Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
97 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Азат Г.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Отличная контора, принимают все. Как то пытался свою душу сдать, не приняли, сказали она никому не нужна (шутка). Единственный ньюанс в отсутсвии терминала для безналичной оплаты (хотя он есть), прошу исправить этот момент.
Дмитрий Арсеньев
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Хорошее место для любителей " халявы". Очень часто попадаются хорошие товары по отличной цене. Покупал там видеорегистратор, телефон для работы. Всё работает и никаких проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ильясов
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Ужасное место , заложил на время наушники беспроводные от эпелл. Пришел забирать , заплатил НАЛИЧКОЙ , женщина в кассе дала расписаться в договоре , лишь после этого отдала мне мои наушники . Я при ней открываю коробочку , и говорю ей что нет зарядного кабеля , далее молодой человек начинает бегать искать пол часа по всему ломбарду кабель , после не успешных поисков , отдает мне какую- то паль, на время, и говарит что в течение часа найдут и позвонят мне . С тех пор связи больше нет
2
Данил Чумари
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Не ответственные люди там работают именно по поводу персонала парень который принимает технику как таких вообще на работу берут он даже не разбирается в телефонах колхозник какой-то ночь не достучишься до них работать не хотят грубиян.
Mary
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Не возвращаются деньги за некачественнный и сломанный товар, сами же не могут дать его проверить, а после покупки , когда самостоятельно обнаруживаешь неисправность - деньги не возвращают, тысяча отговорок , что могли сломать сами) Но работники при покупки даже не могут продемонстрировать работоспособность
2
Кир
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Купил усилитель, работоспособность ни по видео,ни в самом ломбарде мне не продемонстрировали,поехал устанавливать в сервис по автозвуку, оказалось что усилитель не рабочий,приезжаю обратно делать возврат через 2 часа,отказали ссылаясь что покупал через сайт,а не у них, при том что сайт ломбарда, написал притензию, ни через 10 дней ни через 14 дней ни кто не ответил.
Петя
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2025
Постоянно гуляют алкаши, крыльцо постоянно в грязи и мусорка переполнена!
Посмотреть ответ организации
Андрей Савостин
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Не любитель комиссионных магазинов, но понадобился срочно лобзик, купил у них за 1500р который в магазине стройматериалов стоит от 12тр. Всë работает без нареканий, а в целом про остальной товар нечего сказать. Продавец молодец, показал и рассказал всë как есть. Думаю пора пересмотреть взгляды на данную сеть комиссионных магазинов.
2
Посмотреть ответ организации
Равиль Л.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2020
вернули инструмент разукомплектованным. сначала платишь. ставишь подпись и дату что получил. и лишь затем выдают. А я дурак всем знакомым строителям рекомендую инструмент там выбирать. и сам покупал. из за копеечной прибыли постоянного клиента и бесплатного рекламного агента потеряли. чтоб вам пусто было
4
1
Инкогнито 1842
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Покупали телефон всё показали всё проверили при мне звук громкость работу телефона всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Рустем Фаезрахманов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Близость к дому. Адекватное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Хафизов
Знаток города 4 уровня
24 мая
Короче просто единичка, отбортовали ночью по важному вопросу, в соседнем ломбард в 4 минутах было все ок
сергей к.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Смотрите внимательно при выкупе цепочки снимают звенья цепочка плетением из двух звеньев дома посмотрел не хватает 6 колечек вот так работают уже доверия нет
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Коллега посоветовал этот ломбард, не разочарована.
Ислам Кузиев
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Разговаривают не компетентно, оценщика на рабочем месте нет. Разберитесь пожалуйста со своими сотрудниками и наймите ответственных людей.
И
Инкогнито 5252
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Добрый вечер приходили в ломбард сдать электролобзик сказали возьмут за 500 потом резко поменяли цену на 300 почему у вас сотрудники хамы куда смотрит директор я дойду до всех станций чтоб у вас вашу контору и лавочку закрыли директор за своими сотрудниками не смотрит сидят хамы пускай следите за своими сотрудниками очень плохой ломбард
2
1
Ильназ Рахматуллин
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Хороший магазин можно купить по дешёвке бу и новый товар
1
Валерия Родионова
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Магазин хороший, заказала на сайте наушники , оплатила, пришла забрала. Вежливые сотрудники. Все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Алан Годжиев
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Приятные персонал Адекватные цены
S
Salavat V.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Персонал не вежливый, начали грубить общаться на ты и пытались впихнуть ушатанный самсунг мне!!!
1
1
Данил Пенчковский
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Места внутри маловато. Скупают достаточно дешево, но так, наверное, во всех ломбардах. Зато не надо париться с продажей на авито.
Посмотреть ответ организации
Мария Ларионова
Знаток города 14 уровня
2 июня 2020
Хороший ломбард вежливый персонал всегда покажут и расскажут про свой товар приемлевые цены
2
Калашников Владимер
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Не удобный вариант очен дешёвый скупает дорого продает
1
Посмотреть ответ организации
Аскар Мулюков
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Обыкновенная барахолка , продают сплошной брак...
Антон Антонович
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Ломбард хороший,но выкупать или продлевать свои вещи можно только наличными,картой нельзя
1
Посмотреть ответ организации
даня тачанкин
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
эм а нгде номер телефона
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Макаренков
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Берут за копейки
Посмотреть ответ организации
M. L.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2020
Долгое оформление покупки по предоплате.Около 45 мин
1
1
Посмотреть ответ организации
А
А
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2020
Вот ведь приспичило мне иметь iphone 5! Нашла сегодня на сайте победы за 2900 более-менее необшарпанный, и поехала за ним на Губкина 2, а по приезду узнала, что его собираются на ремонт отдавать, потому что, видите ли, когда телефон трясут, он вырубается, типа аккумулятор там отходит и «даже можно почувствовать при тряске как он там болтается, и поэтому такая низкая цена стоит на телефон». У меня глаза на лоб полезли: «почему же на сайте это не написано? Я через весь город к вам ехала» (и даже бронировала, между прочим). Продавец ответил, что это выяснилось только когда телефон был забронирован и снят со стенда. У меня опять глаза на лоб: «но вы же сказали, что цена такая низкая, потому что знали о дефекте, а теперь говорите, что сейчас узнали о поломке». Он стушевался и заюлил: «ну я недавно здесь. Это товароведы приняли и выставили, а я сейчас убрал». Вот так значит, это товароведы нехорошие редиски, сломанные телефоны на продажу выставляют! Парень сказал, что может мне его продать, но обратно он у меня такой сломанный смартфон не примет. Нормально. У кого-то товаровед принял этот сломанный айфон и даже на продажу выставил «по такой низкой цене», а у меня обратно не примут. Не рискнула я его взять, ушла, и только потом пришла мне в голову догадка, что юливший парниша возможно просто придержал телефон для себя, потому что, сколько он не тряс айфон, так и не смог продемонстрировать мне как тот вырубается от тряски. Типа, «ну он не всегда так, прямо сейчас вот не получится показать» (и с сайта тот айфон быстренько убрал). Вопрос к руководству: вы вообще читаете отзывы на свои ломбарды? Что у вас с кадрами? Либо товароведы беспредельничают, либо продавец разводит покупателей. Почему нельзя было позвонить покупателю и предупредить, что забронированный телефон сломан, чтоб человек не ехал через весь город?!?! Кидалы! ВЫ ДОЛЖНЫ МНЕ 2 ЧАСА ЖИЗНИ! Больше всего ненавижу таких торгашей, которые крадут у людей время!
3
1
виктория степанова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Ломбард очень плохой говорит сначала возьму за 500 а потом резко за 300 очень плохой Кирилл с бородой
Адель Бурмистров
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Купил ноутбук,все классно!!!
Посмотреть ответ организации
А
Артем С
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
Хороший ломбард
4
Grad 181 Grad 18
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Как и любая другая комиссионка. Иногда подобные товары в магазине купить дешевле.
3
Руслан Асхатов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Нормальный ломбарт
Посмотреть ответ организации
Виктория З.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
Вообще ноль звёзд. Второй раз телефон неисправный пропихнул твари.горите в аду
1
1
Габдулхаков Ирек
Знаток города 20 уровня
10 августа 2021
хороший ломбард
1
Veronika Ayupova
Знаток города 5 уровня
7 июня 2020
ужасное отношение к клиенту
1
1
Р
руслан русланов
Знаток города 15 уровня
28 марта 2021
Ненужный магазин
1
1
Павел Юрьевич
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Отличный ломбард. Дают хорошую цену
Посмотреть ответ организации
Николай Михайлович
Знаток города 7 уровня
3 июня 2020
Не было бы их, было бы проще жить(
2
1
  1. 1
  2. 2