Поиск
Маршруты

Плов Бокс

Обзор
Фото
15
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
59 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Артур Пирогов
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Я являюсь большим любителем вкусно поесть,особенно хорошо приготвленные манты и самса.Только здесь я получаю истинное удовольствие от еды. Всегда все свежее,качественно приготовленное.По цене обходится не дорого вместе с доставкой.Рекомендую.
2
Надя Антонова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
В ресторане PlovBox заказывала плов из говядины на компанию из 7 человек. Привезли быстро. Плов отличный, на мясе не сэкономили. Теперь хотим попробовать с курицей
2
Дмитрий Голиков
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2021
Неплохая кафешка. Плов вкусный, другое там не брал. Готовят с утра целый чан. Цена конечно не очень демократичная, зная закупочные цены на продукты. Считаю что бутылка лимонада или компота ну никак не должна быть выше 10-15 рублей. Тут 80 рублей дай бог за стакан.
3
Демид Толкачев
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Хорошо здесь готовят плов. Я заказываю плов с мясом. Мясо всегда мягкое. Спасибо за быструю доставку.
2
Тимур Сергеевич И.
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2022
Рекомендую этот отдел на Бутырском рынке! Всегда есть горячий плов, очень вкусные супчики и салаты. Единственный минус - пластиковые приборы и посуда, но это по мне, не очень люблю))) а так - твёрдая 5-ка
2
Ольга Берсенева
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Заказала недавно здесь плов. Понравилось как готовят. Мяса много. Спасибо за быструю доставку
2
Рахмонкулов Алибек
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Заказал плов привезли потухший плов советую не заказывать хотел вкусно поесть получилось выкинул в мусор
Виталий Зайцев
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Вкусно и недорого. Доставляют обычно еще горячим даже. Цены по карману даже студенту будут.
2
Вячеслав Попов
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2023
Написано с обедам дают лепешку ,а дают 4 часть это первый обман 2 Салат (огурцы лук помидор и зелень) Заправка нет не слышали мы так видим)))))) 3 часто вчерашний невкусный плов 4 сегодня тетя которую трудно понимать т.к очень ломаный русский даже лимона в чай не дала 5 написал как есть думайте сами, решайте сами идти туда или не идти я лично пас!)
3
Галина Задорожная
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Доставили заказ оперативно. Качество еды вполне устроило, было вкусно. Остались довольны.
2
Ирина Ярошенко
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Всё отлично! Вкусно, качественно. Приветливая сотрудница. Мне всё очень понравилось. Плов сказочный. Супчики душевные. Из пяти баллов пять!
2
Жилец
Дегустатор 5 уровня
27 ноября 2024
Всегда вкусный плов! Есть скидки, спрашивайте карточку у продавца)
2
helga volgina
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Постоянно брала лагман для мужа, ему нравилось. Решила взять ещё и плов, второй плов мне собрали в подарок. При открытии коробки обнаружила толстый черный волос внутри, плов полетел в ведро. Приятного аппетита! P.s. мы с мужем блондины, черных волос ни у кого нет
Дмитрий К
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2022
Наивкуснейший плов из всех, что я ел. Перестали готовить плов сами, потому, что в пловбоксе всё равно лучше и совсем не дорого
2
Давид Диденко
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
20.10.22 заказал лагман, стоимость 470₽. Отдали холодным и за такую цену одна лапша, мясо говядина 1 кусочек .
2
Зоя Кошкина
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Благодаря данной компании можно на любое мероприятие вкусно и быстро обставить свой стол
2
Наталья Жарикова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2022
Хорошие повара, делают хороший плов. Плов у них беру довольно часто.
татьяна Титова
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Очень вкусный плов. Лучше, чем в ресторанах и всё очень аккуратно
2
Mira
Дегустатор 5 уровня
29 февраля 2020
Зирвак один, а мясо на выбор (цыпленок, говядина и баранина) добавляют в порцию.за 350 р по акции взяла 2 коробочки с говядиной. Зирвак ничего, с нутом, но я бы его доготовида, рис жестковат. Другие блюда не пробовала
2
1
Андрей М.
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2024
Очень вкусно и недорого!
2
Михаил. С.
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2023
Кстати вкусно но недёшево
mth17.08
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Вкусный плов, удобная доставка.
2
Инна Михайлова
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Данная компания занимается готовыми блюдами для офиса или ваших домашних застолий. ...
2
Х
Хасан Усмонов
Знаток города 6 уровня
15 октября 2020
Хорошие места все бистро и вкусно
3
Максим Агашков
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2020
Отличный плов!
3
1
Ирина Арсеньева
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2024
Очень вкусно
1
expert Moscow✔
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2021
Задумка до конца явно не продуманна..
19
2
  1. 1
  2. 2