Поиск
Маршруты

Детская площадка

Обзор
Фото
1
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Светлана Гринева
Знаток города 29 уровня
16 апреля 2025
Детская площадка уже изрядно потрёпанная, часть оборудования демонтирована. Собачники бродят прям по площадке. Место с крышей от непогоды уже почти утратило эту самую крышу. От дождя и снега не скроешься. Туалетов нет по всей протяжённости парка. Ближайший в МФЦ, или в Родео Драйв, а так долго не погуляешь.....
Алла Белкина
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Не плохо, много свободного места, дочь любит здесь бегать. А самое лучшее это сирень вокруг и деревья. Там должен быть фонтан но так и не работает.
Екатерина Богатырёва
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Для меня этот парк попал в список тех, в который я никогда не приду снова. Были в многих местах, но здесь поразила концентрация злых, агрессивных и невоспитанных людей( верю, что есть и другие, но таковые были в малом количестве). Зашли в велосипедный ( а он же самокатный, скейтовый, роллеровый и тд и тп) с центра, объехали 1/3, нигде не увидели стенд с правилами, возможно он есть где-то, но это не точно. Не дай бог, заступить не на ту линию, такие злые взгляды проезжающих, что хочется поскорее уйти. Местные знакомые кстати, тоже соглашаются и говорят, что контингент не отличается вежливостью и учтивостью. В общем 0/10. И району, и парку.
1
1
Юлия Пшеничная
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2021
Здорово,приводят парк в порядок,но бесят собачники,которые не убирают за своими собаками, бесят люди-свиньи,которые оставляют мусор после себя,хотя есть в достаточном количестве мусорки,бесят подростки,которые что-то забыли на детской площадке,но не забывают поверхности площадки исчиркать маркерами🤬🤬🤬
1
юлия дубровина
Знаток города 17 уровня
5 марта 2020
Хорошо там гулять и с коляской и на велосипеде и просто так. - нет биотуалетов, долго не погуляешь 😁
2
Александр К
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2021
Хорошее расположение в глубине парка. Соседняя площадка уж совсем близко к дороге. В жару одним выхлопом дышишь, поэтому ходим сюда с карапузами.
Андрей Трофимов
Знаток города 17 уровня
16 марта 2020
Отличное и благоустроенное место для занятий спортом и отдыха.
3
Виктор Чесноков
Знаток города 10 уровня
27 июня 2020
Удобная. Есть где укрыться от дождя или солнца.
cezarborisova
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2020
Огромная площадь.Пустует.
Леонид Суслов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Очень душевено!!
О
ольга б.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Парк нужно дожелывать.
1
  1. 1
  2. 2