Поиск
Маршруты

Продсклад Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
22
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
337 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Наталья Пинчер
Знаток города 8 уровня
25 мая
Чистое, светлое помещение, без посторонних запахов, вежливый персонал. Продукты свежие, внешний вид отличный. Заезд со стороны Красноармейского удобный, а вот с обратной стороны приходится разворачиваться на светофоре через 500м, кроме того мало парковочных мест
Посмотреть ответ организации
Светлана Финаева
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Когда у нас в посёлке появился этот магазин мы все радовались, но к сожалению как это бывает в нём стали появляться некачественные товары и я сама с этим столкнулась. Я купила консерв кильку двух видов, одна с овощами и просто в томате. С овощами -скажу так, к покупке не советую, а вот в томате - если Вам нужен больничный- рискните. Мы с мужем попробовали и отравились, а вот наши коты умнее они есть её не стали. Вопрос к администрации магазина почему Вы не контролируете качество товара выложенного на полках?
2
5
Посмотреть ответ организации
Яна Кудашева
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Отличный магазин, мне очень нравится, что здесь можно купить корма на развес а ещё очень много вкусностей к чаю, очень вкусные блинчики с творогом, и цены приемлемые 👍 рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Жуков
Знаток города 9 уровня
15 мая
Чистый магазин, не светофор, продукты +- по цене как и в сетевых, но гораздо дешевле быт химия, какие-то вещи для быта, по типу пакетов для мусора, просто пакетов упаковочных, бывает в продаже то, чего нет в сетевиках
Посмотреть ответ организации
Лидия Р.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Хороший магазин.Большой выбор посуды,бытовой химии,предметов для сада и огорода и продуктов: овощей,молочки,колбас,конфет,консервов.Пенсионеры с утра спешат за покупками.Хватает получаса,чтобы купить нужное и отправиться домой,остановка автобуса рядом.Персонал приветливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Андреева
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Чистый магазин, ассортимент товаров очень хороший 👍 персонал вежливый Имеется очень удобная парковка 🅿️
Посмотреть ответ организации
Александра Бондаренко
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Очень хороший магазин , чистый, всегда свежее мясо и большой выбор как пищевой продукции так и бытовой химии и для дома , удобное расположение , хороший добрый коллектив , всегда придет на помощь 👍
3
Посмотреть ответ организации
Veronika Mmm
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Цена на мороженое не соответствовала указанной на ценнике. На кассе сообщили, что это другой товар, а нужного мороженого нет. Продавщица неохотно вернула деньги. Это не первый подобный случай.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина А.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Хороший ассортимент, в магазине уютно, свежий ремонт, цены немного дешевле, чем в других сетевых магазинах. Есть овощи, фрукты, бакалея, охлаждённые и замороженные продукты, химия, посуда и ТД.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Чистый магазин, большой ассортимент. Внимательный и вежливый персонал. Есть чат , где можно уточнить про наличие товара и актуальные акции. Цены приятные
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Мне очень нравится этот магазин:светлый, чистый, персонал отзывчивый, нет гиганских очередей. Есть товары которых больше нигде нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шахова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Отличный магазин, радует что рядом с домом, в отличии от светофоров и маяков, продаются в большом количестве известные, раскрученные марки, например, порошок тайд, кондиционер вернель, макароны макфа и тд. Все чистенькое, приятно находиться. Цены ниже чем в других супермаркетах.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Магазин не о чём, товары среднего качества, как в принципе и все магазины данного вида, вечно работает одна касса, других кассиров нужно звать по несколько раз, отношение к покупателям на том же уровне
3
2
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА ГУБКО
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2024
Отличный магазин, Наконец-то в нашем районе его открыли, все свежее, в магазине чисто, продавцы доброжелательные. Часто делают скидки на определенные товары, сейчас например на конфеты 10%, к Пасхе очень актуально. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Хороший магазин,цены ниже чем в других магазинах,чисто.Большой ассортимент товара,можно купить всё что нужно.Но одно обслуживание на кассе,продавцы прям спят на кассе,надо как то по живее,людей много,покупок много,а кассир еле шевелится проживая товар.А так магазин отличный
3
1
Посмотреть ответ организации
Рыжая Зеленоглазая
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Хороший магазин, персонал вежливый отзывчивый. Чисто . Ассортимент всегда пополняется
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Паюкова
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Прекрасный магазин, ассортимент большой, цены адекватные, чисто,свежо,приятные продавцы акции.В холодильном отделении чисто,товар упакован, холодит хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
наталия а.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Очень вежливый персонал, хороший ассортимент, чистый и уютный магазин. Хочется приезжать снова и снова.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Беднарчук
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Обычный магазин. Хотелось бы больше акций, больше ассортимента посуды и товаров для огорода. Очередь обслуживается быстро, товар выкладывается качественно. Жаль нет ни чего для диабетиков.
4
1
Посмотреть ответ организации
Висани Дербишев
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Чисто, уютно, хороший ассортимент, вежливый персонал, удобная стоянка, остались очень довольны
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Шуваев
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
В магазине чисто, товарна прилавках стоит аккуратно, цены примерно одинаковые с другими магазинами, но есть и дешевле! Есть и продукты, и бытовая химия, и многое другое. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Хороший магазин, все аккуратно, выбор как и во всех этих магазинах, цены ниже, чем в других сетевых. Не очень удобно подъезжать со стороны центра, крутиться надо
3
Посмотреть ответ организации
Елена Олейникова
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2025
Замечательный магазин! Много разных товаров по выгодным ценам, но нужно смотреть на ценники. Есть и завышенные цены
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Зайченко
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Хороший удобный светлый магазин. Есть всё необходимое, доступные цены, всегда чистота и порядок!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фиалка
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, как продуктовых, так и хозяйственных. Продавцы молодцы, работают на совесть. Несмотря на то что это склад, там нет пыльного запаха, как например в светофоре.
3
1
Посмотреть ответ организации
ВАДИМ Т.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Отличный магазин, с довольно качественным товаром и приемлимыми ценами. Мне очень нравится. Доброжелательный персонал. Очень чисто. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Из магазин такого сегмента этот очень понравился, открылся не давно, но пользуется популярностью, ассортимент товаров и качество товара очень хорошее, отличное обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Коломейцева
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, есть все что нужно. Единственный минус очень маленькая парковка
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Покупатели, будьте внимательны. В любой момент работники могут предъявить Вам обвинение в воровстве, если им что- то покажется, или на видео могут спутать с другим человеком и упорно вплоть до милиции доказывать что это Вы.
4
2
Посмотреть ответ организации
Нина Геворкян
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Много товаров достойного качества, персонал вежливый всегда
Посмотреть ответ организации
Анатолий Мухаринов
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Пока что всё нравится и цены и ассортимент. Вежливый персонал. Надеюсь, что магазин Победа. и дальше будут держать хороший уровень.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Мне понравился, большой выбор всего. Цены намного меньше на многие товары, чем в других магазинах, теперь между Магнитом и Победой Я выбераю магазин Победа. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Очень хороший светлый магазин, продавцы приветливые, большой выбор товара, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Миланья Медова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Много хороших товаров, что то дешевле, чем в других магазинах. Хорошо, что есть хлебобулочные изделия, овощи и фрукты. Помидоры мелкие, как раз на засолку, цена дешевле чем в Магните.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Морозова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2024
Очень нравится магазин. Чистый, светлый. Низкие цены на овощи, крупы, макароны, мясо....... Советую посетить.
3
Посмотреть ответ организации
🧃IREN.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Сотрудницы торгового зала хамки, в принципе как и кассиры. Обратилась с вопросом где находится определенный товар, на что мне ответили: глаза откройте и посмотрите по залу. Клиентоориентированность на высшем уровне, браво))
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Плюсы-чистота,расположение,качество товаров,персонал!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Магазин понравился. Так как мы пенсионеры, цены очень доступные. Продукция не то чтобы не плохая, а очень даже хорошего качества. Берём и мясо, и птицу, и рыбу всё хорошего качества, пока нареканий нет. Ходим делаем конкретные закупки 2 раза в месяц. Вообще мы довольны и близко от дома.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Чередников
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2024
Весьма приличный магазин. Хороший выбор товаров и они всегда свежие.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Отличный магазин! Всегда чисто, вежливый персонал, товар всегда свежий!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Чистенько,внимательный персонал. Удобное расположение ,парковка.цены приемлемые
3
Посмотреть ответ организации
Карина Калиниченко
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Большой выбор, цены демократические. Удобное расположение, часто посещаем с коллегами.
3
Посмотреть ответ организации
Принц Пенсии
Знаток города 20 уровня
27 апреля 2024
Довольно большой выбор продуктов , есть всякая фигня для дачи, бытовая химия, фрукты-овощи, заморозка всего как рыбы, мяса, так и ягод с овощами, полуфабрикаты. Большой выбор ништяков к чаю.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Невежин
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Не плохая оптовика! Есть интересные вещи и продукты, по интересным ценам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Гладенкова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Очень нравится этот магазин. Чисто, все аккуратно разложено. Товары дешевле чем в других магазинах.
2
Посмотреть ответ организации
светлана р.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Чуть неудобно расположена. Но качество товаров достойно. И не дорого
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Хороший магазин,большой выбор товаров,отзывчивые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Балбеков
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Очень нравится магазин. Разнообразие товаров для склада просто на 5.
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Молоканова
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Отличный магазин, цены отличные и товар качественный
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Ассортимент стал больше, цены как в обычном магазине
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3