Поиск
Маршруты

Платан

Обзор
Фото
2
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,3
155 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Гастрит Изжогов
Знаток города 2 уровня
17 августа 2018
В платане я не первый раз,в кухне готовят вкусно(особенно роллы),не нравится только то что нужно самому идти за меню,потом самому идти делать заказ,хорошо что еду хотя бы они приносят,и еще пару раз бывало что заказывал чего то две штуки а приносили только одну,а потом говорили что вы заказывали одну,а чек не выдат чтобы посмотреть,ну это мелочи,место хорошее,всем советую
3
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Хорошее, спокойное место. С ребенком пообедать, то что надо. И с компанией посидеть роллы поесть в тихом месте, поболтать. Готовят вкусно, персонал приветливый. Мне понравилось, спасибо.
3
1
Хана Лазар
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2019
Ставлю КОЛ за обслуживание- очень хамоватые официантки-кассиршы.Иногда лясами точат даже задницу оторвать не могут ,чтобы обслужить.Еда норм. Самообслуживание оплата сразу на баре.Для центра это забегаловка.Интерьер хороший два телека по которым шумит музыка. Много приходят с детьми,короче шум гам,не отдохнуть толком.
4
Juli JJL 111
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2019
Хорошая еда. Есть вип зал наверху , делали там день рождения ребёнку , все очень понравилось!!!! Спасибо руководству за свежую еду , которой не страшно кормить даже детей!
2
1
ольга сухарь
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Отличное меню, вкусно и качественно.Можно отметить день рождения или просто посидеть с друзьями.Одно НО! Когда много посителей очередь стоит между столиками, где уже сидят люди.
2
1
сергей мухин
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2019
Отличное место, чтобы перекусить и поговорить. В центре расположен фонтан. Очень вкусно готовят. Советую попробовать "4 сыра"
3
Y
yasnaya-art
Знаток города 2 уровня
18 августа 2018
Вкусно, хороший выбор блюд, быстрое и приветливое обслуживание, низкие цены, стеклянные стены и фонтан в центре. Очень понравилось.
4
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Вкусно, не дорого, приятная обстановка. Дети перепробовали пиццу ото всюду, и если речь идёт о пиццерии, выбирают только Платан.
2
1
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
8 января 2019
Всё очень вкусно, кроме пол. Доступно, хорошие порции. Есть бизнес ланч. Минус одна звезда за полы и отсутствие безналичной оплаты
3
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2018
Хорошее кафе. Готовят быстро и вкусно, цены приемлемые. В кафе есть фонтан .
4
Юрий Сыромятник
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2022
Очень жаль, что больше не существует. Мне нравились у них пицца и сэндвичи за хорошие цены. Теперь это Додо пицца.
Юридический отдел
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2019
Хорошее кафе, в центре фантан. Вкусно кормят, вот только расчет наличными, что очень не удобно.
3
1
Ульяна Кант
Знаток города 7 уровня
18 мая 2019
Бизнес - ланч по очень умеренной цене. Очень вкусные десерты, особенно понравился "Наполеон". Кофе не очень.
2
1
Павел
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2019
Хорошая кухня, приятное обслуживание. Возможность заказа блюд с выносом.
4
1
К
Кристина Почкай (Левченко)
Знаток города 3 уровня
11 октября 2019
Обслуживание хамское,сидят в телефонах никто не подходит.грязную посуду со стола сразу не убирают.ни одной причины нет сказать что то хорошее. Безнал нет это тоже очень плохо. А больше всего убила кошка в заведении. Спала на диване. Это получается она и по столам лазит. Выходит полная антисанитария.на другом сайте даже фотку с кошкой отправила. Тут не выходит.
3
А
Анонимный отзыв
5 августа 2019
Уютное кафе. Не дорого. Единственное не удобство, это то что не принимают карты к оплате, только наличные.
1
2
Тимур Я.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2019
В кафе Платан мне понравилось то что там всё вкусно и быстро!
4
Павел Иванов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Кормят вкусно, цены не кусаются. Из минусов - оплата только наличкой.
2
1
Олег Есипов
Знаток города 10 уровня
19 января 2020
Мой сын любит бургер. Раньше он просил меня купить в кфс .Теперь только здесь покупаем.
3
3
Г.Г.Л
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2020
Не понравилось. Во первых отравилась сырниками, и кофе очень жидкое при высоких ценах. 🤨
2
2
Иван С
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2019
Всё вкусно, заказ не долго ждали, персонал приветливый
3
3
Нилюфер Байрамова
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Вкусная еда, хорошее обслуживание, вежливый персонал.
3
Роман Дмитриев
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2018
Неплохое место для обеда с умеренными ценами. В необеденное время цены неоправданно завышены.
3
Екатерина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2019
Вкусная еда и приятная атмосфера обслуживание на 5
4
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
уютное место тихо спокойно и что главное всё вкусно
3
1
Лика Афанасяди
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2020
Обожаю сувлаки на тарелке, но как-то взяла в лепёшке, такое паршивое((( Откуда-то соус красный взялся!??!!??!
4
1
Вован Вовчик
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2020
Цены очень низкие и всегда свежие только карту не принимают не знаю почему
3
1
Адвокат Дмитрий Дацков
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2019
Не плохо. Можно перекусить. Значительный минус - нет терминала! Оплата только чёрным налом)))
2
1
Marilen S.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Очень уютно, вкусно, сувлаки мерида просто супер.
3
Ирина Якушенко
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Битая посуда. Тарелки отколоны, на чашке ручка треснула. Неприятно(
3
Ише И.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Атмосфера, обслуживание. Еда мне нравится
2
1
Наталья Пиянина
Знаток города 8 уровня
4 июля 2020
Вкусно готовят, люблю гирос, торт наполеон
Олеся Комарова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2019
Вкусный и недорогой бизнес ланч
3
1
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Отличные цены, вкусная еда. Что ещё надо?!
2
1
П
петр т.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Качество выше чем цена почти всегда
2
2
Е
Евгения Моисиди
Знаток города 4 уровня
8 мая 2020
Всегда всё вкусно на частенько и аккуратно👌
1
Tatiana A.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
нормальная еда, персонал не очень вежлив показался
1
Анжелика Г.
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Вкусная еда, атмосфера
2
1
анатолий еремин
Знаток города 14 уровня
23 июня 2020
иногда бывает самое шикарное пиво Чешское
А
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2019
хорошее место для провождение с друзьями
3
2
Екатерина Ларионова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2019
Вкусно и недорого
2
1
Pavel Pazderin
Знаток города 3 уровня
26 января 2020
Сувлаки делают из гнилой курицы.
2
1
akira_valentain
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2018
Не внимательное обслуживание. Делаем заказ на два одинаковых блюда - приносят одно. Не один раз так уже было. Обслуживают довольно быстро, хоть за это спасибо. Пюре делают не из картофеля, а из пакетика. Неоправданно дорого для него. о ценах - есть места, где многие блюда подают дешевле. В целом, заведение неплохое.
3
1
Александра Арламова
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
Вкусно и не дорого
4
1
Н
наталья каплина
Знаток города 11 уровня
8 января 2020
Хорошее кафе есть чтл покушать
2
1
В
Владимир Федченко
Знаток города 3 уровня
21 июня 2019
Не могут дать сдачи с 2000 купюры👎🏾
3
александр к
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2018
Там вкусный гиро
2
3
татьяна ташкалова
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Не очень приветливый персонал...
2
1
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Вкусная еда
3
1
Ирина Тараненко
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Вкусная еда!!!
4
  1. 1
  2. 2