы. Решила, что больше никуда не пойду, нет толку! Но возникла новая проблема с ногами на руках и я решила попробовать этот центр. Я в восторге! Мне всё объяснили и по ручка и по ножкам, сделали маникюр и педикюр, выписали лечение, объяснили проблемы из за чего всё возникло. Всё идёт на поправку, ни каких лишних и дополнительных плат, как в других центрах, нет, все по честному. Спасибо огромное всему персоналу , за качественную и честную работу. Рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеева
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Круглова Наталия Евгеньевна очень хороший специалист. Пришла с болью, ушла без боли! Рекомендую Круглову Наталию как высококлассного специалиста всем людям у кого есть проблемы со стопами и ногтями.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность специалисту цента Светлане Юрьевне. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный специалист. С большим удовольствием посещаю ее сеансы. Желаю центру дальнейшего процветания и увеличения количества клиентов. Приходите, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Манеева
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Впервые посетила специалиста-подолога и с первого посещения благодарна Наталье Кругловой за внимательный, добрый, профессиональный подход. Квалифицированная консультация и назначенный уход, которые обязательно я верю перерастут в идеальные ноготочки. Мой домашний подолог, Наталья, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Нелля Буренева
Знаток города 3 уровня
23 июня
Добрый день! Пришла в центр с проблемой ногтей и стоп. На приеме была у Наталии Евгеньевна Кругловой, очень благодарна ей за помощь! Желаю успехов Наталии Евгеньевне и центру Подоцелс!
2
dariavysockaya2015
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Хожу уже год и всегда встречают с улыбкой, теплом🙌 Очень грамотные специалисты, была проблема с ногтями, все средства подобрали в домашний уход и все очень подробно объяснили. И все получилось исправить) благодарю Вас 🥰
2
Посмотреть ответ организации
L
lpl l.
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Посещаю данный салон больше года. Хочу поблагодарить Круглову Наталью , в её сотрудников данного центра подологии за отношение к человеку, к его проблемам и их решение . Рекомендую центр Подоцельс .
2
Посмотреть ответ организации
Сучкова П.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Впервые столкнулась с проблемой вросшего ногтя . Приняли день в день , специалист Лазарева Светлана Юрьевна помогла быстро разобраться с проблемой , рассказала от чего возникает данная патология и как предотвратить в дальнейшем рецидива . Прием прошел мягко и позитивно . Отдельно хотелось бы отметить администратора , помогли повесить верхнюю одежду , предложил чай и кофе , приятное и вежливое общение и отношение к клиенту . В общем я осталась довольно . Профессионально оказанной услугой ) и приятным отношением )
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Хочу выразить большую благодарность специалисту Светлане Юрьевне. На фоне лечения моего основного заболевания я столкнулась с побочной проблемой с ногтями на ногах. Хирурги отказывались меня лечить оперативным путем, нельзя. Других способов лечения не находили. И вот я обратилась в этот центр к подологу Лазаревой Светлане Юрьевне, и за полтора месяца она избавила меня от этой проблемы, за что я ей очень и очень благодарна. А также хочу отметить приятную атмосферу и вежливое отношение персонала центра к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3812
Знаток города 2 уровня
24 июня
Хочу выразить огромную благодарность Кругловой Наталии Евгеньевне за ее профессионализм и внимательное отношение к клиентам,особенно хочется отменить ее доброжелательность.К Наталье Евгеньевне обращаюсь уже много лет,и рекомендую этого специалиста с большой буквы!!!
2
Максим Горбунов
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
В клинике Подоцелс был второй раз и остался доволен работой мастера Светланы. Чистота и порядок на рабочем месте говорит об отношении к своему делу. Новые кресла с электро приводом меня удивили. Работа мастера была аккратной и поофессиональной. Плюсом еще напоили вкусным кофе с вкусняшками!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Афанасьева
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Хороший центр.Хожу уже сюда третий год, работают здесь специалисты с большой буквы, всегда внимательные .Большое спасибо Кругловой Натальи Евгеньевне⚘️.Всегда ухожу от неё довольная. Успехов вашему центру
2
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Хочется сказать самые тёплые слова. Наталье Круговой, очень хороший специалист,профессионал своего дела. Помогла решить многолетнюю проблему. Очень нужный и полезный центр. Занимаются одним из важных вопросов.
2
Посмотреть ответ организации
Галя Осипова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Очень довольна работой мастеров центра,сегодня огромное спасибо специалисту Евгении,грамотно исполнила свою работу, приветливая,как т все сотрудники,, буду ходить и советовать всем,спасибо лгромное
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Хочу выразить благодарность мастеру-подологу Ольге Сергеевне за профессионально выполненную работу по исправлению вросшего ногтя. Очень грамотный и чуткий человек! Теперь с проблемами стоп буду обращаться только в этот центр. Все чисто, стерильно, персонал профессиональный и доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Заноза
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Обратилась к специалисту Светлане Юрьевне с проблемой вросших ногтей на больших пальцах. Она поставила на них титаноаые пластины. Сейчас, мои ногти заметно изменились, уже не скрученные, а прямые. Хочу отметить , что в центре очень чисто, комфортно. Все инструмены стирилизованны. Вежливые и грамотные специалисты. Вас с радостью встретят и угостят чаем или кофе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инга Зиновьева
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Не один год обращаюсь к специалисту центра Наталье Кругловой. И маму сюда привела☺ У нее "косточки" на ступнях, у меня натоптыши от деформации ступни. Каждый раз с такой радостью иду в центр и возвращаюсь оттуда с красивыми ступнями, гладкими,как у младенца🥰 Высокопрофессиональное обслуживание и доброе человечное отношение! Всем рекомендую 💓Спасибо вам, что вы есть!
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария Хлусович
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Добрый день! После долгих поисков своего мастера, пройдя через всех возможных «врачей», которые только стращали, клали под нож и говорили страшные вещи, я нашла этот центр. Пошла туда без высоких ожиданий, от бессилия и усталости от предыдущих «мастеров». Но! Побывав там однажды, я не могла поверить своему счастью - Мне в награду за предыдущие мучения досталась Светлана. Она какая-то нереальная. Все четко, по делу, спокойно. Выяснилось, что у меня не отвалится палец, я не умираю и мне не надо отрезать ногу до колена🤣, а всего лишь нормально и правильно подбирать носки, обувь и стельку. Ногти после работы Светланы уже отрасли, прислушиваюсь к ее рекомендациям, стала подбирать обувь правильного размера и носки, хожу в стельках, которые мне изготовили там же. Мои ножки здоровы, ногти на месте, спала усталость и появилось много новой и правильной обуви. Я искренне благодарна Светлане и ее центру за заботу о здоровье, за сервис, уют и высокий профессионализм в своем деле. Сейчас правда трудно найти своего мастера, врача, человека, но мне удалось! Сильно рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Лукичева
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Была на приёме 23.02.24. Спасибо за чуткое и внимательно отношение! Помогли убрать проблему с сухой мозолью. которая мучила несколько лет. Пяточки и НОГОТОЧКИ приведены в порядок. НИЧЕГО НЕ БОЛЬНО! Если бы раньше знала о центре, сразу бы обратилась сюда. Даны рекомендации по правильному подбору стелек и обуви. Всё очень Деликатно, Профессионально и Аккуратно! Спасибо !!! С уважением к Вашему труду, Альбина Филипповна.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр М.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Наталья Евгеньевна кудесник и волшебница, вылечила мои стопы и ногти пораженые грибком на ногах. Благодарность и признательность мастеру своего дела. Манеев Александр Зарифович.
Наталья
Знаток города 5 уровня
25 июня
Выражаю огромную искреннюю благодарность подологу центра Кругловой Наталие Евгеньевне за её высокий профессионализм, чуткое отношение и поддержку! У Наталии Евгеньевны огромный опыт работы, неимоверное количество знаний и неиссякаемое желание помогать людям. Если у вас или у ваших близких есть какие-то проблемы по подологии, вам точно к ней! Более чуткого и более профессионального специалиста, который всю себя без остатка отдаёт любимому делу, я ещё не встречала. Наталия Евгеньевна поможет в любом случае: всё, что касается её компетенции будет выполнено на 200 %, с остальным поможет разобраться - объяснит, расскажет, направит к другим специалистам при необходимости. Самое главное, не стесняйтесь, не бойтесь и не терпите боль и дискомфорт - обращайтесь к специалисту и жизнь заиграет новыми красками (проверено на себе 😉)! Очень рада, что когда-то выбрала Наталию Евгеньевну и обратилась именно к этому специалисту! Рекомендую от всей души!🙏
Викулова Варвара
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Обратилась в центр с Онихолизисом ногтей на руках, зачистили все очень аккуратно и безболезненно, назначили лечение, в центре чисто красиво и уютно, была у мастера Лазаревой Светланы, рекомендую !
2
2
Посмотреть ответ организации
Концертное агентство X MEDIA
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Мне понравилось. Прихожу не первый раз на педикюр. Кабинеты чистые, как медицинские. При этом очень уютные. Удобные кресла, да и само обслуживание очень приятное) на ресепе девушка всегда обходительна. Территория онорожена шлагбаумом, и есть возможность заезда для парковки. Смело могу рекомендовать этот подологический центр!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Крупкина
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Хочу порекомендовать центр подологии Подоцелс и похвалить работу специалистов! Обратившись с проблемой в центр, я получила индивидуальный план лечения, абсолютно безболезненный, что немало важно. Мне предоставили качественную подробную консультацию, подбрали действительно эффективный метод. Специалисты следят за чистотой и стерильностью в центре. Очень вежливый и приветливый персонал, каждое посещение было комфортным и приятным. Сам центр оснащён современным оборудованием, мебелью, внутри очень чисто, приятный интерьер. Абсолютно адекватные цены на услуги, а так же удобное местонахождение, в самом центре Сормова. Особую благодарность хочу выразить Кругловой Наталии Евгеньевне за индивидуальный подход и решение моей проблемы, теперь шагаю по жизни, действительно с улыбкой и без боли!😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шилова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Мы с мамой уже несколько лет являемся благодарными клиентами Кругловой Наталии Евгеньевны и Лазаревой Светланы Юрьевны. Мама у меня уже пожилая. Вросший ноготь был не только неудобен, но и причинял боль. Ногти были повреждены грибком. Благодаря профессиональному мастерству Кругловой Наталии Евгеньевны все эти проблемы для моей мамы позади. По поводу грибка были взяты анализы и на основании их результатов было назначено лечение. Вросший ноготь правили с помощью коррекционной пластины. Процесс продолжительный, но благодаря внимательности, доброжелательности и искреннему желанию специалистов помочь - все получилось "на отлично"! Я же хожу на педикюр к Лазаревой Светлане Юрьевне. Очень довольна работой и отношением специалиста. Профессионализм и заботливость это те качества, которые я особенно ценю в Светлане Юрьевне. Приятным бонусом для нас является то, что есть возможность назначить прием на одно и то же время, т.е. мы с мамой одновременно проходим процедуры. Это очень удобно! Салон "Подоцелс" организован прекрасно! Уютно, эстетично, вежливый администратор, профессиональные специалисты, вкусный кофе ))) Отдельно отмечу - очень комфортные кресла и безукоризненное соблюдение гигиены инструмента и работы с клиентом. Европейский уровень! Благодарю. Рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мелентьева
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Являемся клиентами Кругловой Натальи Евгеньевны, очень рады что попали к специалисту своего дела ! У ребёнка очень сильно врастали ноготочки на больших пальчиках, неправильный уход принес свои плоды, нагноения, искривление ногтевой пластины и боль при наступании. Процедуры, конечно, не из приятных, и не быстрые, но теперь ребёнок спокойно занимается футболом и не плачет, если наступят. Поэтому, спасибо большое, Наталье Евгеньевне, за терпение и проявленный профессионализм. Мы ваши клиенты! Удачи Вам и побольше благодарных клиентов! Наталья М.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Корнилова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Очень шикарное место, грамотные сотрудники, Мастера золотые руки Кресла просто мечта, очень удобные
1
Посмотреть ответ организации
Adelina Tatarinova
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
хочу выразить огромную благодарность специалисту в своем деле - Ольге. благодаря ее помощи спасли мой ноготок и сейчас он выглядит как ни в чем не бывало! я буду советовать данное место всем тем, кто сталкивался с моей проблемой. цены приемлимые, клиентированность на уровне. спасибо
Посмотреть ответ организации
Наталья Елесина
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Прекрасный центр! Атмосфера доброжелательная, чисто, современно, уютно. Светлана Лазарева профессиональный специалист, обладающий приятной, располагающей энергетикой. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Запольская
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Светлана Юрьевна отличный специалист, атмосфера доброжелательная, предложили кофе, все сотрудники вежливые и заботливые. С уважением, Людмила Витальевна Р. 💫
2
3
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
13 января
Прекрасный центр! Всегда вежливое обращение, все понятно и доступно объясняют и стараются решить проблему. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Была на приёме у Светланы Лазаревой. Все чисто, аккуратно, безболезненно, атмосфера в центре приятная. Спасибо большое)
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Обратилась к Кругловой Наталии Евгеньевне, она меня проконсультировала по проблеме вросшего ногтя и помогла решить эту проблему Процесс не самый быстрый, но главное результат, который я уже вижу Все проходит безболезненно В центре чисто, все стерильное
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Липатова
Знаток города 2 уровня
14 января
Подоцелс очень хорошее заведение. Специалисты все имеют сертификаты.Большая благодарность всем сотрудникам. Администратор всегда встретит тебя,предложит чай,кофе.У них всегда домашняя обстановка. Всем рекомендую это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Головкина
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Я очень рада, что попала в центр «Подоцелс» к замечательному специалисту, знающему свое дело., Кругловой Наталье Евгеньевге. В центре очень уютно, чисто, вежливое обслуживание. Мне помогают справится с проблемным ногтем и я вижу улучшение. Я буду всем рекомендовать этот центр..
5
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Больше двух лет являюсь клиентом Натальи Евгеньевны. Делаю у неё педикюр. Быстро, качественно, с огромной заботой и любовью к своему делу. Здорово, что она сейчас принимает в новом центре. Оборудование новое, кресло удобное, красота). Очень рада, что когда-то к ней попала на приём, с тех пор - только к ней.
3
1
Посмотреть ответ организации
blotskaja
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Благодарю Москвитину Ольгу за внимательное отношение к моей маме и профессионально выполненную работу . Обращались в часы добра , теперь будем вашими клиентами. Спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Анна Мешалова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Благодарю Светлану и Наталью,что спасают мои ноги и берегут здоровье мое и Всей моей семьи. Ходим к ним уже лет 5 !!! Очень довольны. С любой проблемой могут справиться и всегда сдулвть нас ещк красивее и ухоженнее. Маникюр с покрытием и педикюр только сюда хожу! Советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ромашова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Очень приятно встретиться со своим любимым мастером Лазаревой Светланой Юрьевной в новом центре, светлом уютном! Очень удобное расположение центра: рядом с остановкой. Найти легко. Приветливое обслуживание и качественно выполненная работа.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Эло место- как родной дом. Тут набираешься силой ,спокойствием и жизненной энергией. Место,куда хочется приходить снова и снова. И пусть не всегда оно близко-но мы же не жалуеммя,что наш отчий дос бывает неблизко? Спасибо Светлане за качество и тепло своей души! Искренне Ваш!
2
3
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
Спасибо, Светлана за мои красивые ноготочки! 💅🏻 Профессионализм и качество услуг - на очень высоком уровне. Центр уютный, кофе вкусный 😋
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Демиденко
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Делала педикюр с гель лаком и маникюр без покрытия. У меня очень плохо держится Маникюр, буквально пару дней и руки снова грубеют. Светлана сделала аппаратный маникюр быстро и аккуратно, 5 день кутикула идеальная, без заусенцев и не сухая🤍
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Демиденко
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Сделал аппаратный педикюр и обработку проблемного ногтя. Все быстро, аккуратно и результат очень понравился. Пока вывески нет - немного тяжело найти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Anton V.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Прекрасный центр. Хожу регулярно, менять не собираюсь. Светлана красотка, и прекрасный мастер.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2