Поиск
Маршруты

Детская площадка

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
36 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Давыдов
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2021
Весной тут скапливается вода, которая никуда не уходить и стоит и ждёт, когда высохнет весь город. Когда пропадает вода, днём появляются дети с родителями, и, чаще ночью, появляются пьяницы. Зимой выглядит как кажды из фильма про заброшенный парк или что-то подобное этому. Хотя в целом это более-менее решают потихоньку, строятся новые площадки и заменяются старые, но это происходит настолько медленно, что кажется что новые площадки на самом деле не новые и стояли на своем месте все время
1
Алекс
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2020
Хороший подарок от города. Детвора любит это место. Летом здесь всегда многолюдно, слышится детский смех, скрипят качели.
1
1
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Это как то можно назвать детской игровой площадкой? Где играть детям, две карусели которые наполовину сломаны или среди алкашей которые отдыхают на лавочках рядом с игровой площадкой
3
Алсу Телкова
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2020
Есть всё для детей,но часто вижу там пьяных взрослых
2
Эльмира Хабибуллина
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Детская площадка конечно хорошая, но могла бы быть лучше...
Лариса Иванова
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Очень хотелось чтобы не ломали
1
1
Дмитрий Проничев
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
До зала ещё далеко.
2
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
Живу на улице Пионерская 18, проходу каждый божий день мимо этого несовместимы приятного вида двора ! Сидит одна пьянь днём и вечером ! Дети рядом бегают ! Ни какого порядка! Ни какой управы ! Мимо проезжаютПатруль реакции ноль!!! Слелайте пожалуйста Деткам детский городок ! Этот двор богат огромной площадью где можно большой интересный сделать игровой комплекс ! Детей много ходят сюда со всех ближайших дворов и улиц а играют в шалаш или брёвна таскают что-то похожее на игровое поле конструируют ! Бабки гоняют детей за то что они строют на этой зоне ни кому не нужной для себя самих похожее на шалашики ! У меня у самой 4 детей растёт а ходим гулять в сквер имени патронного завода !!! Это надо перейти две не регулированные ни чем дороги !!! Два перекрёстка ! Вы меня извините ! Но какого хрена вы сидите в своих кабинетах ?!!!! Вы хоть раз проедте по улицам Пионерская Ленинградская 1линия Калинина !!!!! И так далее ! А лучше пройдитесь пешочком ! Вам полезней будет ! И за что вы такие деньжишек получаете на дорогих тачилах ездите дома в Рыбацком строите ! Спасибо Огромное Отдельно Нашему любимому Лазареву !!!вот это с большой буквы Мужчина !!! Долгих лет ему !
1
1
виктор осипов
Знаток города 12 уровня
7 марта 2020
Какие "Залы"????
1
  1. 1
  2. 2