Поиск
Маршруты

Детские игровые залы и площадки

Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 2,2
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
irene arshavskaya
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2020
Жуткая площадка, все старое и никому не интересное, никакого физического развития данная площадка не несёт! Горка - хлопает, когда проезжают по ней дети. Песочница вся...котами, в неё даже страшно пускать детей! Остальные элементы крашены-перекрашены миллион раз, противно прикасаться к ним. Качелей действительно на ней нет, при том, что площадка расположена около самого длинного дома в ближайшем окружении домов, а соотвественно, концентрация детей здесь большая. ГБУ Жилищник явно не заинтересован в развитии детских площадок в районе, к сожалению...
2
Ю
Юлия Кока
Знаток города 4 уровня
13 октября 2020
Двор солнечный просторный, но могли бы сделать больше каких то приколюх для детей , песочницы и той нет, качелей нет, корабль, и несколько подобий поезда, машинки и что то на подобие качелек приделаная фигурка животного на пружину, в моем детстве свободные качели это было все,счастье на весь день. Так что кроме того что это мой двор никаких положительных эмоций подобие площадки мне взрослому человеку он не несет.
1
1
Екатерина М.
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2020
Площадки оставляют желать лучшего !!!! Качелей нет вообще!!! Деревянные какие то постройки по 1000 раз крашеные ,вообщем караул(((( Совсем для малышей ,а детям 10 -14 лет и податься не куда ,площадок около дома для них нет!
3
Lenk@Elenk@
Знаток города 12 уровня
13 июля 2020
На детской площадке есть только паровозик, не понятная хрень на пружине, горка и песочница. Территория позволяет поставить там качели , но их, к сожалению, нет. Можно убрать бестолковый паровозик и поставить карусели.
2
Валерий Карпов
Знаток города 15 уровня
15 августа 2020
Похоже "жилищник" экономит деньги на детские площадки и парковки в нашем районе. Ставит показушные большие площадки которые видны с дорог. А самое неприятное, что жилищник борется с населением, делает асфальтированные дорожки не где ходят люди, а там где сам захочет, по этому очень много вытоптаных газонов.
4
LARIMIX
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2020
Детские площадки в районе Грайвороново ликвидируют из-за строительства Юго-Восточной хорды. Дети останутся без площадок! Итак гулять негде, и зелени совсем нет в районе
3
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2020
Все старое и торчат занозы и гвозди . Уже практически нет таких площадок.
3
Автор
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2021
Эти детские площадк старые, и грязные
1
1
Дарья
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2020
Для нас нормально
1
  1. 1
  2. 2