Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Почта

Отделение почтовой связи № 195279

Рейтинг 4,4
2016 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 100-00-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Ударников, 20Б · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Почтовое отделение Отделение почтовой связи № 195279, Санкт‑Петербург, фото
Почтовое отделение Отделение почтовой связи № 195279, Санкт‑Петербург, фото
Еще 23
Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
741
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Закажите срочную доставку посылки из отделения на дом.
Доставим на дом из отделения Почты за 1 час всего от 199р!
169 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Ударников, 20Бэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-00-00
Показать телефон
www.pochta.ru
1

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ладожская
2,97 км
2
ЛадожскаяПроспект БольшевиковНовочеркасская
Улица Передовиков / Проспект Ударников
236 м
4
Улица Передовиков / Проспект УдарниковПроспект УдарниковИндустриальный проспектУлица ПередовиковИриновский проспект
Показать парковки

Особенности

Почтовые услуги:прием миграционных уведомлений, прием/выдача международных отправлений
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Финансовые услуги:прием коммунальных и муниципальных платежей, выплата пенсий, пособий, субсидий и компенсаций
Подписки, услуги:подписка на газеты и журналы, денежные переводы, аренда абонементного ящика
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,9
CDEK
Рейтинг 4,7
Хеликс
Рейтинг 4,9
Экспресс доставка
Рейтинг 4,6
Балтийская служба доставки
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
2016 оценок
Оцените это место

741 отзыв

По умолчанию
Арина Федорова
Знаток города 14 уровня
25 февраля
Отделение хорошее, я хожу получать и отправлять почту каждую неделю, выдают мне письма всегда оперативно, персонал вежливый, в основном состав работников постоянный, были пару раз незнакомые мне операторы, одна мне даже нахамила, но это разовые истории, в основном всегда все проходит хорошо) желаю сотрудникам поменьше проблемных клиентов!
2
Оксана Щеглова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Отделение конечно уставшее, ремонт нужен. Но чисто, и даже не было очереди. Но самое главное, это работники - замечательные женщины, очень отзывчивые и добрые. Все объяснила и помогла. За свои не большие зарплаты и нервных посетителей, очень отзывчивые. Спасибо большое!!!
1
Елена Савинова
Знаток города 12 уровня
20 апреля
Была в пятницу ~в 17 и народу было немного. Мне нужны были марки и, большое спасибо начальнику отделения, мне продали всё, что нужно. Но как я поняла, в разных окнах продаются марки разного номинала, уж очень странная ситуация.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных