Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Детские сады, ясли

Plastilin

Рейтинг 4,8
27 оценок
Закрыто до 07:30
+7 (917) 949-15-13
Показать телефон
Самара, Запорожская ул., 22
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Plastilin, Самара, фото
Еще 19
Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
18
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Сад на полный день
Умный детский сад: занятия, логопед, детский фитнес, творчество. Посещение с 7.30 до 19.30
21100 ₽1 шт.
Сад на полдня
Детский сад 3 в одном: пребывание, развивающие занятия + логопед. Посещение с 8.30 до 12.30
9000 ₽1 шт.
Развиввющие занятия для малышей от 1 г до 3 лет
Занятия направлены на развитие речи, внимания, памяти, мышления. Упражнения с дидактическими материалами, детский фитнес.
700 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Самара, Запорожская ул., 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 949-15-13
Показать телефон
www.detsadclub-plastilin.ru

Время работы

Закрыто до 07:30
График

Как добраться

Советская
790 м
2
СоветскаяПобедаСпортивная
Машиностроительный колледж
600 м
4
Машиностроительный колледжУлица ДыбенкоСтанция метро СоветскаяВольская улицаУлица Советской Армии
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
27 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Алина Зобова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Очень хороший сад, там уютно и много игрушек. Так же есть развивашки для детей, очень хорошие педагоги. Чисто, всегда порядок, на улице небольшая площадка. Все вежливые и доброжелательные ♥️рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Сергей Козлов
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Ходим в детский сад на Запорожской,очень довольны этим местом. ввиду обстоятельств резко пришлось уйти из гос. сада, и выбор пал на это место, так как близко к дому и знакомые советовали) Ребёнок ходит с большим удовольствием, в саду нет телевизора-это большой плюс, так как в гос. садах этим злоупотребляют! Детей развивают и обучают. Жалеем только о том, что сразу не пошли туда! Спасибо за хорошее отношение и любовь к детям)Ещё плюс ежедневный фотоотчёт о всех активностях за день-это прям супер здорово)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Демина
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Дочка ходит в сад второй месяц. Я очень переживала, поэтому отдала только на пол дня. А сейчас вижу ее тягу к воспитательницам и их отдачу. Если ребенок доволен и уходить из сада не хочет, значит, правильный подход к ней найден. Благодарю за огромное количество занятий и настроение ребёнка. Всегда знаю, что она накормлена и с ней там занимаются. Не пожалела, что отдала в 1,5 года
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных