Поиск
Маршруты

Продсклад Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
16
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
59 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Г
Гульшат Галимова
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Много свободного места, можно все разглядеть без напряга зрения и шеи. Ассортимент заметно расширяется, цены в сравнении с другими магазинами приятно удивляют. И очень приветливое отношение персонала способствует тому, что ходишь сюда с удовольствием. Спасибо вам, уважаемые продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Atlas Design
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Сеть м. Победы это огромная выручалочка на все случаи жизни. Широкий ассортимент, свежесть продукции, цены приемлемые. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Марсэль Р.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Рядом парковка большая со стороны Тукая, большой выбор товара , вежливый персонал, из минусов нет информации об ассортименте онлайн что проблема в целом сети, а не данного магазина на Ленина
1
1
Посмотреть ответ организации
анатолий захаров
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
1 время, когда он открылся, было приятно заходить в этот магазин. Светлый, просторный. Пришло какое-то время, у вот сейчас я посещаю его, и я вижу, что он. Как-то всё становится хуже и хуже. То картошка немытая у них зелёная лежит, то лук у них неделями нету, ночью такие нюансы магазин очень много потерял своих клиентов, я в этом уверен. Хотелось бы, чтобы снабжение улучшилось. Не надо терять марку.
3
Посмотреть ответ организации
Фания Минебаева
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Бываю в этом магазине часто, ценники не везде. Мужские тапки домашние( на ценнике и на этикетке тапок производитель соответствует) цена в районе 180 р на кассе выясняется это не домашние тапки и цена 400 с лишним рублей, не стала покупать. Пахлава в последние три раза точно, без ценника, первый раз продавец сказала цену а след 2 раза не купила.
1
Посмотреть ответ организации
Рашитовна
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Магазин, как обычный магазин такого формата. Покупая мясной товар, нужно быть очень внимательным, поскольку много залежалого, почти просроченного. Открываешь холодильник - запах, неприятно. Что касается персонала, то почти все вежливые, очень нравится кассир по имени Ольга(фамилию не запомнила). Но есть одна, которая буквально всем и всеми не довольна. Ей не нравится, что в пакет сложена молочная продукция (пр её мнению молочку надо кидать просто в тележку, а то у неё время отнимаем пока она сканирует их в пакете, не нравится, что берут чеки ( "вот для чего их берут"), хотя это её должно меньше всего волновать. Если прочитает - узнает себя, одна одна такая. Она в любое время не довольна, хоть утром зайди, хоть вечером.
1
1
Посмотреть ответ организации
Линур Г.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Неоднократно покупал продукты в этом магазине. Просторный, удобный. С большим ассортиментом хозяйственных и продовольственных по низким ценам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Валиева
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Магазин хороший. Но, парковка далеко от магазина, возле Мега центра. С корзиной с продуктами по снегу до неё не добраться.
3
Посмотреть ответ организации
Самира Сафина
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2025
Ужасный магазин, сотрудники хамят, никогда не советуют покупателям, руководство вообще не компетентно в своих обязанностях. В магазине ужасный запах, вонь стоит. Порядка на прилавках совершенно нет.
Посмотреть ответ организации
Радик Фатыхов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Запах конечно в магазине остался от предыдущего хозяина, когда мясом торговали. Если в течении 10 секунд организм выдержит запах, то можно и отовариваться)
1
1
Посмотреть ответ организации
венера хабирова
Знаток города 12 уровня
24 мая 2024
Хороший магазин,рядом,цены приемлемы,много товара
3
1
Посмотреть ответ организации
Vuki Barlos
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Хороший магазин выбор продукции присутствует
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гимадиева
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Очень дешевый магащин,большой асортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Yura Ageenko
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
как всегда с открытия магазина работает одна касса
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шарипова
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2024
Вечером и в обед работает одна касса, приходится стоять в длинной очереди.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Мурсалимова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
все хорошо...все есть в изобилие...НО...почаще смотрите за сроками годности
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Савельева
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Чисто ,никин цены. Люблю это магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Венера Бадыкшанова
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Ассортимент нормальный Цена как везде
3
Посмотреть ответ организации
Фая
Знаток города 13 уровня
17 января 2024
Обычный продмаг, продавцы вежливые, цены средние
2
Посмотреть ответ организации
Оля Мугинова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Мало выбора
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Захаров
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Новый, красивый
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2