Поиск
Маршруты

Тарелка

Обзор
Фото
26
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,5
187 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Алексей Коробов
Дегустатор 6 уровня
15 января 2022
Отличное кафе. Расположено в полуподвале, но оформление отличное, очень красиво и уютно, чисто. Кафе - самообслуживания. Все блюда можно видеть на прилавках. Очень вкусно. Обедали с большим удовольствием. Приветливый персонал. Расскажут об особенностях блюд.
2
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Вкусно. Чисто и приятно, больше похоже на кафе. Цены приемлемые. Персонал доброжелательный и вежливый.
2
Елена Б
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2021
Очень вкусно накормили,чисто внутри!спасибо
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Плохо! Заказали доставку в офис: 1. Заявленная в меню порция первого в 300 гр. на деле оказалась максимум 150 гр.; 2. Заявленный в меню насыщенный говяжий бульон (суп с фрикадельками) на деле оказался прозрачной водой с приправой "Мивина" универсальная; 3. Заявленная в меню котлета из рубленного мяса курицы (котлета куриная на пару) оказалась скорее морковной котлетой, куриный вкус и тем более рубленое мясо отсутствовали; 4. В солянке 1 вид колбасы, маслины отсутствовали совсем; 5. Удон с курицей - это макароны с морковкой. Не советую!
1
Владимир Мусатов
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2021
Великолепное кафе, солянка исключительно вкусна, вторые блюда пальчики отьешь, рекомендую! Очень уютненько, девчонки очень хорошо обслуживают.
1
Наталья Астахова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Очень вкусно кормят! Большой выбор еды. Чистота и блеск! Уют и комфорт. Доброжелательная атмосфера! Даже дети уплетали все! Осталось желание вернуться
Илья Л.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2021
Нашли по картам это место, хотели позавтракать после тяжелой ночи, и место превзошло все наши ожидания! Очень вкусные завтраки, кофе хорош, цены за такое качество еды - минимальные. Рекомендую!
1
А
Анна К.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Приличная столовая. Увидели с семьёй ее случайно, смотрели где можно пообедать, зашли и не пожалели. Чисто, уютно, вкусно и сравнительно недорого. Меню достаточно разнообразно, персонал внимателен и добродушен. Удивило то, что в районе кассы стоит табличка примерно следующего содержания: "Если у вас есть аллергия на какие-то продукты, сообщите нам об этом, мы подберём для вас блюда", впервые с таким встретилась, молодцы!
1
Norfin
Знаток города 8 уровня
2 июля 2021
Совершенно шикарная столовая. Большой выбор, большие порции, очень вкусно, недорого и при этом интерьер пока что лучший из столовых, где я бывал (а я люблю столовые). Однозначно рекомендую.
3
ЕленКа
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Посещала в сентябре 2021. Выбор блюд есть, цены приемлемы, персонал отзывчивый, чисто, вкусно, уютно. Столиков немного. Очередь на раздатке двигалась быстро. Есть туалетная комната. Интернет мой не работал, возможно из-за того, что Тарелка расположена на цокольном этаже. Есть ли у них свой Wi-Fi не уточняла. Брала лапшу удон с курицей и овощами, капучино и какое-то воздушное пирожное с клубникой, всё очень вкусно.
1
К
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Очень приятное место. Вежливый персонал, чистое, просторное и красивое помещение, приемлемые цены, не дороже, чем в других подобных заведениях, но при этом все невероятно вкусно, отдельный респект кухне!, порции по размеру стандартные, не жадничают. Советую!
1
Dmitri Kostylev
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2021
Попали в это кафе по отзывам. Отзывы не подвели. Понравилось всё, и интерьер, и обслуживание, и качество блюд. Цена то же порадовала. Не далеко от пешеходной улицы.
2
Андрей Козырев
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2021
Вежливый персонал, адекватные цены и туалет, в котором уютнее, в чем в гостинице, где мы останавливались в Симферополе (отель Винтаж, крайне не рекомендую) Отдельно приятно порадовало отношение к нашему ребенку. Для него с кухни принесли идеально чистый, новый стульчик для кормления. Когда в тот же день второй раз пришли к ним поесть, его принесли сразу без нашей просьбы. Очень приятно, если будем в Симферополе, то обязательно вернёмся сюда :)
Лидия Марковская
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2021
Замечательная стволовая! Хожу уже 4й месяц и ни разу не ела ничего не вкусного. Что не возьму - супер! В среднем обед выходит 250р.
Anzhelika N.
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2021
очень понравилось заведение. даже не могу назвать столовой. очень вежливый персонал, очень вкусно. за обед на двоих (1 первое, 2 вторых, десерт и 2 напитка) отдали 735 рублей. мы довольны и всем рекомендуем
Илья Мешков
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Классная столовая, все свежее и очень вкусное и недорого! Просто 5 баллов! Приятный интерьер, вежливое обслуживание!
Яна Н.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Интерьер супер! Приятная атмосфера. Очень вкусный был судак, прямо таял во рту! Брали также телятину с лапшой вок, пальчики оближешь !
1
Константин Л.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Да и правда не плохо готовят и ассортимент хороший, цена выше средней столовой, персонал вежливый, рекомендую! И вполне уютно
Андросова Н.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Отличное место. Чисто. Вкусно. Персонал приветливый. Ценник даже низкий. Туалеты просто прекрасны)) Рекомендую.
3
Svetlana S.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Очень хорошее место! Приятная обстановка, которая тянет на кафе, а не на столовую. Вкусная и сытная еда, разнообразное меню. Персонал вежливый и услужливый. Могут подобрать выбор еды для людей с аллергией. Цены очень приемлимые. Интерьер сделан со вкусом. Туалет заслуживает отдельной оценки 5+, все чисто и приятно пахнет.
2
Роза
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Уютное и просторное заведение, везде чисто, очень вежливый персонал. Отдельный восторг шеф-повару, по-домашнему вкусная еда.
1
1
nphne-hfcutouu
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Очень приветливый персонал . Много разнообразных не стандартных блюд . И рыба , и мясо , и салаты; есть все. Всегда встречают с улыбкой , провожаются со словами « хорошего дня». Ну это приятно .
Anton Andreev
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2021
Для столовой чуть дороговато, чем могло бы быть, но вкусно!) Меню не столовское, а довольно разнообразное. Интерьер - супер! Туалеты - просто жить в них можно!)) Персонал - приветливый. В обеденное время можно попасть на очередь, но это говорит о востребованности заведения. В общем всем бы кафе так работать!
3
Лекса
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2021
Хорошее место. Для Крыма адекватные цены, но смущают позиции с ценой за 100гр... Только в Крыму такое видела, это странно... Под закрытие со скидкой вообще хорошо по цене, как в Питере цены выходят, можно нормально покушать. И завтраки очень понравились.
КатяМногоЧегоЗнает
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2021
Хорошее место, отличный интерьер, в некоторых кафе хуже, вкусная еда, покушала суп, хлеб, киш, морс облепиховый за 245 руб. Выбор еды не сильно разнообразный, но и сама столовая не большая. Все здороваются, прощаются, общаются вежливо. Для Крыма это нонсенс 😃
1
Патриция Фрейдман
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Горький лимонад! А в целом вкусно всё очень вкусно Изумительный чизкейк
Сергей Васильев
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2021
Отличное кафе нового поколения с отличным обслуживанием, разнообразным меню и без лишних запахов. Рекомендую всем.
1
Алексей
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2021
Заходишь, персонал за стойкой с тобой здоровается. Подходит парень с детским стульчиком-столиком, интересуется куда мы присядем, чтобы поставить стульчик для ребенка. Кормят вкусно, относительно недорого.
Александр Коновалов
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2021
Большой выбор блюд. Неплохо приготовлено. Чистый и уютный зал.
Шеф-повар Владислав
Знаток города 2 уровня
9 июня 2021
Всем советую побывать в этой крутой кафе-столовой, ассортимент большой, готовят очень вкусно, персонал очень внимательный.
3
Рустам Ерицян
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2021
Вкусные блюда, сытные, доступные цены
Юрий Чемерис
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Очень вкусная еда! Хороший приветливый персонал
Ильяс Хассен
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Очень опрятное и стильное заведение. Достаточно большой ассортимент блюд, которые периодически меняют. Ждать не приходится, цены адекватные. Ем там с удовольствием)
1
Антон
Знаток города 5 уровня
6 октября 2021
Очень вкусно и бюджетно. Обстановка в заведении приятная. Отличное место чтобы перекусить.
2
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Отличное заведение! Можно перекусить всей семьёй! Все вкусно и недорого !
1
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2020
Расположение хорошее,меню не рпзнообразное. Супы пресные, цены выше стандарта...из меню выбрать не чего,все блюда с грибами ,что для людей которые не употребляют в пищу их - приносит дискомфорт. Персонал хороший,за это оценка 2
1
6
Aleksey Bashlachev
Знаток города 4 уровня
24 июля 2021
Уютный интерьер, цены немного высокие, но всё очень вкусно, выбор разнообразный.
Никита Злой
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Хорошая еда, персонал приветливый , на двоих наесться, выходит под 600р,
Дмитрий К.
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2021
Красивая вкусная столовая в центре города. Вкусные гарниры, хорошие бесхрящевые котлеты и небольшие цены. Перепробовал многое, плохое блюдо пока не попадалось
3
Алексей Сергеев
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2021
Очень приветливые обслуживание. Шеф повар готовит на мой вкус, превосходно. И главное все с душой.
4
Максим Шевчук
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2021
Вкусная еда, есть из чего выбрать, приемлемые цены, приятная атмосфера и свежий ремонт.
3
Евгений Андреев
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2021
Вкусно, дешево и приятная обстановка! Для обеда, то что нужно 👍
Жданов Артем
Дегустатор 4 уровня
4 февраля 2021
Хорошая столовая, в меру вкусно, очень чисто и приятно внутри. Меню неплохое, персонал дружелюбный. Но не слишком дешево конечно.
2
Дарья
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2021
Приличная современная столовая, выбор блюд не очень большой, но достаточно вкусно. Мясо в районе 160-190₽/за кусок или 100 грамм, гречка, пюре 25₽/100 грамм
2
Татьяна Ключникова
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2021
Приятный интерьер. Вкусная еда. Недорогие цены. Но в три часа дня уже далеко не все блюда были в наличии
3
Владислав Т.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2020
Очень опрятно и красиво внутри. Вкусный и плотный обед из первого и второго за 300 рублей. Очень понравилось!
3
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
9 января 2021
Очень современная и классная столовая! Большой выбор блюд, приветливый персонал!
1
Я
Ярославна Воронова
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Уютно, просторно, большой выбор блюд, быстрое обслуживание, дороговато.
Анна Смоголь
Дегустатор 5 уровня
8 июня 2021
Там всегда очень вкусно! Персонал приветливый, чистота и порядок. Но иногда приходит начальница и отчитывает персонал прямо при посетителях и ты сидишь такой 😐👉🏻👈🏻. Это реально стрёмно... для этого обычно собрания устраивают
3
Лана Хугаева
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Очень приятное местечко! Приветливый и вежливый персонал! Вкусно приготовлено, чисто, очень атмосферно! Все супер!👍🏻
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3