Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Почта

Отделение почтовой связи № 454019

Рейтинг 4,1
319 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 100-00-00
Показать телефон
Челябинск, ул. Машиностроителей, 30
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Почтовое отделение Отделение почтовой связи № 454019, Челябинск, фото
Почтовое отделение Отделение почтовой связи № 454019, Челябинск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
102
Филиалы
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Машиностроителей, 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-00-00
Показать телефон
www.pochta.ru
2

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ЧТПЗ – Площадь Якова Осадчего
182 м
4
ЧТПЗ – Площадь Якова ОсадчегоЗавод ЭлектромашинаШкола № 46Колледж ЧелГУЗавод металлоконструкций
Показать парковки

Особенности

Почтовые услуги:прием миграционных уведомлений, прием/выдача международных отправлений
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Финансовые услуги:услуги страхования, прием коммунальных и муниципальных платежей, выплата пенсий, пособий, субсидий и компенсаций
Подписки, услуги:подписка на газеты и журналы, денежные переводы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,8
CDEK
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
319 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
crazy ledi
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Когда зашла , просто офигела , давно не видела таких почтовых отделений , ремонта никакого, даже я, приезжая из небольшого городка пермского края то наши почтовые отделения все отремонтированы , всегда чисто приятно зайти, у рабочих форма одежды
Инкогнито 9759
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Очень нравится это отделение почты. Обслуживают быстро. Отправлять посылки езжу только туда.
Елена Журавлёва
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Некоторые сотрудники ооочень медлительные - очень долго ищут и выдают посылки. Мало либо нет почтальонов. Но в целом персонал вежливый. Могут пойти навстречу клиенту. В общем, такое милое болотце....Так всё- удовлетворительно... одну звезду добавила за душевность сотрудников. Здание старое. Внутри все так, как было в 70-е или 80-е. Ничего не изменилось. Ремонт, возможно, делают косметический. но по-хорошему его не было более 40 лет. Конструкция держится за счет того, что раньше добротно строили полнометражки.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных