Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Подология

PodiSalus

Рейтинг 4,9
68 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (978) 655-05-06
Показать телефон
Симферополь, ул. Маршала Советского Союза Буденного С.М., 33, корп. 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Подология PodiSalus, Симферополь, фото
Еще 47
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
57
Отзывы
55
Особенности

Товары и услуги

Обработка врастающей части ногтя
2000 ₽
Гигиенический маникюр с восст.покр.
2300 ₽
Протезирование ногтевой пластины
Протезирование ногтевой пластины является современным методом, который позволяет восстановить внешний вид и функциональность ногтя. Возможность протезирования определяет специалист-подолог
2000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Симферополь, ул. Маршала Советского Союза Буденного С.М., 33, корп. 6
Маршрут

Контакты

+7 (978) 655-05-06
Показать телефон
www.podisalus.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Лебедева
680 м
2
Улица ЛебедеваЛуговая улицаУлица Будённого
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Медицинский маникюр
Обучение подологии
Мужской ногтевой сервис
Медицинский педикюр
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, снятие маникюра, подология, медицинский маникюр, медицинский педикюр
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Акции:спецпредложения
Обучение:педикюру, ногтевому сервису
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
68 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Юлия Аверина
Знаток города 4 уровня
11 мая
Прекрасные профессионалы своего дела (была у Олеси), уютная студия, хороший сервис. Олеся в отличии от нескольких врачей в мед центрах быстро и правильно определила проблему и мы ее устранили. Сегодня привела к ней ребенка, получили рекомендации и вкусный чай. Спасибо за Ваш профессионализм 🫶
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Одна звезда поставлена только потому, что система не позволяет оставить ноль(хотя и ноль тут не заслужен) Обратилась в данный центр на процедуру для стоп стоимостью 7500 рублей. Перед процедурой и после нее мне объяснили, что после периода шелушения кожа станет гладкой. Более того, мне было прямо написано: «Через несколько дней шелушения пройдут… и ножки станут гладкими». Именно на этот результат я и рассчитывала, оплачивая далеко не самую дешевую процедуру. Однако реальность оказалась совершенно иной. Уже через несколько дней после посещения эффект практически исчез. Стопы не стали гладкими так, как мне обещали. Я соблюдала все рекомендации по уходу, увлажняла кожу и выполняла все указания специалиста. Тем не менее результат оказался настолько слабым и кратковременным, что его сложно сравнить даже с обычным педикюром. Когда я обратилась с вопросом, почему обещанного результата нет, вместо признания проблемы мне начали предлагать приехать повторно на шлифовку. Но меня как клиента удивляет сам подход: почему за процедуру стоимостью около 7500р я должна рассчитывать на повторные визиты через несколько дней, если мне изначально обещали результат? Кроме предложения повторно прийти на бессмысленную процедуру идей как решить ситуацию не нашлось) Особенно странно выглядело то, что обсуждение быстро перешло не к качеству услуги, а к поиску оправданий. Когда я выразила недовольство результатом и потребовала возврат денежных средств, мне сообщили, что я якобы занимаюсь «потребительским экстремизмом». А так же доказывали,что «изъянов нет в предоставленной услуге»,что выглядело очень странно и показывало «профессионализм» данных «специалистов».Так же «специалисты» не располагают знаниями о стоимости препаратов,которые продают озвучивают одну стоимость,оплатила я по другой и увидела это только в чеке,а так же просят «лучше оплатить по QR коду». До этого момента я считала, что клиент имеет право быть недовольным услугой, которая не дала обещанного результата. Оказывается, в данном центре наличие претензии может восприниматься как нечто предосудительное. Вместо того чтобы попытаться понять клиента, разобраться в ситуации и признать, что результат может не соответствовать ожиданиям, мне начали рассказывать о том, что у них есть переписка, документы, видеозаписи приема и что они готовы писать опровержения на отзывы(к слову,когда я сообщила,что если проблема не будет решена,то я напишу полноценный отзыв о предоставленной услуге - мне сказали,что это потребительский экстремизм и он наказуем😂) У меня сложилось впечатление, что для «центра» намного важнее защищать себя от критики,чем реально услышать клиента и решить проблему. Больше всего разочаровывает именно отношение после получения оплаты. Пока вы клиент — вам обещают результат. Когда результата нет и вы начинаете задавать вопросы — разговор переходит в плоскость оправданий, ссылок на документы, видеозаписи и обвинений в адрес самого клиента. Для меня показатель качества любой услуги — это конечный результат. Не количество подписанных бумаг. Не количество объяснений. Не наличие камер в кабинете. А именно результат, за который клиент платит деньги. В моем случае результата не было. Я заплатила значительную сумму, не получила того эффекта, который мне обещали, столкнулась с полным отсутствием готовности признать проблему и в итоге еще услышала обвинения в «потребительском экстремизме» за то, что осмелилась высказать недовольство качеством услуги. Лично для меня это стало показателем не только качества самой процедуры, но и уровня сервиса в целом. Никому не рекомендую обращаться в данное место, если вы рассчитываете не только на обещания, но и на реальный результат, ответственность за свою работу и уважительное отношение к клиенту после оплаты услуги.
Посмотреть ответ организации
lera131093
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Была моделью на педикюре у ученика под присмотром мастера Олеси. Работа выполнена отлично,учитывая что у меня проблемные пятки,все счистили, обработали пальчики и выполнили идеальное покрытие. Я осталась очень довольна, рекомендую обращаться в центр здоровой стопы
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных