Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Барбершопы · По-мужски

По-мужски

Рейтинг 5,0
161 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (969) 145-54-45
Показать телефон
Москва, Дубнинская ул., 53, корп. 2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Барбершоп По-мужски, Москва, фото
Еще 78
Обзор
Товары и услуги
Фото
88
Отзывы
102
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Моделирование бороды
700 ₽
Мужская стрижка
700 ₽
Эпиляция воском
300 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Дубнинская ул., 53, корп. 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (969) 145-54-45
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  47 мест
Салоны красоты и барбершопы со стрижкой в районе Бескудниковский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Барбершопы в районе Бескудниковский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Барбершопы в Бескудниковском районе: стильные заведения с «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Селигерская
1,25 км
2
СелигерскаяЯхромскаяВерхние Лихоборы
Улица Зарянова
60 м
4
Улица ЗаряноваДубнинская улица, 28Школа № 656БескудниковоБаскетбольная школа
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Велопарковка
Услуги салона:мужские стрижки, эпиляция, детские стрижки, уход за лицом
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
161 оценка
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Азирет Байке
Знаток города 5 уровня
16 мая
Зашел с чистыми волосами, когда сел сказали надо помыть. В конце за мойку добавили 100₽ 😅 Перед стрижкой помыли а после стрижки не помыли, ушел весь в волосах. Постригли вроде нормально 7 из 10 Во время стрижки 6 раз отходил поговорить с клиентами, за это большой минус! При входе никто не встречает клиентов, нужен админ так как с улицы много вроде заходят. Удачи 👍🏻
2
С
С Т
Знаток города 4 уровня
5 мая
Попали туда по близости к дому. Толпа людей. Записываешься онлайн, но принимает по живой очереди. Ждали целый час. Ужасная атмосфера, постригли не очень. Сын был недоволен результатом. Еле уговаривала его на стрижку, а тут получилось такой казус. Не рекомендую барбер, и мастера Айбег..
2
Александр
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Пишу объективно что увидел и как подстригли ( был в разных барбершопах от дорогих до дешёвых есть чем сравнить ) : 1. Мастер и если можно назвать ( барбер ), не смог сделать стрижку как просили , так как не понимает как надо выполнять последовательность стрижки, ( даже не работает закрытым и открытым ножом ) 2. Обстановка как в обычных парикмахерских хотя пишут в название барбершоп 3. После стрижки не моют голову если сам попросишь ( услуга платная ) 4. За эти деньги , лучше сходить в барбершоп черная кость , он тоже бюджетный но стригут в разу лучше и понимают что ты хочешь Многие скажут а что вы хотели за 600руб , тогда уберите в название барбершоп , не вводите в заблуждение людей Кто то может не согласиться , но я считаю что клиент должен уходить довольный и со стрижкой которую просил, а не с той что смог сделать мастер
4
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных