Поиск
Маршруты

Победа!

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Фото
23
Отзывы
509
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
2072 оценки
Оцените это место

509 отзывов

По умолчанию
Кракин Нигодяевич
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2024
Про маркет особо сказать нечего. Но в здании есть магазины дверей, хозяйственный, зоомаркет, цветы, аптека, суши, есть бутик с пошивом одежды, бутик с продажами разной техники(наушники, клавы, зарядки, батарейки, настольные лампы и портативные колонки, чехлы и прочее), магазин по продаже недорогой одежды, туалет и банкоматы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
18 марта
Неплохой магазин, большой ассортимент. Готовая еда вкусная и по нормальной цене. Но остальные продукты тут дороже, чем в других сетях.
Посмотреть ответ организации
Галина Железнова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Удобно, что рядом есть такой замечательный гипермаркет.Молчка всегда свежая,отличный выбор прочего ассортимента. Замечательное отношение персонала Единственное замечание,часто не убранная территория перед супермаркетом.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мила К
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Отличный магазин, хожу туда часто, утром для пенсионеров хорошая скидка, выбор товаров огромный, удобно, что в здании есть аптека и суши маркет, мне нравится этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
Артём Беликов
Знаток города 3 уровня
3 января
Отлично провел время с семьей. Дети довольны, я нашел себе кроссовки. Все получилось за один визит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Artem Voronov
Знаток города 30 уровня
26 июля 2023
Хороший, большой супермаркет. Хороший ассортимент продукции, есть всё необходимое, так же есть свежая выпечка и готовые блюда. Цены средние по городу. Имеются кассы самообслуживания.
8
Посмотреть ответ организации
Ульяночка Касицина
Знаток города 4 уровня
2 марта
Лучший магазин, есть всё: от продуктов до одежды, но продавцы не очень культурные, часто огрызаются .
1
Посмотреть ответ организации
Максим Забелин
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Широкий выбор ассортимента,очень доброжелательные и вежливые сотрудники магазина.Всегда чисто и убранно в ТЦ.Советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Манапова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Слишком маленькая парковка для такого большого магазина. На общественном транспорте приехать и уехать возможность отсутствует, а имеющиеся остановки достаточно далеко, с покупками неудобно до них добираться. По ассортименту и обслуживанию стандартный гипермаркет среднего ценового ассортимента. Есть кассы самообслуживания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Магазин супер,всегда много народу. Всегда хорошие и свежие продукты,хороший рабочий состав. Все хорошо и слаженно работают молодцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Отличный магазин, особенно в нём торговые точки, такие как " Хозмаркет Уют", где есть всё по низким ценам, кстати дешевле чем на маркетплейсах. А также одежда, обувь, ателье, салон штор, канцелярия и др. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Дëмин
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Товаров много, выбор есть. Есть своя пекарня, рекомендую. Есть минус: касса самообслуживания очень не удобно. В магазине имеются банкоматы. Можно купить суши. Есть отдельно хозяйственные товары. Удобно подьехать, Рядом магазин Радиант и Восточный рынок.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ма'рина
Знаток города 2 уровня
28 марта
27.03.2026 года вечером, находясь в этом районе, купила курицу гриль - гадость редкостная. Перед приготовлением её даже не потрудились промыть от крови. Как будто курицу с истекшим сроком годности вынули из подложки и, не посолив, запихали в гриль.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ю.
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Нахожу здесь всё необходимое в плане питания, расположенна рядом хорошая концелярия, аптека, цветочный отдел, шторы и минимальное для рукоделия, хоз.маркет, отдел с детской качественной одеждой, взрослая одежда, верхняя одежда и большой отдел где планета одежды или моды как там она называется не помню)
4
1
Посмотреть ответ организации
елена никитина
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Класс!!!! Большой выбор, выпечка вкусная, приемлемые цены, много акций и скидок, много места, хоть хороводы води, но только мало кассиров, большие очереди на кассе!!!👍🏆🔥
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ло
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Отличный магазин, цены правда на некоторые продукты выше среднего и очень разочаровывает очень грязные покупательские тележки, картины, их с открытия ник то не мыл. Это проблема большенства сетевых магазинов.
Посмотреть ответ организации
Людмила Кузьмина
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Достаточно большой выбор товаров, цены вполне себе. Удобная парковка. Персонал корректен, внимателен. Всегда есть свободные кассы. Очегь радует собственная выпечка - сырные лепешки когда горячие отрыв башки ))) В магазине всегда чисто , на полках порядок и ценники соответствуют. Неплохой магазин, рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Khoroshev
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Обычный крупный магазин с широким выбором товаров. Большая парковка. Кассы самообслуживания. Скидки и акции. Не навязчивый и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Большой просторный магазин,удобная парковка . Нравится что всегда есть свежая выпечка.Широкий ассортимент товаров и продукции собственного производства. Нравятся магазины "Формат",уже давно,ещё когда была "еда", " наш магазин ",но с каждым годом ваши магазины меняются в лучшую сторону,сеть расширяется и это очень хорошо для нас покупателей. Вы молодцы, столько лет на рынке,это достойно уважения 😊 Успехов вам и дальнейшего процветания.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Бартош
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
Хороший магазин одежды и обуви из недоогоих. Полный порядок, все висит по размерам. Прекрасные продавцы очень внимательные. Супермаркет Победа такой же как вся сеть. Бывают акции, но не кардинальные. Ценники не удобные сумма, которую ты экономишь, написана крупнее, чем цена товара...
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Хороший супермаркет, бывают часто акции на товары. В комплексе есть отдел для сада и огорода, там демократичные цены, очень часто там покупаем. Также в комплексе есть все для домашних тортиков, хороший отдел с детской одеждой, да и одежда для взрослых тоже есть, можно купить и гелиевые воздушные шары, и суши с собой прихватить)
3
1
Посмотреть ответ организации
Горбачев Алексей
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о продукции купленной в магазине победа у Космоса. Покупали крыло броллера охлажденное от Омского броллера(зелёная этикетка) в подложке. Уложено красиво а когда плёнку сняли, плечевая часть разрубленная на половину. Качество не очень и кушать нечего. Не советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Nadya Kazakova
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Очень не плохой магазин этой сети. Хороший ассортимент, цены приемлемые. Качество СП периодически и всё чаще храмает, видимо от смены пекарей, иногда булочки и рогалики засушенные, лепешки из тандыра подгорелые на витрину выложены, пирожки скоро будут размером с почтовую марку как и сырная лепешка, в салатах ведро майонеза, куры гриль ну очень гриль)). В последнее время всё чаще витрина выглядит не очень привлекательно. Хлеб вкусный безродно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
В Победе бывает, как и в других магазинах, не довес товаров или пишут вес больше, чем на самом деле, цены высокие, и когда подходит срок годности за 2-3 дня, тогда делают скидки на 20-30 процентов, в Америке такие товары бесплатно отдают, пенсионерам и малообеспеченным, а не скидки делают.
3
2
Посмотреть ответ организации
александр ш.
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Заказал продукты через интернет в 10 часов утра, менеджер быстро перезвонила, обговорили все нюансы по заказу, примерная доставка в 5,6 часов вечера. Но привезли только в 9 часов вечера. Целый день сидел без продуктов, Сам сходить в магазин не мог так как заболел ковидом и была температура. Вообщем, доставка отвратительная, не советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Миша Гейко
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Магазин неплохой, кое-что можно купить. Молоко, хлеб, фрукты, хотелось-бы больше, но цены кусаются. Например сахар дороже , чем в друг. Маг. Рыба колбасы и др. Что-то купишь, выберать нужно.
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Voropaeva Ambassador RE
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2022
Часто именно здесь отовариваем список для родителей. Продуктовая линейка составлена грамотно. Все необходимое можно купить в одном месте. Фрукты- овощи красивые и свежие. Вкусная выпечка и хлеб. Молочка всегда в сроках реализации, не нужно проверять даты. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Удобное расположение, недалеко от дома. В одном месте можно купить всё что угодно: одежда, еда, хоз товары , товары для животных, аптека. Так же есть суши, очень доступные по цене. 5 баллов
3
Посмотреть ответ организации
Nick Ryabov
Знаток города 9 уровня
21 октября 2021
Удобное расположение, большая парковка. Очень большой ассортимент. Фрукты и овощи даже несезонные всегда есть на прилавке. Особое место занимает собственная кулинария. Всегда свежая выпечка, беляши и чебуреки, лепешки из тандыра.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матюхина
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Хороший магазин вкусная выпечка хорошие цены много того что нет в обычных магазинах конечно едет до него не много транспорта но это не проблема магазина.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Макаренко
Знаток города 12 уровня
27 мая 2022
Большой магазин,удобная планировка, отзывчивые продавцы,чистый магазин, постоянное пополнение продуктов, следят за просрочкай,много акций,очень вкусная выпечка и салаты.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лиса 🐺
Знаток города 13 уровня
17 марта 2023
Нравится, большой выбор продукции, нормальные цены, вкусная выпечка, салаты последнее время выглядят не аппетитно, раньше всегда брали, теперь не возникает желания, часто бывают акции.
4
Посмотреть ответ организации
Юля Юля
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Рядом с домом , есть все , хозяйственный , продукты , цветы , для питомцев хороший магазин . Жаль банкомат Сбербанк только один , всегда очередь , Хочу отметить я посещаю магазин после работы, очередь на кассах , но движеться быстро . Вообщем : хорошо ,что есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Неплохое тц, выбор есть, на кассах очереди быстро двигаются. Хожу из-за хороших цен
3
Посмотреть ответ организации
Анна Дворцова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Ассортимент товаров разнообразный. Качество товаров хорошее. Есть собственная пекарня, выпечку можно покушать внутри. Есть кассы самообслуживания. Расположение удобное, рядом трамвайная остановка.
2
1
Посмотреть ответ организации
владимир владимирович
Знаток города 10 уровня
7 августа 2019
Отличный продуктовый магазин, есть кулинария, свежая выпечка, розливе напитки. Есть магазин одежды , хороший выбор ,есть из чего выбрать, цены приемлемые. Присутствует аптека, салон изюм, суши маркет, магазинчик мелкой электроники, все для дома и сада, парфюмерия . Стоянка правда маловата
3
Илья
Знаток города 8 уровня
24 октября 2021
Стал часто заезжать в этот магазин, хороший ассортимент, много продукции местных производителей и производителей из Сибири - за это отдельный респект. Всегда всё свежее, хорошие акции на товары у которых подходит срок годности.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алтын Тлегенова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Пришли в магазин победа по адресу 1 Казахстанская 1А 28.10.23 в 22:45 .Хотели купить готовую продукцию и салаты собственного производства мы там всегда брали и нам очень нравится. Продавцы обычно всегда приветливые и клиентоориентированные но не в этот раз 🙄. Во первых ее не было на рабочем месте. Я пошла ее искать и нашла на кассе самообслуживания она пробивала себе продукты , когда я сказала что можно вас попросить взвешать мне товар она была не очень довольна и закатила глаза и стояла дальше пришла спустя 5-7 мин . Когда она подошла на свое рабочее место то показала свое недовольство по отношению ко мне . -Когда я спросила у Вас все нормально?. -Она ответила Да . -Я сказала почему тогда Вы так себя ведете ? -на что она мне ответила Я за эту работу не держусь . Прошу принять меры в отношении продавца Петровой Виктории . Я считаю что такие продавцы не должны работать в таком месте т.к они лицо магазина и как сказала Сама Виктория что она не держится за это место .
2
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Нормальный рынок, только далековато, если мимо на машине, или целенаправленно сесть на трамвай и туда. Продуктовых магазинов в Амуре много, а этот рынок чисто для местных, есть необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Харьковский
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
кассиры добавляют к стоимости продукта еще один рубль , даже если товарт стоит 20 рублей и 1 копейку , охранники постоянно докапываются и проверяют , не своровал ли ты чего , даже если ты ходишь в этот магазин 8 год и набрал полную корзину продуктов , а выпечка просто ужасного качества
3
Посмотреть ответ организации
Lili Smit
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2019
отличный супермаркет. есть почти все позиции по продуктам и бытовой химии. собственная пекарня. единственный минус - перманентные очереди на кассе! удобно, что в том же здании аптека и суши-лавка.
4
Артур
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Хороший магазин,много что можно найти здесь,от цветов до вещей,ну и относительно недорогая цена,а так же парковки хватает на всех
3
Посмотреть ответ организации
Камилла Искакова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Очень добрые кассиры. Много выбора продуктов.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Камышенко
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Отличный супермаркет Вкусная и почти всегда свежая выпечка Всегда интересные акции и скидки Но для этого держите при себе карту победа либо евроспар Персонал отличный кроме пару кассиров)
3
Посмотреть ответ организации
Настя Головченко
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Нормальный выбор, средние цены, как везде. Скидок на готовую продукцию после 20:00 нет Единственное грустно - в магазине плохая мобильная связь, по крайней мере с Yota. В моменты когда нужно посоветоваться, что купить - тяжело(
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шалыгин
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
В этом магазине обманывают покупателей!!! На кассе специально установлена такая программа, что покупатель не видет, сколько он платит за данный товар, идёт бегущяя строка по кассе и только отображается общая сумма покупок. Покупатель берёт товар по ценнику который под ним весит, но на кассе он не видит, по какой всё таки цене он покупает данный товар. Это сделано специально, потому что цены меняются каждый день и работники магазина не успевают перепечатать ценники на товар. Перед новым годом, я заходил в этот магазин, Победа на 5амурской 200А , и задал вопрос заведующей, почему стоит такая программа на кассе, что покупатель не понимает, сколько и за что платит. Она ответила что не знает об этом, хотя понятно что лукавит, но обещал разобраться и поменять программу. И вот, захожу я вчера в магазин, это 18.01 2024г. и что я вижу сново такая же бегущяя строка по кассе, я спросил у кассира, почему так, на что она мне ответила, подали заявку на переустановку этой программы, мне просто стало смешно, прошол месяц , а они как обнывали покупателей, так и продолжают! Прошу администрацию этого магазина разобраться в этом! А то придётся писать в другие инстанции.
1
4
Посмотреть ответ организации
Анна Фатахова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2018
Ассортимент хороший, но цены высокие, в других магазинах можно купить и подешевле. Радует, что рядом есть магазин одежды и обуви, все для выпечки, все для дома и сада, суши и ещё несколько магазинов.
3
Никола Бахтин
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
неплохой гипермаркет, все есть, скидки, акции, все берем, все надо) если закупаться то сюда
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Любимая
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Хороший магазин, так как в близи нет магазинов. Цены приятные, но единственный минус вечные очереди на кассе. В час пик работает 4 кассы, а вот когда народа нет все кассы работают. А зачем продавцам стремянка, лучше ногами по приправам! Молока вечно нет, детское питание заказывают минимум ( творожок, биолакты и т. д.)
10
2
Маруся
Знаток города 6 уровня
2 июня 2020
Магазин,, Победа Маркет "один из лучших магазинов, который находится в шаговой доступности. Современный, удобный, современный, широкий ассортимент различных товаров, продуктов, фруктов, овощей. Приемлемые цены, скидки. Мы часто делаем покупки, нам нравится.
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6