Поиск
Маршруты
Карты · Ханты‑Мансийский автономный округ — Югра · Пляжи

Пляж

26 отзывов
График работы не указан
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовский район, городское поселение Излучинск
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Ханты‑Мансийский автономный округ — Югра, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовский район, городское поселение Излучинск
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поворот на ПДК Савкино
870 м
Поворот на ПДК Савкино
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж Голубое озеро
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж Дружба-96
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж Белый медведь
Пляж
Ещё нет оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
роман костюк
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Пляж, озеро и сам отдых в «Ольгино» просто супер во всем! Возле территории имеется большая автомобильная стоянка. Сама территория базы отдыха очень красивая, стильная: имеются зоны отдыха со своими разными оформлениями: *для детишек - парк с горками, качелями где множественные деревянные скульптуры сказочных героев; *зоны с настоящей военной техникой; *мангальные зоны; *свой зоопарк (верблюд, козы, кролики, лисы, волки, еноты) обязательно возьмите с собой капусту и морковку, чтобы покормить зверюшек; *огромный чистый песчаный пляж; * озеро с песчаным дном и прозрачной водой. Все работники базы отдыха очень приветливые и гостеприимные. За последний месяц с семьей и внуками посещали два раза, остались очень довольны.
фа фафа
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Пляж отличный👍 Есть зоопарк, правда животных в нем жалко. Озеро мелкое, глубина как в Анапе на центральном пляже, очень долго идти до глубины. Дно местами илистое. Когда много народа долго купается, ил со дна распространяется на все водное пространство и выходишь из воды ржавый😊 Очень много бесплатных мангальных зон, есть и платные на берегу озера. Есть домики для съема. Есть терема, трактир но там как я понял свадьбы гуляют. Продается лимонад, коктейли, мороженного не было. Туалеты не идеальные, но ходить можно, туалетная бумага присутствует, руки тоже можно вымыть. По части парковки мест не много, при заполнении пляжа машины выстраиваются вдоль дороги. Есть прокат водного транспорта: сапборды, катамараны, гидроциклы. На территории пляжа есть пейнтбольный клуб. Много военной техники, можно пофотографироваться. Администрация пляжа, через динамики на входе говорила о запрете купания, о правилах купания детей. Но люди купались все равно😊 Вообщем мне понравилось, рекомендую👍
739428 Марченко
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Всё понравилось, пляж песочный, вода чистая, туалет нормальный, цена приемлемая, персонал вежливый
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных