Поиск
Маршруты

Платнировский сквер

Обзор
На территории
Фото
1
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
99 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Наталья Бонд
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Лавочки, урны для мусора всё ессть. Качели для детей, открылось летние кофе. Всё для отдыха для семей с детьми и моложи
1
Саша Моисеев
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Отличное место, жаль только совсем маленькое и скучное. Детишкам поиграть можно но всё разваливается, за то поставили нелегальную будку общепита, где несовершеннолетние по вечерам распивают пиво, конечно же безалко., ну и конечно накидывают срача... Так то всё для станицы достаточно приемлимо, или так или вообще никак) раньше было там колесо, сцена, дискотеки, жили остатками СССР, а теперь нет того безопасного время, когда около тысячи человек, без контроля могли проводить весело время и сами себя поддерживать в порядке
1
1
Елена Бородина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Расположение сквера очень удачное! Но! Унылая фотография на вставке и такой же унылый сквер! Оформлен плохо, лавочек мало, грязно!
2
1
николай ремизов
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Чистота и порядок всё ухожено и покрашено приятно отдыхать взрослым и детям нравятся атракцыоны есть где побегать и одохнуть
1
1
Светлана Беликова
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Хороший сквер, для молодёжи и не только, по возможности гуляем в нем, много лавочек, чисто, все ухожено, для летней прогулки нормальное место.
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Хороший парк. Горки, качели и т.п., всё попробовали ,проверили на прочность насколько это возможно (ребёнку 2.5года). Место понравилось
1
1
Алексей Рутенко
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Красиво, но нет туалета, а когда гуляешь с ребенком это актуально
2
Ольга Назирова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Нет санитарного помещения (туалета), все качели не современные, и в основном, для самых маленьких деток.
3
Илья В.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Облагороженный парк, нет ну небольшой, конечно, но уютный. Лавочки есть. Туда бы ларек с шаурмой - цены б не было 😂👍🏼
2
2
Anna Alekseevna
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
площадки уже разрисованые, некоторые опасны для детей, тем, что сломаны
1
1
Анна
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Все грязно, качели все скрипят , кошмар одним словом куда смотрит администрация !
3
Владимир Давыдов
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Постоянно грязно, качели переломанные вечно, все разресовано, мопеды по парку кататься! Зачем вешать камеры если не за чем не следиться!
3
1
владимир глухов
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Приятно посидеть на лавочке в тени, когда палить солнце! 👍
2
1
Вадим Бородин
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Площадка уже старая, не ремонтируется
3
Е
Елена Безмельникова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Самобытно.
1
Савелий
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Классно
2
2
Владимир Ельников
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Не атракционов
3
Пользователь
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Прикольное место
1
1
  1. 1
  2. 2