Поиск
Маршруты

Гостевой Дом Плотниковых

Обзор
Фото
149
Отзывы
383
Особенности
Рейтинг 4,8
759 оценок
Оцените это место

383 отзыва

По умолчанию
Юрий Андросов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2019
Отличная гостиница. Хорошее место расположение. Цена качество на уровне. Действительно ошущаешь себя гостем, а не очередным постояльцем в гостинице. Хорошие завтраки уже с 7 утра. В кафе "Старый город" делают хороший кофе, так что летним вечеров можно отлично провести время на маленькой но уютной летней веранде.
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Бакаев
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Отличное место, в центре, завтраки в кафе там же можно и поужинать, в номере чисто.
Посмотреть ответ организации
Владимир Скворцов
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Хорошая гостиница,чистые номера,завтрак включён.В номере где я был, есть холодильник при чем не маленький а средний,чайник,микроволновка и даже мойка.Все супер.Персонал отзывчивый и приветливый.Есть свое кафе и внутренний дворик где есть курилка.Хорошая транспортная доступность и местоположение.Мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Инесса Овчинникова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
В номере, да и во всём гостевом доме всё хорошо продуманно, много полезных, приятных мелочей) Была неисправность с душевой кабиной, но персонал очень отзывчивый и сразу откликались и старались помочь. Поэтому очень понравилось там жить. Завтраки однообразные, но за пять дней не надоели) В кафе как-то сначала не ходила кушать (обед, ужин), получалось в других местах. А зря- очень хорошо готовят, была удивлена, что так вкусно!
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Викторовна
Знаток города 30 уровня
28 марта 2023
Брали номер 32 с балконом. На сайте нет информации об этажах,на которых находятся номера. Из неприятностей гостевого дома - слабый/странный завтрак (греча с сосиской и кофе из пакетика для примера, сходили одн раз и больше не стали тратить время), на 3м этаже не работает вай-фай (телефон показывает, что сигнал есть, но не терять совершенно), ТВ имеет только 3 канала. В номере мало света - на входе он не работает, лампы есть только в зоне кровати, в ванной одна из ламп тоже не работает. Парковка бесплатная потому, что это мечта вдоль дороги напротив гостевого дома.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шубин
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Проживали в номере для троих, очень понравился отель, уютно, чисто, комфортно и по стоимости приемлемо, хорошее расположение, на центральной улице, удобно с магазинчиками, кафешками и близостью набережной моря, советую к заселению, не пожалеете
3
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 21 уровня
8 июля 2023
Хорошее место, в номере ест всё что необходимо, удобно расположен. Из минусов парковки нет от слова совсем, машина стоит на дороге где-то рядом где найдётся место, на завтрак надо приходить рано, еда заканчивается... может не хватить, выпить стакан сока на завтрак не удалось.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горбачева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Останавливаемся уже не в первый раз. Очень внимательный, вежливый персонал. Жили в разное время в разных номерах и всегда были довольны. В номерах всегда чисто. Проблем никогда ни с чем не возникало. Ещё ко всем плюсам вкусные завтраки, включенные в стоимость номеров..
3
Посмотреть ответ организации
Семён Шириков
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Хорошее место чтобы отдохнуть+не дорого! Завтрак включён что очень радует! Единственное перед отъездом завтрак попросили в 6 утра его сделали но очень мало, фруктов десерта не было, хотя до этого завтрак в 7 был там было много всего! Но всё равно место хорошее 5 балов
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Волобуева
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Отличная гостиница, чисто, мило, удобно. В кафе внизу замечательно готовят. За 1,5 дня мы попробовали несколько разных блюд и все были просто превосходным по вкусу ❤ Есть одно НО. Комплекс часто сдаёт помещение под банкеты. И спать , когда до 12 ночи , орёт музыка и трясётся весь комплекс, невозможно. Совет- при бронировании узнавайте, будет ли на эти даты банкет. Если нет- бронируйте смело, не пожалеете! Если будет- не совершайте ошибки.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Пушкарев
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Хорошая гостиница. Вполне комфортные кровати. Немного странный санузел. Кабинка совсем без бортиков. Если один искупался, то дальше только в шлепках. На ужин пришли поздно и на ужин подали тарелки с попциями затянутый плёнкой. Подумали, что из-за позднего визита. На завтрак так же порция затянута пленкой. Для меня это странно и говорит о том что еда была сделана уже давно. Отдать должное, что все достаточно съедобно. Так для путешествий отличная гостиница в центре Таганрога
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Любимый гостевой дом в Таганроге. Уютный, чистый и очень гостеприимный. Хорошие номера, но апартаменты просто огонь! Персонал вежливый, доброжелательный, отзывчивый. Расположение великолепное, самый центр, кафе, магазины, парк -все в доступности. И что самое приятное - все это очень бюджетно. В стоимость проживания входит завтрак, но можно заказать и обед, и ужин. Кафе, кстати, находится прямо в гостинице. Постояльцам гостевого дома - скидка. Готовят вкусно, быстро и могут принести прямо в номер. Всем кто едет в этот прекрасный город-музей, рекомендуем останавливаться в гостевом доме Плотникова.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Ковтун
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Из нормального только завтрак, и то, в усечённом формате:либо одно, либо другое, и место расположение. В номере была сломана лейка душа и не функционировал слив в душевой кабине, не работал либо пульт от телевизора, либо сам телевизор демонстрировал только один канал. Цена за такой сервис баснословная-2400 за сутки. При чем заехал поздно вечером, выехал ранним утром, спросил о позднем выезде-ответили отказом и предложили оплатить еще за сутки. Попросил хотя бы оставить сумки на пару часов-ответ тоже был отрицательным. Через пол года после моего пребывания в данном месте хозяин потребовал заново оплатить прибывание, так как произошла какая-то ошибка и пригрозил судом. Не найдя никаких доказательств того, что деньги возвращались(в истории транзакций была только отметка об оплате, что и было предоставлено хозяину, на что он ответил фотографией какого-то чека и сказал, что деньги вернулись обратно 100%), пришлось заплатить, чтобы не иметь клейма должника. Даже если вам удобно это место по расположению, советую лучше потратить деньги на такси, чем останавливаться здесь.
2
1
Антон Ястребцев
Знаток города 16 уровня
28 мая 2024
Дешево и душевно. Высокие потолки и большие номера. Завтраки скудноваты но сытны. Центр города. Все чисто в номерах. Отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Томшин
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2023
Отличное место в центре города для отдыха и начала новых путешествий и экскурсий. Для туристов и командировочных прекрасный вариант - есть всё, что вам нужно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Медведева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Отличное место, классный номер (апартаменты), приятные девочки на рецепшене. Отель в центре, все достопримечательности рядом.
Посмотреть ответ организации
Λ
ΛΝ
Знаток города 13 уровня
6 июня 2022
Каждый час бьют куранты на башне отеля, весь день:). Есть скромные, но сытные завтраки. Относительно чистые номера, требующие обновления. Все окна на улицу. По ночам шум проезжающих машин мешает спать. Но пару дней можно перетерпеть.
3
Посмотреть ответ организации
владимир люпа
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Чисто, тихо, центр, на против сквер, куча кафе и магазинов, персонал приветливый, завтрак если без капризов норм-овсянка, сосиски, хлопья, яичница, чай, кофе, молоко, сок, вода и коврижки. В этом же кафе можно и пообедать и поужинать, вкусно и демократично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Оспищева
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
В принципе, нормально. Удачное месторасположение гостиницы- центральная улица: можно погулять, кафе, столовые...рядом "Пятёрочка", недалеко спуск на набережную. Не понравилось то, что в номере нет фена и я должна спускаться с третьего этажа, чтобы выпрашивать у администратора фен. Причем, нигде это не написано, выяснилось опытным путём. Хорошо, что сейчас лето. А зимой? Очередь, наверное, у стойки за суперценным феном. Может он золотой у них? :-))). Нет также привычных в других гостиницах пакетиков с шампунем и гелем для душа. Если не взяли, бежать Вам в "Пятёрочку"...
5
Посмотреть ответ организации
Vitaly Pikhovkin
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Гостиница неплохая, хорошие матрасы, вроде чисто. Но вот персонал оставляет желать лучшего. Завтраки большие, но холодные и каши и жареные яйца с сосиской, это все заготовки вчерашнего дня
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Трофимова
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Прекрасное место. Очень приятная девушка на ресепшене, вежливая и корректная. В номере чистота и порядок, бутылочка воды бесплатно. Утром бесплатный завтрак очень вкусный. Из минусов: Уходя из номера выключается электричество, холодильник тоже отключается и пока Вас нет продукты в отключённом холодильнике. В ванной комнате бегали пару муравьев.В душевой кабине есть немного плесени. Нет тапочек.
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Останавливаемся каждый год. Чисто, отзывчивый персонал, завтрак включён, кафе в гостинице, хорошее расположение. Из минусов - хотелось бы натуральный кофе на завтрак! Кофемашины нет. В наличии только растворимый в пакетиках, приходится бегать в ближайшую кофейню.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Школа
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Удобное расположение, приятный персонал. В номерах чисто. Приятная стоимость.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Нестерова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Хорошее место, а ужины и завтраки - очень вкусно! Особенно ужины. И все за такую приятную стоимость номера. Единственное - не берите номера с ковролином, пахнет там неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воронцова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
Отличное место. Чисто, уютно, вежливый персонал, цена средняя по городу. В стоимость апартаментов также входил вкусный и сытный завтрак. Не разу не пожалели, что посетили данный Гостевой дом. Очень удобное местоположение, по соседству находятся кафе, салон красоты, Азовское море в пешей доступности)
5
Посмотреть ответ организации
irina
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Отличное место, красивый дизайн, вежливый персонал, уютные номера, есть как целая квартира с кухней. Чистота везде. Да ещё и завтрак включен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 30 уровня
8 февраля 2023
Центр города, чисто, уютно. Завтрак очень вкусный. Прекрасный персонал. Были рады остановиться в этой гостинице.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Южанка
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2021
Останавливаемся в этом гостевом доме уже ни один раз. Очень удобно расположен, центр города, недалеко театр, в шаговой доступности набережная, для тех кто не хочет просто сидеть на месте, очень уютное место. Очень чисто, персонал доброжелательный. Действительно уютно и по-домашнему. Конечно рекомендую этот гостевой дом своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Мила Ковалева
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Очень понравился отель. Чисто и уютно. Очень приятный коллектив. Будем ехать ещё к ним.
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий ильяков
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2024
Отличное предложение цена+качество. Очень удобное расположение в центре старого Таганрога.Хорошее кафе при отеле.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зинченко
Знаток города 12 уровня
11 июня 2019
Попала в гостевой дом случайно, так как даже не знала о его существовании. И это была моя удача! Обслуживание просто супер! Везде чистота! У меня был номер с кухней и балконом,просторная комната , на кухне набор посуды. Всё оформлено с хорошим вкусом. Рядом находится не большой ресторан с отличной домашней кухней. Я заказывала обед в номер,всё было на высшем уровне! Гостевой дом находится на центральной улице города, поэтому для того чтобы прогуляться к морю или к центральному парку не нужно тратиться на такси. Рядом несколько круглосуточных магазинов, за углом банкомат ,огромная детская площадка,уйма кафешку и рестаранчиков на любой вкус. Хороший рестаран азиатской кухни, а так же отличная кофейня-кондитерская. В общем, я в восторге! В наше время редко ,попадая в чужой город, можно попасть в такую уютную мини гостиницу,и это был как раз этот редкий случай,когда хочется сказать ,что мне ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ! Огромное спасибо всему персоналу за отношение и атмосферу! От души советую всем это место, кто хочет провести время в хорошем настроении! С уважением, Ирина. Июнь 2019г
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Швец
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Прекрасные отель, удобное расположение, все рядом. Приятные администраторы, есть все необходимое, если вернёмся в город, то только сюда! Спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
муталимова надя
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Хорошая гостиница, чисто, тихо, в центре, была во многих гостиницах Таганрога. Это место лучшее по отношению цена-качество. Буду приезжать сюда еще
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Уютно. Отличное расположение. Вежливый персонал! Кафе при гостинице вообще супер! Вкусно очень, тихо, прям благодать! Минус одну звезду-номер нуждается в ремонте косметическом(стены замызганы)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Пользуемся услугами этой гостиницы давно, хорошая, тихая, уютная, цена соответствует реальности. Прислушиваются к замечаниям и исправляют недостатки. Но очень холодно в номере (декабрь).
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Приятная атмосфера. Не первый раз здесь останавливаемся. Чисто, тихо. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Очень хороший. Белье чистое, кровати удобные,. Персонал очень вежливый, аккуратный. Единственный минус нет парковки
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Не советую очень плохая гостинница, отключают воду, плохая шумоизоляция, завтрак ужас, хамоватый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Отличный гостевой дом уде планируем приехать еще, прекрасный персонал, уютные номера пишу как владелец гостевого дома в Геленджике соотношение цена качество десять из десяти, расположен в самом центре старого города👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
А
Александр Жашков
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
В общем из благих намерений пишу отзыв о Гостевом доме Плотниковых. Мы с другом попали в командировку проездом через Таганрог,наши коллеги уже были у вас,и были довольны сервисом и кухней.Мы зашли в гостиницу через вход в кафе.На баре стоит бармен,подошли по поводу заселения,нам ответили это не ее работа я тут не справочник,вам в другой вход.перезашли в другую дверь,встретила милая девушка,заселили в 02 второй номер.Время было около шести пошли поужинать в кафе при гостинице.Чтоб не капаться в меню спросили что посоветуете у бармена,на что недовольный взгляд,бормочание и фраза в меню все написано выбирайте что угодно.Признаки опьянения,запах алкоголя от данной женщины был очень яркий.Возможно от этого и былохамское общение.Такие сотрудники как этот бармен портят впечатление т.к при входе пьяный сотрудник который хамит.Может это нам не повезло,хотелось бы чтоб руководитель присмотрелся к данному сотруднику.Желаю вам хороших гостей,а мы вернемся если будем в вашем прекрасном городе.
3
Татуля Паксютова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Главный минус-слышимость с улицы,но знали это,т.к.центр города.Зато номер выше всяких похвал -все устроило.Завтрае хороший-все есть ,небольшой шведский стол.Голодные не уходили.Могу рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Губарь
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Домашняя обстановка. С водой один день не повезло. Но так у половины города воды не было. Завтрак все впечатления портит, обед и вечер рядом есть Горский. На завтрак кофе три в одном ни куда не годится. В общем есть куда стремиться и развиваться.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Алексеев
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Очень удобная гостиница в самом центре Таганрога. Номера удобные и уютные. Персонал доброжелателен. Было тепло, хотя с улицы и проникал шум (ну любит в Таганроге народ ездить с громкой музыкой). Пешком можно быстро дойти до любого места. Завтрак, наверное, можно покритиковать за небогатый выбор шведского стола.
Посмотреть ответ организации
мы
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Такое ощущение, что отель бедствует: нет даже гладильной доски и утюга хотя бы на этаже, в номерах нет фенов, все приходилось просить на ресепшн, ждать, если занято, и нести самому по лестнице. Нет ни лифтов, ни человека, который поможет тебе донести вещи. Также в номерах не будет ни халатов, ни тапочек. Одеяла, которые были в шкафу, по ощущениям, не стирались уже несколько лет, воняли пылью и какими-то мужскими духами, а я аллергик. Стиральная машина тоже для доступа гостей не предполагается. Кухни нет. Вай фай тоже вообще не ловил. Нет варианта взять номер без завтрака, что позволило бы значительно сэкономить, поскольку встать на него с 7 до 9:30 мы смогли от силы пару раз. Сам завтрак достаточно пресный, овсянки и омлеты, бутерброды, хлопья. Немного овощей. На двоих за ту же цену можно было бы сходить в кафе в удобное время и поесть куда вкуснее. В номере нет основной люстры, только два светильника по стенам, ночью очень тускло. Как сказала бы ревизорро, не хватает люксов освещения. В отеле явные проблемы с подачей воды: постоянно течет то горячая, то холодная, то вообще отключали, пришлось откладывать свои дела. Душ весь в налёте, зеркало в каких-то чёрных больших пятнах. Грязь и пятна на краске стен. Вдобавок, лучше 10 раз подумать, прежде чем останавливаться в этом районе, поскольку напротив находится чуть ли не главный в городе паб, и ночная жизнь не будет давать вам уснуть даже с закрытыми окнами. Песни, пляски и постоянно проезжающие машины с музыкой на всю громкость гарантированы. Слышимость между комнатами 100%. Плюс у них между этажей банкетный зал, непрестанно слушали колонки и микрофон…. Ну и вишенка на торте - нам не открывали дверь на выход из отеля, пока мы не сдадим ключ от номера. Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь. Администратор буквально гонялась за нами как за малыми детьми с этим ключом, а причину, даже после нескольких дней расспросов, так и не обьяснила. За такие деньги проще снять квартиру, где не будет всех этих НЕудобств и хабалки-администраторши, которая буквально относилась к нам так, как будто мы здесь что-то забыли.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Думченко
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Выбираю эту гостиницу 4й раз. Прекрасное место для того, чтобы поработать или отдохнуть в тишине. Распрложение прекрасное - центр города и пляж находятся рядом. Завтрак включен.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Валериевна
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Очень уютно, красиво, мило, спокойно, чисто, тихо! Спасибо большое за гостеприимство! Всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Б.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Приятный номер. Чисто, аккуратно. Очень вежливо и обходчиво встретила доброжелательная Алла
3
Посмотреть ответ организации
dexter doctor
Знаток города 18 уровня
7 марта 2022
Аутентичное место с семейными традициями и ценностями! Вежливые и приветливые люди с быстрым откликом! Номера чистые и уютные, генеральная уборка производится 1 раз в 3 суток, завтраки достаточно питательны. Сам гостевой дом приятно удивит своей атмосферой, гостям тут рады!
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Королёв
Знаток города 18 уровня
13 октября 2021
В целом гостиница неплохая, если учитывать, что она дешевая. Но! Во-первых, не берите номера на 3 этаже. Я несколько раз ударился головой о потолок, так как он неровный. Ну и во-вторых, и самое главное, у нас в номере был просто отряд муравьев на полу в ванной! При этом в соседнем номере их не было.
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
Душевно-5 Обслуживание-5 Номер-3 Еда-4 Чистота -3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8