Поиск
Маршруты

Подиум Салон-магазин ЧУП Модный Мир

Обзор
Фото
13
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 2,3
80 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Обслуживание отвратительное. Мнение и пожелания покупателя совершенно не учитываются, вместо этого втюхивают то, что совершенно не нравится и даже близко не соответствует твоим запросам. Очень грубое и неприветливое общение со стороны продавца. Ушли с испорченным настроением
3
С
Светлана Алещенко
Знаток города 8 уровня
1 июня
Начну с того ,что хуже чем обслуживание в этом магазине ДОРОГОЙ одежды со мной ни кто не обходился.Настолько хамское отношение,если тебе ,что то не нравится,то все кидается и больше предложений к примерке нет.А предложила такие вещи которые вовсе мне не подходят по строению фигуры,попросила другое!Ушла продавец в другую сторону и больше не вернулась вообще.Никогда не вернусь в ваш магазин!!!!!!!!
1
Юлия Костюкова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Это мой любимый магазин. Обслуживание на высоте. Всегда ухожу довольная покупками. Так же много моих знакомых и родственников пользуются услугами этого магазина на любом празднике я выгляжу на высоте, так как одежда очень оригинальная.Рекомендую.
2
3
Л
Лиана Рутковская
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Пришла в магазин с целью выбрать платье или костюм на праздник. Неприветливая продавец сразу обозначила, что если начать мерить платья, то с целью покупки, в противом случае, время на меня тратить, она не будет. Продавец высокомерная, не тактичная. Настроение испорчено, впечатление от обслуживания в магазине негативное.
5
С
Светлана Ломакина
Знаток города 4 уровня
18 июня
Ужас. Портал в 2000-е. Продавец надменно-хамоватая. Попросила сориентировать в ассортименте, даже не повернулась, буркнула через плечо: на вас только вот это и это.. Даже и не подумала подойти. На вешалках одежды огромное количество, залежи неизвестно с каких времён, самим выбрать невозможно. Вышла из магазина как оплёванная
А
Александр Устинов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Обслуживание ужаснее не придумаешь, пришли сдать вещь которая не подошла и думали приобрести что-то другое, а продавец как только услышал что мы возвращаем товар стала себя неадекватно вести, сказала чтобы мы ждали час так как она одна и ей некогда нами заняться, хотя в это время в магазине кроме нас была пара молодых людей которые сами по себе мерили одежду, после нас пришла ещё одна покупатель на которую время сразу же нашлось, на наш упрек что нас не оформляют, а других обслуживают продавец начала ругаться и угрожать что вызовет милицию.... Короче пока я ей не поставил в упрек что она обслужила покупателя без использования кассового аппарата и что я сейчас пойду жаловаться она возврат делать не собиралась. На оформление возврата ушло около двух минут, а на убеждения продавца сделать свою работу около 15. Конечно же больше туда мы не пойдем и ни кому не посоветуем.
9
1
Г
Галина И.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Лет 20 одевалась в этом магазине. Была очень довольна. Но посетив этот бутик 3 сентября разочарование полное. Хамство и полное отсутствие к посетителем. Жаль что эта торговая точка так опустилась. Неужели руководство этого не видит.
7
1
Д
Дарьяна
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Отвратительное обслуживание ,советую не тратить свое время и нервы ,если будет не так ,как считает женщина с рыжими волосами ,то настроение у вас будет испорчено точно Не понятно ,как они еще существуют ,но хуже общения с клиентами я не видела Товар просто втюхивают и им не особо важно ,как это смотрится на тебе , они будут рассказывать ,какое у них качество ,что такого нигде не найдете или найдете ,но в 2 раза дороже и т.д . Фотографировать нельзя (законов они наверное не знают ) Магазину желаю задуматься !!! опозорится в Витебске они уже давно успели и позорятся дальше Желаю пройти обучение по клиентскому сервису
12
1
С
Светлана Голубева
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Ужасное обслуживание. Магазин точно не соответствует званию бутика. В ответ на мой вопрос смогут ли мне что-то подобрать, в ответ я слышу, надменное заказывайте обслуживание через Инстаграм... Вот теперь знайте, что без записи сюда ни-ни, хотя ни о чем таком на их страничке не написано Если ставите себя так, то хоть соответствуйте
7
2
VeraS
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Дорого неоправданно. За какие-то устаревшие вещи в непонятных стразах и из неприятных тканей(натуральных практически нет, скрипучая синтетика) отдавать такие деньги неразумно.Тесный зал.Неприветливый продавец.
12
Анастасия Антипова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Ужасный магазин. Цены высокие,качество нет,одежда вся в затяжках и дырках. К посетителям внимания нет. Обсоуживания в данном магазине нет. До закрытия магазина оставодось 40 минут но нас попрасили уйти ,что магазин закрывается . Не хочется больше заходить в данный магазин.
11
1
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
4 января
Заходила в этот магазин не один раз и каждый раз удивляюсь, как там просто всё захломлено, просто не пройти нормально даже.
1
Ю
Юлия
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Магазин хороший. Но такой не удобный в плане занимаемой площади. Очень тесно между рядами с одеждой, очень неудобно что-то выбирать. В целом,, Подиум" приличный магазин, можно найти нужную вещь. Цены завышены. Дорого.
3
И
Ирина Айзина
Знаток города 9 уровня
7 января
Очень большой ассортимент интересных моделей одежды одежды
1
Ю
Юрий Х.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Очень дорого , обычные базарные вещи
2
Елена Бельницкая
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Мне нравиться этот магазин. Много модной одежды, по акции цены нормальные, что то дороговато, но зато стильно.
2
6
Ирина Салычева
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Платья не модные и не стильные. Продавец грубая, не приветливая. Раздражение к посетителям . Не хочется больше заходить
8
А
Анастасия Иванова
Знаток города 13 уровня
1 октября 2023
Хороший ассортимент, эксклюзивные модели, но очень высокий ценник
2
2
kurusdenis
Знаток города 23 уровня
2 декабря 2023
Отличный магазин, хорошие цены, большой выбор
2
6
Яна Вишневская
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Никогда не думала что такие работники. Режим работы до 7 пришли в 18.30 салон закрыт и еще даже выпускают клиента и закрывают дверь. Такого нахальство я еще нигде не видела. Но я приду к ним еще напишу в книгу жалоб. Как работать нужно
5
1
А
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Некомпетентный продавец, одежда неоправданно дорогая, не меняется уже который год. Бесполезный магазин👎🏻
6
1
Владимир Христюков
Знаток города 9 уровня
26 февраля
Променад, красиво оформлено пано
1
Игорь А
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Самый ужасный магазин,сертификаты не на все товары, обслуживание никакое, высокомерные, грубые. Есть там некая рыжая особа с постоянным пмс и негативом
7
1
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Очень плохое обслуживание. Можно сказать даже грубое.
6
1
Svetlana L.
Знаток города 14 уровня
25 августа 2020
Магазин хороший, но тесный и высокие цены, в интернет магазинах дешевле
2
3
Ольга Евсеева
Знаток города 14 уровня
22 января 2020
Хороший магазин, но в настоящие время до бутика уже не дотягивает, а цены космос
2
1
Андрей Буланов
Знаток города 8 уровня
3 января 2019
Дорого. Отсутствие размеров
3
О
Ольга Д.
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Ценники заоблачные.
4
R
raisashebet89
Знаток города 13 уровня
8 июля 2020
Классный магазин, но дорогой
1
3
З
ЗОЯ ГРУНТОВА
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Малый зал очень
1
2
  1. 1
  2. 2