Поиск
Маршруты

Продсклад Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
32
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Светлана Ефимова
Знаток города 5 уровня
31 января
Замечательный магазин, радует что открылся в нашем районе. Уютно и чисто. Смысл негативных отзывов непонятен. Товары первой необходимости, продукты - всё имеется в наличии по адекватным ценам. Пакеты с землёй по 50 л и лопаты для чистки снега, тазы с ведрами и прочие сезонные товары можно купить в тех самых больших Победах, где можно будет развернуться.
2
Посмотреть ответ организации
Nurlida Kabirova
Знаток города 11 уровня
3 марта
Сегодня (03.03.2026 г) посетила данный магазинчик. И крайне была удивлена тем, что фасованный товар производителем был взвешен повторно на кассе( на упаковке производителя указан вес товара 1 кг) А в чеке уже указан другой вес. И соответственно произошел обсчет покупателя. Пусть сумма не огромная, но сам факт не приятный((.
2
Дарья Уткина
Знаток города 5 уровня
27 января
А мне нравиться!!! Маленький, уютный магазин. Светлый, чистый, персонал вежливый. Ассортимент первой необходимости все есть и цены ниже чем в соседних магазинах. Всегда ухожу с большим пакетом покупок. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Фролова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Наверно самый ужасный магазин... Места мало, людям не разойтись и это учитывая что народу было немного. Работала одна касса, кассир тоже был неторопливый. Если честно , лучше дойти до другого. Но удобен тем , кто живёт рядом. Забежать только за самым необходимым. Ассортимент скудный, цены выше чем в другой победе.
2
2
Элена
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Не понятен смысл открытия этого магазина. Площадь позволяет сделать нормальную победу. Вы вообще видели какая проходимость в них? Сюда ходить не хочется. Очень тесно, мало ассортимента. По ценам действительно лучше ходить в соседние супермаркеты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 22 уровня
28 ноября 2025
Магазин только открылся, очень приятные впечатления от его посещения, всё чистенько, аккуратно, магазин не большой, но довольно приятный, буду по чаще его посещать, рекомендую всем.
Анжела Ч.
Знаток города 5 уровня
27 января
Небольшой магазин у дома. Цены низкие. всё необходимое есть. Ходим каждый день.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Аббязова
Знаток города 3 уровня
27 января
Магазин чистенький, уютный, пусть и небольшой! Всё необходимое есть. 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Ж.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Всем салют!магазин маленький,но в нем есть все что надо.в ларьки же ходите и ничего Сотрудники,всегда помогут,всегда подскажут. Но и сам слышал как покупатели общаются в пахабном виде.что за не уважение к сотрудникам?. Люди остепенитесь,и будьте вежливы к другим. Вам никто не обязан,все люди и все могут ответить!
Посмотреть ответ организации
Степан Емельянов
Знаток города 8 уровня
22 января
Ждали открытия нормального магазина. Очень разочарованы размерами и ассортиментом магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Болдин
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Магазин очень маленький , ассортимент очень скудный , больше похож на ларек чем на магазин
1
Посмотреть ответ организации
Володя
Знаток города 11 уровня
16 февраля
Не большой магазин по сравнению с другими Победами , зато всё что нужно есть , рад этому магазину
Посмотреть ответ организации
Полина Бударина
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отличный магазин ! С приятным персоналом
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2