Поиск
Маршруты

Продсклад Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
27
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
гена щ.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Этот магазин мой любимый ,приходя в него я знаю что я решу свои потребности в плане продуктов а также в плане покупок бытовой химии, а для наших любимцев - домашних животных в плане питания для них проблем нет.Магазин очень хорош тем что просроченного товара в магазине -нет. Коллектив очень приятно вежлив, Директор магазина Никитина Светлана Геннадьевна всегда находиться среди коллектива. Коллектив который с большой ответственностью относиться к своим обязанностям. А самое главное разнообразие и количество приятно удивляет. Желаю этому магазину трудовых успехов.
1
1
Сергей Алексеев
Знаток города 5 уровня
19 марта
Магазин понравился. Чистый . светлый .большой и удобно товар в магазине расположен .Работники приветливые. Продукты свежие. В сравнении с другими сетями . здесь намного дешевле . буду часто к вам приезжать , спасибо за ваш труд !
1
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хороший магазин. Всегда большой выбор свежих продуктов. Цены адекватные, а персонал вежливый и всегда готов помочь найти нужный товар. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Георгий Н.
Знаток города 2 уровня
19 марта
Магазин понравился. Удобные подъезд, парковка. Внутри аккуратно. Хороший выбор товара. Приемлемые цены. Сотрудники вежливые.
1
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Достойный магазин, ассортимент и цены радуют, чисто, просторно, вежливый и приветливый персонал.
1
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Один из лучших магазинов сети Победа! Руководителю и персоналу особенная благодарность! Магазин чистый, светлый👍!
Посмотреть ответ организации
Никита Арискин
Знаток города 6 уровня
19 марта
Хороший магазин) Цены радуют, ассортимент широкий, персонал приветливый)
1
Елена
Знаток города 10 уровня
19 марта
Классный новый магазин, качественные продукты по низким ценам
1
Андрейка
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Ассортимент посредственный. Вырезали всю зеленую зону - березы, красавицу рябину! Будет асфальт, гарь, пыль, жара.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2