Поиск
Маршруты

Детская площадка

Обзор
Фото
14
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,6
166 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Вадим Бодров
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Отличное место! По сравнению с другими площадками для шашлыков в Битцевском лесу эта просто жемчужина. Есть детская площадка прям там, целых 4 беседки для пикников, человек по 15 думаю может влезть в каждую. От метро Зюзино идти просто по прямой. Рядом есть ямы и траншеи, возможно, это окопы со времен ВОВ. Так же есть биотуалет недалеко от площадки. Единственный недостаток - какие-то некультурные люди накидали использованные мангалы, но их там немного и сосредоточены они примерно в одной точке. Вообщем, место огонь, всем советую!
2
Светлана Мороко
Знаток города 13 уровня
23 июня 2025
Замечательная локация в Битцевском лесу, куда можно прийти с детьми и провести весь день, устроить пикник и даже пожарить шашлыки. Каждый убирает сам за собой после посиделок, это приятно, что городская культура постепенно развивается, чтобы самим людям было приятно.
2
Алексей Гринченко
Знаток города 12 уровня
1 июня
Хорошее место для выхода семьей на природу, но не хватает контроля полиции для привлечения людей распивающих спиртные напитки в беседках. Был конфликт с пьяной мамашей которая решила устроить разборки из-за того что дети на площадке поругались.
София К
Знаток города 16 уровня
11 августа 2024
Много разнообразных детских развлекух! За порядком следит конная полиция, очень вежливая)) По краю площадки беседки доя отдыха, только шашлыки делать нельзя, оштрафуют, но нам просто сделали предупреждение, за что большое спасибо!
demetry demetry
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Хорошая игровая зона для детей. Детям интересно, а главное всё сделано безопасно. На детской площадке всегда полно детишек с родителями, а значит место очень хорошее
3
Софья Светлишина
Знаток города 17 уровня
29 июня 2024
Всю жизнь здесь играла, зона, в которой дети веселятся на открытом пространстве, а вокруг могут расположиться родители. Играть на свежем воздухе - то, чего не хватает в современных реалиях! И даже связь обычно ловит:)
1
Василя Д.
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
В летний период часто бываем на этой площадке, ребёнку нравится. Есть горки, качели, зелёная полянка для игр с мячом
Станислав Бенецкий
Знаток города 18 уровня
25 июля 2023
Уютный мир площадок для детей и шашлыка, если нет молодёжи с колонками и толпы иноверцев с волейбольным мячом, милейшее место. Но даже если и есть что-то из перечисленного, отдохнуть можно, философски посидеть, посмотреть на то, как жизнь течёт перед глазами....
4
Niktolip
Знаток города 26 уровня
13 октября 2021
Отличная полянка. Только странно, на мой взгляд, сочетать беседки со столами и детскую площадку. Почему? Потому что кто-то с детьми играет, а кто-то шашлыки жарит под рэпчик и напитки горячительные. Такое себе получается. Пять звёзд потому что в целом уникальная детская площадка получилась. Но беседки нужно убрать - лишить шашлычников инфраструктуры :)
3
2
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2021
Шикарное место для отдыха с детьми. Недавно установили новые площадки для лазания. Ходим туда с удовольствием. Пока ребёнок бесится на площадках, можем поиграть в бадминтон рядом на лужайке. Траву скашивают регулярно, за оборудованием смотрят.
3
1
Григорий Г.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Отличное место, детская площадка, мангальная зона, есть где детям побегать поиграть, много людей постоянно, если занимать веранду то приходить нужно заранее.
3
елена кашина
Знаток города 21 уровня
2 октября 2021
Красивый парк, много детский площадок, белочки бегают, только вот пруды для уток грязные, и что плохо жгут костры в лесу, пьют спиртное, к сожалению люди грязные, не убирают за собой, надо штрафовать таких людей а лучше в тюрьму сажать, что б умнели.
2
Вячеслав Инкогнито 3897
Знаток города 30 уровня
4 января 2025
Хорошая, обновленная площадка на большой поляне посреди Битцевского леса, в северной его части.
Павел Насыров
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Отличная площадка, детям нравится. Вокруг есть беседки и лавочки, можно жарить шашлык, а дети на виду активно проводят время.
Tata_V
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Хорошая площадка для ДЕТЕЙ. Может для некоторых родителей это и удобно, пожарить шашлык- выпить и дети рядом бегают. Но честно не очень приятно там гулять, когда вокруг тусовки с алкоголем и жарят шашлык. Запах стоит, музыка от колонок. Мне кажется для тусовок есть специально огороженная зона
5
Антон Батонов
Знаток города 26 уровня
28 июля 2024
Очень классная площадка в лесу. Такой за пределами Москвы не найти. Правда везде пахнет шашлыками и нерусским духом..
Егор Бастрыкин
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Спорт площадка супер. Детская тоже хорошая. Площадка с беседками крутая, но беседку нужно теперь занимать в 8 утра)
Nikolay Shirin
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Отличное место для шашлыков и отдыха с детьми! Но рекомендую приходить пораньше - часов в 8, чтобы занять стол
Айгуль Конокбаева
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Красивое место для отдыха Особено отдых с детьми у них своя зона отдыха Чистый воздух
2
Светлана
Знаток города 13 уровня
17 мая 2022
Детская площадка хорошая, но ее соседство с беседками для отдыха несколько нежелательно, т.к. не во всех беседках отдыхают семьи с детьми. И получается, что дети наблюдают пьяных дядь и теть...
3
Антон Зотов
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2018
Место неплохое, но все портят люди, там отдыхающие. Беседки заняты либо цыганами, либо пьяными лицами, либо пьяными цыганами. Катаются на лошадях мимо детской площадки чуть ли не галопом. Мусор раскидывают (убирают его часто, но не успевают). Сама детская площадка баке себе, на тройку.
3
1
Евгений
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Обычная площадка
1
Амели
Знаток города 16 уровня
9 августа 2023
Благоустроенная. Но эти шашлыки и шашлычные зоны же просто всем оскомину набили..: ужас когда дети гуляют и рядом сидят не всегда трезвые компании/ эта вонь от шашлыков …:
3
Екатерина Коновалова
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Хорошо все! А вот если б летом газон стригли было б вообще шикарно
1
марина живило
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Хорошая площадка. Лес, зелень. Но далеко от жилого массива
Александр
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
Вся площадка в жуках была. Вокруг беседки вечно занятые. Какие граждане забили беседку с утра и сами пришли только вечером. Много мусора вокруг. И все кто в беседках бухают. А дети на площадках.
1
Alena Berg
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Очень хорошее место, уютно Детям нравится
Серафим
Знаток города 10 уровня
6 августа 2019
Очень хорошая теретория для прогулок с детьми а также для проведения детских проздников
2
андрей утьманов
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Много мусора после пикников лавочки ушли в землю задумка хорошая.но за всем нужно следить
1
кирилл к.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Площадка с беседками, без мангалов
Игорь К.
Знаток города 20 уровня
30 января 2020
Занимать летом в выходные беседки надо в 6 утра, периодически - патрули полиции и лесников, но в общем неплохое место для пикника и отдыха.
3
Григорий Ворников
Знаток города 10 уровня
3 октября 2019
В лесу хорошо круглый год. Персонал убирается на зонах барбекю и на площадках для отдыха. "Лесной" Патруль следит за порядком. Не советую жарить шашлыки в не разрешенных местах. Мигом попадете на штраф!
3
Максим Савченко
Знаток города 12 уровня
6 июня 2025
Отличное место, в Бицевском парке. Достаточно многолюдно. Удивлен. Понравилось.
дмитрий рогачев
Знаток города 20 уровня
23 февраля 2020
Красиво, уютно и свежий воздух. Есть где провести хорошо время!
1
Иван Струков
Знаток города 16 уровня
24 мая 2024
Классная площадка. Рядом мангальщики :)
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Хорошее место
1
А
Алексей Косульников
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Отличное место для семейного отдыха, и зимой,и летом!!!
Таиса А.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Прекрасное место, можно отдохнуть душой, вдали от цивилизации
Сергей Никульшин
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2023
Большая территория где можно сделать было и получше.
1
Александр Смирнов
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Отличный парк. Чистый и ухоженный.
1
Александр Барыкин
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Имба
Julia K.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Отличное место для отмечания детских праздников.
2
Валентин
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Пахнет жидкостью для розжига углей для шашлыков.
1
Томася_мася72
Знаток города 14 уровня
5 июня
Хорошая, просторная
Павел Сергеев
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Тихо и красиво,люблю тут гулять
3
Nastia KOLISHKINA
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
И площадка не площадка
Михеев Пабло
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Сам не пьющий.....неплохая площадка в огромном кругу пьянки!
Серафим Тавченков
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Островок первобытной современности
3
виталий черненький
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Не уберают от снеша
  1. 1
  2. 2