Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Чайхана

Плов центр

Рейтинг 4,6
102 оценки
Круглосуточно
Люберцы, Волковская ул., 11 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Чайхана Плов центр, Люберцы, фото
Чайхана Плов центр, Люберцы, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Люберцы, Волковская ул., 11этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где отдохнуть в чайхане в Люберцах:
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Котельники
3,1 км
2
КотельникиЖулебиноНекрасовка
МЦД Люберцы
23 м
4
МЦД ЛюберцыЛюберцы 1ГастрономСтадионГПТУ № 10
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:300–700 ₽
Тип заведения:чайхана
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дирижабль
Рейтинг 5,0
Карбонария
Рейтинг 5,0
Дюшес
Рейтинг 4,9
Смакидзе
Рейтинг 5,0
Джаз Пицца & Суши
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
102 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Клавдия П.
Дегустатор 6 уровня
22 января 2025
А нам здесь понравилось! Большие порции, быстрая подача, еда вкусная. С учетом того, что здесь обедают водители с расположенной рядом автостанции, к качеству еды претензий нет, некачественным не накормят.
2
Павел Жуков
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Антисанитария полная. Уборщица в перчатках моет полы. В тоже время берет со столов посуду(ок закрою глаза что ее потом абы как помоют), но вот корзинки из под хлеба назад в стопку. Плюс очень холодно в помещении. Борщ не особо вкусный, порция большая. Плов ожидал около 20 минут. Как бы если не видеть то что вижу поесть можно, но гляда на эту картину аппетит пропадает
2
Матвей Дубинин
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Зашёл, чтобы взять покушать в ожидании 20го автобуса. Мне посоветовали, что успеют быстро сделать, остановились на плове с собой. 300 рублей-300 грамм качественного плова, со вкусом, жирного. В меню медьком посмотрел представлен как кебаб, так и блюда из баранины. А баранина это всегда хорошо. За стойкой и на кухне люди подобающей национальности, кухню видно знают, даже между собой о заказах говорят не на русском. Короче всё как надо если вы хотите халяльного, восточного, жирного, вкусного и недорогого перекуса. На фото уже начал есть, не сдержался. Там быди большие куски мяса
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных